13.08.2011, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты – Заря. Анонс

Час «Карпатам» покидати турнірні низи

Карпаты – Заря.  Анонс

У суботу, 13 серпня, «Карпати» на стадіоні «Україна» прийматимуть луганську «Зорю». Вболівальники «зелено-білих» сподіваються, що львівська команда нарешті перерве безвиграшну у чемпіонатах серію з дев’яти матчів, здобуде довгоочікувану першу перемогу і покине незвичні для себе низи турнірної таблиці. Ця перемога стане і чудовим своєрідним подарунком прославленому ветерану «Карпат» Ігорю Кульчицькому, якому в день гри виповниться 70 років.

Востаннє «Зоря» приїжджала до Львова в листопаді минулого року, і цей виїзд залишив у луганчан сумний спогад, адже «Карпати» тоді перемогли суперників з рахунком 4:2. У господарів відзначилися Сергій Кузнецов (двічі), Ігор Худоб’як та В’ячеслав Чечер, у гостей – Сергій Сілюк та у свої ворота «зрізав» м’яч карпатівець Неманья Тубіч . Загалом у чемпіонатах баланс дев’яти матчів у Львові вказує на переконливу перевагу «зелено-білих», які перемагали у восьми поєдинках і лише раз грали внічию.

Кадрові втрати Олега Кононова залишаються без змін – травмовані Данило Авелар, Роша Батиста та Володимир Гудима. У лазареті наставника луганчан Анатолія Чанцева також перебувають троє футболістів – Павло Худзик, Ігор Коротецький та Максим Ілюк.

«Зоря» почала чемпіонат з двох поразок, причому в Харкові був дискваліфікований на три гри Чанцев. І, як не дивно, в наступних трьох турах «чорно-білі» за дистанційного керування Чанцева, який перебував на трибунах, набрали сім (!) очок. Більше того, у цих матчах 40-річний воротар «Зорі» Ігор Шуховцев зберігав свої ворота «сухими».

Для головного арбітра матчу Олега Деревинського з Києва це буде вже 84-а гра у Прем’єр-лізі, і вперше він виведе на поле гравців «Карпат» та «Зорі». А загалом для Деревинського це буде  дев’ята гра за участю «Карпат» – 4 перемоги львів’ян, 2 нічиї та 2 поразки та тринадцята для «Зорі» – 2 перемоги луганчан, 5 нічиїх та 5 поразок.

Юрій НАЗАРКЕВИЧ

Ориентировочные составы:

«Карпаты»: Тлумак – Ощипко, Гомес, Милошевич, Федецкий – Голодюк, Ткачук, Худобяк – Пачеко, Зенев, Лукас

«Заря»: Шуховцев – Тесак, Аддо, Цакич, Каменюка – Милько, Липартия, Хомченовский, М. Ив. Белый – Лазарович, Мадоу

Травмы: Авелар, Батиста, Гудыма («Карпаты») – Худзик, Коротецкий, Илюк («Заря»)

Дисквалификации: нет

Котировски букмекеров:
Bwin – 1,55 – 3,50 – 6,00
William Hill – 7/10 – 11/5 – 7/2

