Хурсов Александр

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Рябцев поймал мяч.
40’
Овсянников не дал пробить по свои пустым воротам.
40’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
40’
Якунин вышел пятым полевым.
40’
Энергия - тайм-аут.
39’
Нервная игра, моментов нет.
37’
Енакиевец - тайм-аут.
34’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и во вратаря.
34’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в Кардаша, после выхода один на один.
34’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
34’
По фолам 1-3.
33’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Рябцева взлетел вверх, и Хурсов головой выбил мяч на угловой.
33’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
31’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
31’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
28’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
27’
Предупреждение получает Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
26’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
25’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
25’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Рябцев отбил мяч.
25’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прострела справа, Кардаш забрал мяч.
25’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета, мимо ворот.
23’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Рябцев отбил мяч на угловой.
22’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева, Кардаш сыграл уверенно.
21’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева, Кардаш отбил.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Рябцев после длинного ввода Кардаша головой едва не переправил мяч в свои ворота, мяч прошел выше ворот.
19’
Кардаш ошибся при вводе мяча, попал в Хурсова. Кардаш бросился в ноги игроку Енакиевца, и Хурсов упал. Судьи сначала назначили пенальти, а потом отменили свое решение. Был назначен спорный удар.
19’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Рябцев поймал в руки.
18’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам головой после длинного ввода, выше ворот.
18’
18’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо ворот.
18’
Энергия - 3 фол.
17’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
17’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с разворота, Кардаш отбил мяч.
16’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил, а защитник вынес мяч подальше.
15’
Струк прострелил справа, Кондратюк не успел к этой передаче.
14’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
14’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот низом, Рябцев отбил мяч.
14’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
13’
Нестерука забрали в травпункт местной больницы.
12’
Энергия - 2 фол.
11’
Нестерук покинул пределы зала, что-то у него с рукой.
11’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали низом, мимо ворот.
10’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева после углового, мимо ворот.
10’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, его удар заблокировали.
9’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
9’
Игра возобновилась.
8’
Нетерук неудачно приземлился, и ему оказывают помощь. Не исключено, что они проблемы с рукой, и сейчас будут вызывать "Скорую помощь".
8’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
6’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
6’
Енакиевец - 3 фол.
5’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам выше ворот с правого фланга.
5’
Предупреждение получает Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки. Енакиевец - 2 фол.
5’
Гуменюк не успел замкнуть на дальней прострел справа.
5’
3’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Кардаш поймал мяч, хотя мяч шел мимо ворот.
3’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
2’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи Овсянникова справа, его удар заблокировали.