Максим Игоревич Белый Александр Грицай

Заря Заря

90’ +4
90’ +3
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - рядом со штангой.
90’ +3
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Александр Грицай.
90’
Добавлено 2 минуты.
89’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Евгений Бохашвили (Карпаты) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Постранский в падении перевел мяч на угловой.
86’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за грубую игру.
84’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за срыв атаки.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Александр Гладкий.
82’
Денис Васин (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
81’
Игра идет в центре поля.
78’
Данило прострелил из 54-го сектора - защитники перехватили мяч.
76’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря) за грубую игру.
75’
После подачи углового Данило Де Оливейра (Заря) с отскоком от газона пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
75’
73’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
72’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Пидкивка кулаком выбил мяч.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Никита Каменюка.
70’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
68’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Пидкивка без труда забрал мяч.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Младен Бартулович.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
63’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Львовяне нарушили правила в атаке.
62’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Постранский в прыжке кулаками отбил мяч.
61’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за срыв атаки.
59’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Постранский кулаком выбил мяч.
59’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга, и Александр Гладкий (Карпаты) из 28-го сектора с линии вратарской не сумел нанести сильный удар. Постранский в падении перевел мяч на угловой.
58’
Игра идет на половине поля Зари.
56’
Гладкий нарушил правила в атаке.
54’
Васин навесил с правого фланга - Постранский забрал мяч.
52’
Липартия прострелил с левого фланга, но Каменюка неудачно принял мяч.
50’
Момент у Зари! Игнатьевич навесил с левого фланга и находившийся в гордом одиночестве Данило Де Оливейра (Заря) из 44-го сектора не попал в дальний угол!
49’
Александр Гладкий (Карпаты) принял мяч в 20-м секторе, развернулся и нанес низовой удар - Постранский в падении забрал мяч.
47’
Атака Карпат закончилась неточной передачей Тищенко.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Сергей Зенев.
46’
45’
45’
Игнатьевич навесил с левого фланга - Пидкивка забрал мяч.
45’
2 минуты добавлено.
44’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
41’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за грубую игру.
40’
Александр Гладкий (Карпаты) подхватил отскок в штрафной Зари, выскочил один на один с Постранским и пробил из 45-го сектора с линии вратарской - голкипер спас ворота, ногой отбив мяч!
39’
Постранский в 52-м секторе выбил мяч, опередив Гладкого.
38’
Бартуловичу оказывают медицинскую помощь.
37’
Зенев пробил из-за пределов штрафной, Валерий Федорчук (Карпаты) в 35-м секторе подставил голову, но мяч пролетел намного выше перекладины.
36’
34’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Шунич слишком слабо отпасовал мяч Постранскому, и Гладкий едва не перехватил мяч.
30’
Заря провела острую атаку, но до удара по воротам луганчане дело не довели.
29’
Данило и Мирошниченко столкнулись в 47-м секторе. Обоим оказывают медицинскую помощь.
28’
Данило потерял мяч в 48-м секторе.
26’
Луганчане контролируют мяч.
23’
Хомченовский навесил со штрафного с левого фланга и Тони Шунич (Заря) пробил по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
22’
На поле идет равная игра в невысоком темпе.
20’
Неудачная атака Зари.
18’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
16’
Ворвавшийся в штрафную Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пидкивка без труда забрал мяч.
16’
Никола Игнатьевич (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
14’
Игра идет преимущественно в центре поля.
12’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.