Заря Заря

90’ +3
Истекли 2 компенсированные минуты, матч окончен.
45’ +45
Андрей Ткачук (Карпаты) подаёт угловой. Защитники со второй попытки выбили мяч из штрафной.
45’ +43
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
45’ +42
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора. После пострела справа бил в касание - мимо.
45’ +41
Александр Волков (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
45’ +38
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Вильям Батиста.
45’ +37
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора. С лёта после подачи справа - выше ворот.
45’ +35
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Без замаха, в дальний угол - Тлумак отбил перед собой, защитник вынес мяч.
45’ +33
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. В падении через себя - мяч "лизнул" дальнюю штангу.
45’ +32
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Затылком после передачи слева - несильно, в руки Шусту.
45’ +31
Заря владеет преимуществом, но остроты у ворот Карпат нет.
45’ +30
Виталий Виценец (Заря) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Рудыка, заменён Игорь Чайковский.
45’ +22
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Заря): сбил Гурули примерно там же, где Батисту перед вторым голом, но на этот раз навес Кожанова со штрафного отбили защитники.
45’ +22
Тлумак забрал опаснейший прострел Волкова.
45’ +21
Кожанов навесил со штрафного слева - Шуст забрал мяч.
45’ +20
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Михаил Кополовец.
45’ +18
Замена в команде Заря. Вышел Александр Волков, заменён Максим Белый.
45’ +16
У Лазаровича не получился удар головой из 38-го сектора.
45’ +14
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Игорь Худобяк.
45’ +13
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
45’ +12
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
45’ +12
Тлумак самоотверженно прервал выход Лазаровича один на один.
45’ +10
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой бил в упор с линии вратарской - Тлумак в падении отбил!
45’ +7
Гол из 36-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты). Кожанов навесил со штрафного, Федецкий в падении переправил мяч с линии вратарской то ли грудью, то ли рукой.
45’ +7
Батисту завалили в 52-м секторе у линии штрафной.
45’ +3
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
45’ +3
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот
45’ +3
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник вынес мяч.
45’ +1
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +1
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора. Пробивал в падении после паса Батисты от лицевой - чуть неточно.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Лазарович толкал Тлумака во вратарской - фол.
43’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом, несильно. Тлумак забрал без проблем.
41’
Гол с пенальти забил Игорь Ощипко(Карпаты). Шуст упал на левый бок, мяч влетел в противоположный угол.
40’
Худобяк пробивал в створ врот, мяч попал в руку Езерскому - пенальти.
39’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел через всю штрафную и вышел за лицевую.
37’
Шуст ошибся в 19-м секторе, не смог забрать мяч, но гости этим не воспользовались.
35’
35’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из -го сектора. Шуст спасает команду!
34’
Замена в команде Заря. Вышел Виталий Виценец, заменён Игорь Скоба.
32’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил.
32’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Федецкий.
31’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
30’
Игорь Скоба (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного в дальний угол - Тлумак кулаками отбил.
28’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
26’
Гости в основном контролируют матч, Заря играет вторым номером, на контратаках
21’
Лазаровича цепляли в полукружии штрафной Карпат - судья молчит
19’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Заря): в центре поля сбил Худобяка, убегавшего в контратаку
19’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Заброс мяча в штрафную "вторым темпом" заставил Тлумака выбивать в падении кулаками.
17’
Кополовец выскочил практически один на один, но решил зачем-то сделать пас, а не удар.
15’
Тлумак вышел из штрафной, прерывая выход один на один.
14’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл намного выше ворот
13’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Шуст кулаками выбил
12’
Лазарович из выгодной позиции из 53-го сектора отдал слишком слабый пас поперёк штрафной
10’
9’
Кожанов пробивал в сторону ворот, мяч от руки защитника ушёл за линию ворот - всего лишь угловой
9’
6’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слишком далеко было до ворот, да и мяч прошёл намного выше.
2’
Лазарович получил мяч у вратарской гостей, навесил через себя из 27-го сектора - Тлумак.
1’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. После прострела справа бил в касание - выше ворот.
1’
Матч начался. Хозяева - в красных футболках и чёрных трусах, гости - в бело-зелёных футболках и белых трусах. Поле - в снегу. Погода - снегопад или, скорее, метель.