31’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, выше ворот.
39’
Хозяева владеют мячом, но в атаке уже не так настойчивы.
38’
Между прочим, гол Нестерука на 31-й минуте стал 700-м забитым Енакиевцем в высшей лиге!
38’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании, и снова Власенко отражает удар.
38’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Власенко отбил мяч перед собой.
38’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Власенко легко поймал мяч.
37’
Онищук Игорь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 14 метров, мимо ворот.
37’
Защитник заблокировал удар Чуднова Вячеслава (Енакиевец (Енакиево)) с 6 метров.
36’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
34’
Енакиевец по-прежнему атакует, игра в основном на половине гостей.
33’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч прошел в метре от штанги.
32’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с пяти метров и попадает в соперника.
31’
Энергия - тайм-аут.
31’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) сильнейшим ударом с 13 метров, мяч от рук Питули влетел под перекладину.
29’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
29’
Гол забил Кузьмин Дмитрий(Енакиевец (Енакиево)), который после передачи Ткачука с 4 метров пробил под перекладину.
29’
Близнак Юрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из 2-го сектора с 5 метров, мимо ворот.
28’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)). Крупин сделал передачу влево на Хурсова и тот низом с 6 метров отправил мяч в сетку.
27’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Питуля ногой отбил мяч на угловой.
27’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который принял передачу Краевского, и уже падая с 4 метров смог перебросить мяч через вратаря.
27’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Питуля отбил мяч на угловой.
27’
Энергия - 2 фол.
26’
Энергия - 1 фол.
25’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мяч от защитника вылетел на угловой.
24’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров, Питуля перевел мяч на угловой.
23’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
22’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от игрока Энергии вылетел в аут.
21’
Енакиевец в течение минуты заработал 2 фола.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч от Близнака ушел на угловой.
20’
Энергия - тайм-аут. До перерыва 30 секунд.
20’
Енакиевец - 3 фол.
19’
Ткачук слева прострел на Крупина, тот чуть-чуть не успел к мячу.
19’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Питуля вытащил мяч из-под перекладины.
18’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с 5 метров, Рябцев отбил мяч на угловой.
18’
17’
Енакиевец - 2 фол.
16’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мяч пролетел выше ворот.
15’
Хозяева атакуют и без моментов.
13’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 2 метров после прострела справа Хурсова замыкая дальнюю штангу. Питуля выручил Энергию, отбив мяч.
12’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров, мяч от рук Питули попал в штангу, а затем вылетел на угловой.
11’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после того, как перехватил мяч на своей половине, протащил метров 10, мяч прошел рядом со штангой.
10’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
9’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 4 метров после выхода один на один, Рябцев отбил мяч.
8’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, рядом со штангой.
8’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с острого угла, мяч пролетел выше ворот.
7’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, рядом со штангой.
7’
У гостей мяч больше 10-15 секунд не держится.
6’
Подавляющее преимущество Енакиевца, игра на одной половине.
6’
5’
Команды обменялись взаимными потерями мяча.
5’
За первые 4 минуты Энергия ни разу не перешла на половину хозяев.
5’
Енакиевец - 1 фол.
4’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля накрыл мяч.
4’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил перед собой.
3’
Мяч почти все время у хозяев площадки.
2’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)). После углового Чуднов точно пробил с 7 метров.
2’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, мяч пролетел над перекладиной.
1’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров и попадает в защитника.