Мысак забирает мяч после навеса Хомченовского.
Пластун выбивает мяч из штрафной после навеса Ярмаша.
Штрафной у Зари из 51 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Шевченко в падении забирает мяч после несильного удара.
90’
Вадим Страшкевич (Карпаты) подаёт угловой.
89’
Гитченко головой выбивает мяч после навеса Любеновича со штрафного.
88’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
88’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за задержку соперника.
86’
Пластун на газоне в штрафной после борьбы за мяч с Будковским.
84’
Замена в команде Карпаты. Вышел Василий Кравец, заменён Михаил Сергийчук.
83’
мысак забирает мяч после навеса в штрафную.
82’
Полное преимущество Зари в эти минуты.
81’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. После рикошета мяч прилетает в руки Шевченко.
80’
Липартия не попал по мячу в 36 секторе после навеса в штрафную от Караваева - и мяч покидает пределы поля.
79’
Худобяк головой выбивает мяч из штрафной.
79’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
77’
Заря продолжает активно наседать на ворота Карпат.
76’
Хозяева пытались провести атаку, но вскоре мяч потеряли.
76’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
74’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохая позиция для точного удара, но мяч летит выше ворот.
72’
Игра переместилась на половину Карпат, но со входом в штрафную у Зари проблемы.
70’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
68’
Заря пытается прибавить в атаке, но Карпаты перекрывают все зоны у ворот Мысака.
67’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
67’
66’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса.
65’
Штрафной у Зари з 24 сектора.
65’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за опасную игру - срыв атаки соперника.
64’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч покатился далеко от ворот.
63’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Денис Кожанов.
60’
Мяч выбит из штрафной, но атака гостей продолжается.
60’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
59’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора после ошибки Шевченко. Вратарь успел вернуться в ворота и перевести мяч на угловой.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
58’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч попадает в Любеновича и покидает пределы поля.
56’
Липартия готовится выйти на замену.
55’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
54’
Мысак неудачно выбил мяч от ворот, попал в Будковского, от головы которого мяч вылетел за пределы поля.
53’
Мяч от игроков Зари покидает пределы поля.
53’
52’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора головой. Мысак переводит мяч на угловой из девятки!
52’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
52’
Пластун выбил мяч из штрафной после навеса Хомченовского.
51’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
51’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) за опасную игру.
50’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Не совсем получается удар, и Мысак забирает мяч.
49’
Костевич неудачно выполнил навес в штрафную из 57 сектора. Удар от ворот Шевченко.
47’
Максим Малышев (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа, заменён Муртаз Даушвили.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Андрей Тотовицкий.
45’
45’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильный удар, но выше ворот.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мысак в ближнем углу в падении накрывает мяч.
44’
Гости провели атаку правым флангом, но без входа в штрафную Зари.
42’
Шевченко забирает мяч после безадресного навеса Костевича в штрафную из 6 сектора.
40’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за опасную игру.
39’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 58-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
38’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
36’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Игорь Пластун(Карпаты). Кожанов выполнил навес со штрафного, и Пластун головой в британском стиле отправил мяч в угол ворот.
35’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
34’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Каменюка из 65 сектора выполнил навес, и Любенович головой пробил под перекладину, от которой мяч оказался в воротах.
33’
После навеса Любеновича со штрафного Мысак кулаками выбивает мяч из штрафной.
33’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
32’
Гости провели атаку с навесом в штрафную, но Гитченко не смог пробить по воротам.
30’
Продолжаются атаки Зари, но оборона Карпат играет очень внимательно.
28’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги!
27’
После подачи Любеновича мяч от ноги Будковского прилетел к Мысаку.
27’
25’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
25’
24’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч после несильного удара летит мимо ближнего угла.
23’
Карпаты пробуют прессинговать Зарю уже на ее половине.
21’
Заря гораздо больше владеет мячом, но гости уверенно держат оборону.
19’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
19’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Карпаты) за опасную игру против Ярмаша.
17’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит далеко от дальней штанги.
16’
Штрафной у Зари из 48 сектора.
16’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за задержку соперника руками.
14’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Тотовицкого из 56 сектора. Мяч летит выше ворот.
11’
После навеса Кожанова защитники выбивают мяч из штрафной.
11’
10’
Мысак на выходе уверенно забирает мяч.
10’
8’
Заря много владеет мячом, но без обострения ситуации у ворот Карпат.
6’
Пока много борьбы за мяч в середине поля.
4’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
4’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Шевченко отбивает мяч.