26’

40’
Второй тайм окончен.
38’
Энергия продолжает играть впятером. Беляев и Крупин пробивали по пустым воротам - мимо.
34’
Энергия берет тайм-аут.
34’
После прострела с правого фланга Крупина Кузьмин не сумел переправить мяч в пустой угол ворот.
30’
Энергия играет с 5-ым полевым (Якунин).
26’
Кузьмин на своей половине площадки перехватил мяч, прошел с ним небольшое расстояниеередачу на правый фланг на Беляева, который обыграл защитника, потом - Киркижа и забил гол в уже пустые ворота.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Беляев Михаил (№7, Енакиевец (Енакиево))
24’
Беляев пробивал штрафной метров с 11-ти и мяч, коснувшись Легчанова, который стоял в "стенке", залетел в угол ворот.
24’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
16’
Крупин с правого фланга метров с 8-ми точно пробил в ближнюю "девятку".
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Крупин Максим (№5, Енакиевец (Енакиево))
14’
Поддубный на левом фланге получил передачу со своей половины площадки, освободился от Беляева и точно пробил в дальний нижний угол ворот.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
13’
Легчанов из аута с правого фланга ввел мяч на Якунина, тот сместился в центр и метров с 6-ти точно пробил мимо Рябцева.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
10’
Москалюк на половине площадки Энергии вначале потерял мяч, а потом попытался его отобрать и в результате "круглый" отскочил к Беляеву, который метров с 3-х был точен.
10’
8’
После передачи Поддубного с правого фланга Якунин метров с 6-ти пробивает точно в "девятку" ворот Енакиевца.
8’
1’
Дремов точно пробил метров с 4-х - мяч прошел между ног у голкипера Энергии.
1’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 35-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги, в котором Енакиевец (Енакиево) принимает Энергию (Львов).