Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +2
Муртаз Даушвили (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +2
Габриэль Окечукву (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко кулаками отбивает мяч на угловой.
90’ +1
Мысак кулаком выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч улетает на угловой.
89’
Денис Мирошниченко (Карпаты) получает красную карточку. Опасная игра со стороны Мирошниченко против Каменюки - вторая желтая, и удаление.
85’
Шевченко забирает мяч после навеса Мирошниченко из 69 сектора.
83’
Мяч метался по штрафной, и защитники его выбили.
83’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой.
82’
Юрий Вернидуб очень активно подсказывает своим футболистам со скамейки запасных.
80’
Заря много контролирует мяч, но со входом в штрафную проблемы.
77’
Окечукву нарушает правила в штрафной Зари.
75’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч попадает в штангу!
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Густаво Бланко-Лещук .
75’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит чуть выше перекладины.
74’
Габриэль Окечукву (Карпаты) в оффсайде.
73’
Много борьбы за мяч в середине поля.
71’
Темп игры совсем упал, Заря чуть больше с мячом, но без всякой угрозы воротам Мысака.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Ярослав Квасов , заменён Филипп Будковский .
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили , заменён Олег Голодюк .
63’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. очень сильно и очень неточно.
63’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после навеса со штрафного. Чайковский выбивает мяч из угла ворот!!!
62’
Штрафной у Карпат из 16 сектора.
61’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Игорь Чайковский (Заря). Пластун неудачно головой выбил мяч из штрафной, и Чайковский сильнейшим ударом в касание пробил точно под самую штангу. Гол-красавец!
61’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
59’
Защитники Карпат выбивают мяч из штрафной.
59’
58’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Желько Любенович .
57’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной.
56’
Заря контролирует мяч на половине Карпат.
55’
Несмотря на меньшинство, гости находят возможности, чтобы проводить атаки.
54’
После навеса Худобяка защитники выбивают мяч из штрафной.
53’
Штрафной у Карпат из 71 сектора.
52’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в радении через себя. Мяч попадет в Мысака, который и забирает кожаный снаряд.
51’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за опасный подкат.
48’
Заря много владеет мячом, но темп игры невысокий, и гости успевают перекрывать все зоны.
46’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора слета после длинной передачи в штрафную. Мяч летит мимо ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Новотрясов , заменён Василий Кравец .
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский , заменён Вячеслав Танковский .
45’
45’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора из пределов вратарской. Мимо ворот!
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
45’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после рикошета улетает на угловой.
45’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса со штрафного. После несильного удара мяч летит мимо ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора с пенальти. Мяч летит мимо ворот!
45’
Желько Любенович (Заря) не забил пенальти !
45’
Андрей Гитченко (Карпаты) получает красную карточку.
44’
Гитченко в штрафной сбивает Тотовицкого. Пенальти!
43’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андрей Тотовицкий (Заря), который первым оказался у отбитого мяча, и добил его в сетку.
43’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мысак перед собой отбивает мяч...
42’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень и очень неточно.
40’
Каменюка на газоне после неудачного падения в борьбе за мяч, и для оказания помощи вынужден покинуть пределы поля.
38’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Габриэль Окечукву (Карпаты). После передачи Бланко в центральную зону, Окечукву вышел один на один, и хотя удар толком не получился, но мяч мимо Шевченко закатился в ворота.
38’
Предупреждение получает Вячеслав Танковский (Заря) за срыв атаки соперника.
35’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень и очень неточно.
33’
Вся игра исключительно между штрафными, без ударов и без моментов.
31’
Серия взаимных ошибок в середине поля, потому и нет развития атак у обеих команд.
29’
Немного спал темп игры, которая идет в середине поля.
27’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Не получился толком удар, и Мысак в падении накрыл мяч. Но шанс, чтобы увеличить счет, у Зари был очень хороший.
26’
Василий Кравец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Шевченко забирает мяч после несложного дальнего удара.
26’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
25’
Штрафной у Карпат из 22 сектора.
23’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты, но все это далеко от ворот.
21’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). Караваев сделал передачу в штрафную на Тотовицкого, тот из 54 сектора во вратарскую - Будковскому не составило проблем переправить мяч в ворота.
20’
Окечукву играет с повязкой на голове.
19’
Пробить по воротам гостям не удалось, и Шевченко забрал мяч.
19’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
18’
Окечукву в борьбе с Сиваковым получил повреждение - медики Карпат вышли на поле.
17’
Карпаты заиграли активнее в эти минуты.
15’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
13’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного по ветру. Мысак со второй попытки забирает мяч.
12’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
12’
Шевченко на выходе забирает мяч после навеса Бланко из 65 сектора.
11’
Любенович выполнил навес со штрафного. Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
10’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
9’
Гегам Кадымян (Карпаты) в оффсайде.
8’
Серия мелких нарушений со стороны Карпат в середине поля.
6’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря). Снял футболку после забитого мяча, поздравляя кого-то с Днем рождения.
5’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Желько Любенович (Заря). После прострела Караваева из 53 сектора Мирошниченко неудачно отбросил мяч прямо под удар Любеновичу, который пробил под перекладину. Мяч от перекладины ударился в газон и влетел в ворота.
4’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Идеальная передача Будковского на ход, но Караваев из хорошей позиции пробил мимо дальней штанги.
4’
Мяч метался по штрафной, но в итоге гости выбили его из пределов штрафной площадки.