0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол с дабл-пенальти забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Мощным ударом прошил Рогачев голкипера!
40’
6-й фол "Енакиевца"! 10-метровый будет!
40’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
40’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - как обычно, Кардаш.
39’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). После ошибки игроков "Енакиевца" Денис ударом со своей половины поля поразил пустые ворота.
39’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - очень неточно.
38’
"Енакиевец" взял тайм-аут. Похоже, Рось выйдет пятым полевым.
38’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
37’
Степан Струк (Энергия (Львов)) вышел один на один с Мельником, вратарь вовремя сократил угол обстрела.
36’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) убежал на свидание с Мельником, но попал в голкипера.
36’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 14-ти - неточно.
36’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - Овсянников успел заблокировать.
35’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с шести - очередной классный сэйв Кардаша!
35’
4-й фол "Энергии".
34’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга, голкипер на месте.
34’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) не сумел замкнуть классный прострел Коваля.
34’
3-й фол "Энергии".
33’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со своей половины поля - в два раза выше, чем нужно.
33’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) подсек мяч и над Кардашем, и над воротами.
33’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот практически в упор - Кардаш!!
33’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов))! Быстро реализовали численное большинство хозяева, Дмитрий ударом с левого фланга поразил ворота "Енакиевца".
32’
5-й фол "Енакиевца".
32’
Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку! Снес игрока "Энергии" Жуниор и получил вторую желтую!
32’
Кардаш удачно сыграл на выходе.
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после сольного прохода - вратарь выручил.
31’
Предупреждение получает Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево))
31’
4-й фол "Енакиевца".
31’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
30’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - бесподобно сыграл Кардаш!
30’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после ошибки игрока "Энергии" - мяч чуть-чуть разминулся с дальним углом ворот!
29’
Павленко не смог замкнуть хорошую передачу Бондаря.
29’
3-й фол "Енакиевца".
28’
2-й фол "Энергии".
28’
Овсянникову досталось в одном из игровых эпизодов.
28’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - вратарь вытащил мяч из-под перекладины.
27’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - опасно, но неточно.
27’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) мощно пробивает в створ ворот издали - Кардаш!
26’
2-й фол "Енакиевца".
26’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот низом - Кардаш справился.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Мельник выручил.
25’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - сильно, но неточно.
24’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов))! Ну не везет сегодня "Енакиевцу"! Дмитрий Бондарь бил по воротам, попал в Овсянникова, а голкипер справиться с очередным рикошетом не сумел.
24’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(Енакиевец (Енакиево)). Воспользовавшись передачей партнера с левого фланга, Вассура ударом с трех метров поразил ворота Кардаша.
24’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - над перекладиной.
24’
Не может пока найти свою игру "Энергия" во втором тайме.
23’
Коваль едва не срезал мяч в свои ворота.
23’
Жуниор не смог обработать хорошую передачу Ромарио.
23’
1-й фол "Энергии".
22’
1-й фол "Енакиевца".
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - блокирован удар.
22’
По-видимому, повреждение получил Жуниор, Хурсов вместо него вышел.
22’
Лежит на площадке Кайо Жуниор. В челюсть игрок получил от Овсянникова в игровом эпизоде.
21’
Интрига в нашем матче становится все более острой.
21’
ГОЛ ! Гол забил Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево))! Жуниор убежал по левому флангу и великолепно пробил в ближний верхний угол! Кардаш был бессилен.
21’
20’
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - блокирован удар.
20’
Опасная атака хозяев ударом так и не завершилась.
20’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник на месте.
20’
20’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает с правого фланга в руки Кардашу.
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Мельник парировал удар.
19’
Тайм-аут взяла "Энергия".
19’
19’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Решился на удар метров с 12-ти Рогачев, и мяч залетел прямиком в нижний угол ворот. Похоже, полевые игроки перекрыли обзор Мельнику, который не среагировал на удар.
19’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево))! После серии шибок Рось на фланге обыграл соперника и пробил в угол ворот "Энергии".
18’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш спасает!
18’
Мяч после передачи Вассуры прикатился в руки Кардашу.
17’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - в руки Кардашу.
17’
16’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) обыграл Легчанова и пробил по воротам с довольно острого угла - мимо. А мог отдавать на Кайо Жуниора...
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - очень неточно.
15’
Острый прострел Павленко на дальнюю штангу с трудом прервал Рось.
14’
14’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево))
14’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - в Нестерука попал мяч.
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш не дал мячу залететь в ближний верхний угол.
13’
Не получаются атаки у "Енакиевца", уверенно обороняются хозяева.
11’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Рось заблокировал удар.
11’
Мельник прервал опасный прострел от Струка.
10’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш на месте.
10’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник спас команду от верного гола!
9’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - на угловой ушел мяч.
9’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) выскочил на свидание с Кардашем, но переиграть вратаря не сумел.
9’
7’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с правого фланга - голкипер намертво забрал мяч.
7’
Вновь "Енакиевец" старается атаковать позиционно.
6’
6’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Пауло Витор.
6’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов))! Дмитрий решился на дальний удар, и мяч после рикошета от игрока гостей залетел в сетку.
6’
Не прошла острая передача Овсянникова на Павленко.
6’
Вновь Кардаш уверенно играет на выходе, не дав Замятину отдать передачу.
5’
Кардаш вовремя покинул ворота и первым успел к мячу после дальней передачи.
4’
Вторая четверка "Енакиевца": Рось, Хурсов, Замятин, Нестерук.
4’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
4’
4’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Легчанов вынес мяч с ленточки!
3’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш вытащил мяч из верхнего угла.
2’
Вторая четверка "Энергии": Легчанов, Коваль, А. Бондарь, Струк.
2’
Тайм-аут взяли гости.
2’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов))! С острого угла Денис отправил мяч в угол ворот "Енакиевца"!
1’
Первая четверка "Энергии": Кардаш - Д. Бондарь, Овсянников, Рогачев, Павленко. Первая четверка "Енакиевца": Пауло Витор - Ромарио, Вассура, Тиаго, Кайо Жуниор