0 % 0
0 % 0

40’
40’
На последней секунде Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил гостей.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - штанга!
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового - Сагайдаченко накрыл мяч.
39’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
38’
Замятин вышел пятым полевым у Енакиевца.
38’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
37’
Енакиевец - тайм-аут.
36’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко ногами отбил мяч.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после отскока - мимо.
35’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
34’
Энергия - 4-ый фол.
33’
Енакиевец - 1-ый фол.
33’
Энергия - 2-й фол.
33’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
33’
В контратаке Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко в шпагате ногой отбил мяч.
30’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после перехвата - мимо.
30’
В контратаке Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
27’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
26’
Энергия - 1-ый фол.
25’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко забрал мяч.
24’
Хозяева потеряли мяч в своей штрафной, но Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробил мимо ворот.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
22’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
22’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко с трудом среагировал.
21’
20’
20’
Енакиевец - 3-й фол.
19’
Энергия - 5-ый фол!
19’
Енакиевец играет в полном составе.
19’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - мимо.
18’
18’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
18’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
18’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
17’
Энергия - тайм-аут.
17’
Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку. После розыгрыша аута Энергии Хурсов грубо срубил Бондаря и был удален с площадки.
17’
Энергия - 3-й фол.
15’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо.
13’
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) обыграл оппонента и слева пробил в ближний угол - штанга!
10’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил.
9’
После скидки пяткой от Павленко Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко заблокировал.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - немного выше перекладины.
7’
7’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо.
5’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
4’
4’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Андрей Мельник.
4’
Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) пробил справа метров с 4-х - Мельник зацепил мяч, но тот медленно закатился в сетку.