40’
3-ий фол "Енакиевца". 1:3 по фолам.
40’
ГОЛ !
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). С 10-ти метров между ног Лысенко отправил мяч игрок "Енакиевца".
39’
"Енакиевец" контролирует мяч, но до моментов дело не доходит.
38’
Тайм-аут у "Энергии".
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 11-ти - неточно.
38’
Замятин вышел пятым полевым у "Енакиевца".
36’
ГОЛ !
Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)). Макаев в шпагате замкнул прострел Бондаря с углового.
35’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - в руки вратарю.
35’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 12-ти - в руки Лысенко.
35’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) с метра не попал в пустые ворота - ШТАНГА!!!
34’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) вышел на ударную позицию после паса Легчанова, но пробил в голкипера.
33’
ГОЛ !
Гол сектора забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)). После передачи Макаева Бондарь бил метров с 7-ми, Мельник отбил мяч в ворота...
32’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает с разворота в створ ворот - Мельник!
32’
2-ой фол "Енакиевца". 1:2 по фолам.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Мельник в шпагате отбил мяч на угловой.
32’
1-й фол "Енакиевца", 1:1 по фолам.
32’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) вышел на свидание с Мельником, но пробил мимо.
30’
Сам на себя не похож "Енакиевец" во втором тайме.
30’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) замыкал прострел, но в ворота не попал.
29’
...Максим Павленко (Энергия (Львов)) добивает, но вновь Мельник справляется с ударом! Чудеса сегодня творит голкипер!
29’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ - Мельник отражает удар, мяч вновь отскакивает к Павленко...
29’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник на угловой.
29’
1-й фол "Энергии". 1:0 по фолам.
28’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в упор. Вновь Мельник!!!
28’
Впервые в составе "Энергии" вышел Валерий Легчанов.
28’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ метров с 3-х, но попадает прямо в Мельника.
28’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти, но не попадает в створ. Очень пасно!
26’
Зажала "Энергия" "Енакиевец"...
26’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
26’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми. Мельник выручил.
26’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник в шпагате перевел мяч на угловой.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч рикошетом ушел на угловой.
23’
ГОЛ !
Гол забил Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)). Макаев отдал на Чепорнюка, а тот отправил мяч в ворота. Мельник на этот раз выручить свою команду не смог.
21’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
21’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - вновь Мельник отражает удар.
21’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с носка - Мельник выручил.
21’
20’
19’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Мельник отразил удар.
19’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) вышел на свидание с Лысенко, но с острого угла не попал по воротам.
18’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вновь Мельник спас свою команду!
18’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник выручил.
18’
17’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) замыкал дальнюю штангу, но не попал по воротам.
17’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник выручил.
15’
Впервые в составе второй четверки "Энергии" вышел Чепорнюк.
15’
1-й фол "Энергии". 1:2 по фолам.
13’
Тайм-аут у "Енакиевца".
13’
ГОЛ !
Гол забил Степан Струк(Энергия (Львов)). После серии рикшетов мяч отскочил к Струку, который пальнул низом с 7-ми метров - без шансов для голкипера.
13’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после выхода 3-2 - в защитника попал мяч.
13’
Тайм-аут взяла "Энергия".
13’
ГОЛ !
Гол забил Михаил Волянюк(Енакиевец (Енакиево)). Ромарио вышел на ворота Лысенко по левому флангу, вытянул на себя вратаря, а затем отдал мяч на центр набегавшему Волянюку, который одним касанием отправил круглого в пустые ворота.
11’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пытался перебросить Лысенко, но перебросил и ворота.
11’
ГОЛ !
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). Рогачев завозился с мячом, Замятин обокрал его, вышел на ворота и, не сближаясь с вратарем, отправил мяч в верхний угол ворот.
10’
Очень осторожная игра у нас идет. Никто не спешит форсировать события.
9’
2-ой фол "Енакиевца". 0:2 по фолам.
9’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 13-ти - ШТАНГА!
8’
Андрей Мельник (Енакиевец (Енакиево)) обокрал Юнакова, вышел один на один с Лысенко, но пробил неточно.
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Мельник отразил удар.
7’
1-й фол "Енакиевца", 0:1 по фолам.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мяч просвистел над крестовиной.
6’
Вновь первая четверка на поле у "Енакиевца".
5’
"Энергия" позиционно атакует, но до опасности дело не доходит.
5’
Совсем без моментов у нас идет игра.
4’
Вторая четверка "Энергии": Коваль, Рогачев, Макаев, Бондар.
4’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
3’
Вторая четверка "Енакиевца": Ромарио, Бруно Мело, Волянок, Бетиньо.
2’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с десяти рядом со штангой.