ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москалюк Максим (№8, Енакиевец (Енакиево))
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
37’
Хурсов пробивал с левого фланга, но попал в Крупина, который стоял в площади ворот.
30’
После передачи Хурсова Замятин низом забивает гол.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
26’
23’
Енакиевец играет с 5-ым полевым (Замятин).
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
22’
Ткаченко после прохода по левому флангу пробил низом в угол ворот.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткаченко Сергей (№3, МФК Шахтер (Донецк))
21’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь (№16), заменён Власенко Константин (№13)
21’
Брунько прострелил справа и от плеча Бондаря мяч залетел в сетку.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
После поперечной передачи слева Вацяка Брунько точно пробивает в дальний угол. Неуверенно в этом эпизоде сыграл Власенко.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
18’
Крупин неудачно пытался выбить мяч со своей половины площадки, после чего тот отскочил к Брунько, поразившему угол ворот.
18’
17’
Энергия заработала 5-ый фол. Енакиевец берет тайм-аут.
14’
После прострела с фланга мяч попал в живот Легчанову, после чего пошла контратака хозяев, которая завершилась угловым. После углового мяч отскочил к Хурсову, который точно пробил мимо вратаря.
14’
13’
После поперечной передачи Якунина с левого фланга Фетько отправляет мяч в сетку.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
10’
Ткаченко, обыграв двух защитников, сделал передачу влево Якунину, который пробил в ближнюю штангу аккурат в то место, в которое попал ранее.
9’
После длинного ввода Якунин в касание пробил в далььний угол - мяч попал в штангу в районе "девятки".
8’
Брунько перехватил мяч и, не сближаясь с вратарем, метров с 10-ти нанес удар - мяч прошел над перекладиной.
7’
Кузьмин прошел по правому флангу и пробрасывал мяч мимо вышедшего на него Кардаша, но голкипера подстраховал Федюк, выбивший мяч из пустых ворот.
5’
Замятин Валерий нанес удар метров с 7-ми, но не попал в створ ворот.
1’
Брунько Виталий выходил под острым углом один на один с Власенко, но пробил в руки голкиперу.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Енакиевец (Енакиево) и Энергия (Львов).