39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Легчанов Валерий перехватил передачу Хурсова и со своей половины поля пробил по пустым воротам.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
37’
Енакиевец взял тайм-аут, после чего команда перешла на игру с пятым полевым игроком.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
35’
Нестерук Виталий пробивал по воротам, но от рук Кардаша мяч прошел над перекладиной.
32’
Нестерук Виталий пробивает по воротам, - мяч, коснувшись Вацяка, попадает в штангу.
30’
Ткаченко Сергей пробивает в штангу.
27’
Кузьмин Дмитрий получает предупреждение за фол в центре площадки на Легчанове.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
27’
Дремов и Хурсов по очереди били по воротам, - защитники оба раза заблокировали удар.
23’
Опасный момент! Кардаш Владимир ошибся на выходе, но Ткаченко Сергей успел к мячу раньше Хурсова.
20’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Энергия берет тайм-аут.
19’
Луцив Андрей под острым углом выходил один на один с Рябцевым, но пробил в последнего.
18’
Нестерук Виталий пробивал по воротам, - Кардаш Владимир с трудом ногой отбил мяч.
17’
Хурсов Александр пробивал по воротам, - Кардаш Владимир парировал удар.
13’
Пробивал Дремов Сергей,- Кардаш на месте.
11’
Хурсов Александр пробивал с разворота, - блестяще сыграл Кардаш Владимир.
5’
После диагональной передачи Вацяка Брунько Виталий на правом фланге обыграл двух защитников и с острого угла открыл счет в матче!