13 августа, суббота
«Карпаты» «Заря»  
Львов. Стадион «Украина». 19.00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол»
 Арбитр:Олег Деревинский (Киев)
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Карпаты» - «Заря»?
  • 1.33% (2)
    1. Другой вариант
  • 0% (0)
    2. 2:3
  • 0.67% (1)
    3. 1:3
  • 2% (3)
    4. 1:2
  • 2.67% (4)
    5. 0:3
  • 0.67% (1)
    6. 0:2
  • 7.33% (11)
    7. 0:1
  • 0% (0)
    8. 3:3
  • 0.67% (1)
    9. 3:2
  • 3.33% (5)
    10. 2:2
  • 10% (15)
    11. 3:1
  • 9.33% (14)
    12. 2:1
  • 10.67% (16)
    13. 1:1
  • 17.33% (26)
    14. 3:0
  • 25.33% (38)
    15. 2:0
  • 6% (9)
    16. 1:0
  • 2.67% (4)
    17. 0:0
Проголосовали — 150 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Romberg7
    Romberg7, 13.08.2011 11:09
    0
    Ерік все ж таки перейде у "Карпати" http://fckarpaty.com.ua/news/erik_vse_zh_taki_perejde_u_karpati/2011-08-13-3416
    dudigo78
    online
    dudigo78, 13.08.2011 10:49
    0
    Чим ближче до матчу, тим більше я хвилююсь. Не знаю чи витримає моя нервова система, якщо Карпати сьогодні не переможуть. Цей матч особисто для мене набагато важливіший ніж наступний з греками, там у нас шанси не дуже, а тут пора перемагати!
    alealex2011
    alealex2011, 13.08.2011 10:04
    0
    Зорька в гостях проигрывает,дома-победа,а карпатам без разницы где проиграть.думаю-ничья.
    SV-WOOD
    SV-WOOD, 13.08.2011 09:37
    0
    Надеюсь "Карпаты" одержат первую победу 2-0
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 12.08.2011 21:37
    0
    Дякуєм жителям Донбасу...
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 12.08.2011 17:53
    0
    Karpati otorvutsa nakonecno na Zore, da i stadik dunaju budet kak vsegda derzhat marku!!!, Teper novaja pesnja, spasibo zhiteljam Donbassa!!))))
    sergeystorozhil
    sergeystorozhil, 12.08.2011 17:44
    0
    Эээээ, стоп стоп стоп, вы что возомнили что котята сильная команда,европейского уровня, или это от безнадеги
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 12.08.2011 17:18
    0
    zelenoff
    zelenoff, 12.08.2011 16:58
    0
    дякую боже за прездента негожу
    vovadocent
    vovadocent, 12.08.2011 16:46
    0
    ЛЕВИ ЗІЖРУТЬ ЗОРЮ!!!!!!!!!!!
    gullit79
    gullit79, 12.08.2011 16:19
    0
    xceeder, и правильно - нужно верить в своих, на то оно и боление) и Заря в этом сезоне действительно неплохо смотрится - например, поражения в Харькове не заслуживала. но ей тот должок вернулся в игре с Металлургом и чудо-исполнением Чечера на последних секундах)
    xceeder
    xceeder, 12.08.2011 16:16
    0
    а я верю в свою команду, в зарю
    П.С. И в деда мороза тоже)
    lemonst
    lemonst, 12.08.2011 15:51
    0
    полюбому з Зорьою маєм вигравати з розгромним рахунком, впевнений на 100%
    gullit79
    gullit79, 12.08.2011 15:34
    0
    Напрашивается победа Львова, причем не удивлюсь, если весьма уверенная. Должно прорвать Худобяка и компанию.
    scooterok
    scooterok, 12.08.2011 15:19
    0
    ...если проиграют и в ЛЕ...
    Тогда думаю заиграют, и будут бороться за место в вышке.
    Уже нечего будет терять...
    Касательно Кононова, если попросят его уйти будет очередная ошибка руководства клуба, так как нигде в команде еще игроки не начинали играть на высоком уровне перейдя в новый клуб!
    Не удержали ведущих игроков, плюс непонятная атмосфера в команде (Кузнецов, Батиста), плюс боязнь травм перед ЛЕ, вот оно и сказывается на игре в вышке.
    Для игр в ЛЧ, ЛЕ и других соревнованиях, если не выглядеть в роли статиста, то необходимо наигрывать как минимум два состава, как к примеру это делает Днепр, Шахтёр и другие клубы.
    scooterok
    scooterok, 12.08.2011 15:11
    0
    0-0
    ALplay12
    ALplay12, 12.08.2011 15:07
    0
    ну если не с Зарёй то ваще можно вылетать из вышки, ещё и дома, ещё и перед Лигой Европы.. если проиграют и в ЛЕ тож пролетят боюсь Кононова попросят с команды.. хоть и жаль, классный тренер но что не пошло, сглазили ведать, в церкву надо..
    Alexis070
    Alexis070, 12.08.2011 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заело что ли???? Троль....
    gjhk33
    gjhk33, 12.08.2011 14:22
    0
    0 2
    FlyBer_lg
    FlyBer_lg, 12.08.2011 14:16
    0
    Завтра посмотрим...
    Romberg7
    Romberg7, 13.08.2011 11:09
    0
    Ерік все ж таки перейде у "Карпати" http://fckarpaty.com.ua/news/erik_vse_zh_taki_perejde_u_karpati/2011-08-13-3416
    dudigo78
    online
    dudigo78, 13.08.2011 10:49
    0
    Чим ближче до матчу, тим більше я хвилююсь. Не знаю чи витримає моя нервова система, якщо Карпати сьогодні не переможуть. Цей матч особисто для мене набагато важливіший ніж наступний з греками, там у нас шанси не дуже, а тут пора перемагати!
    alealex2011
    alealex2011, 13.08.2011 10:04
    0
    Зорька в гостях проигрывает,дома-победа,а карпатам без разницы где проиграть.думаю-ничья.
    SV-WOOD
    SV-WOOD, 13.08.2011 09:37
    0
    Надеюсь "Карпаты" одержат первую победу 2-0
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 12.08.2011 21:37
    0
    Дякуєм жителям Донбасу...
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 12.08.2011 17:53
    0
    Karpati otorvutsa nakonecno na Zore, da i stadik dunaju budet kak vsegda derzhat marku!!!, Teper novaja pesnja, spasibo zhiteljam Donbassa!!))))
    sergeystorozhil
    sergeystorozhil, 12.08.2011 17:44
    0
    Эээээ, стоп стоп стоп, вы что возомнили что котята сильная команда,европейского уровня, или это от безнадеги
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 12.08.2011 17:18
    0
    zelenoff
    zelenoff, 12.08.2011 16:58
    0
    дякую боже за прездента негожу
    vovadocent
    vovadocent, 12.08.2011 16:46
    0
    ЛЕВИ ЗІЖРУТЬ ЗОРЮ!!!!!!!!!!!
    gullit79
    gullit79, 12.08.2011 16:19
    0
    xceeder, и правильно - нужно верить в своих, на то оно и боление) и Заря в этом сезоне действительно неплохо смотрится - например, поражения в Харькове не заслуживала. но ей тот должок вернулся в игре с Металлургом и чудо-исполнением Чечера на последних секундах)
    xceeder
    xceeder, 12.08.2011 16:16
    0
    а я верю в свою команду, в зарю
    П.С. И в деда мороза тоже)
    lemonst
    lemonst, 12.08.2011 15:51
    0
    полюбому з Зорьою маєм вигравати з розгромним рахунком, впевнений на 100%
    gullit79
    gullit79, 12.08.2011 15:34
    0
    Напрашивается победа Львова, причем не удивлюсь, если весьма уверенная. Должно прорвать Худобяка и компанию.
    scooterok
    scooterok, 12.08.2011 15:19
    0
    ...если проиграют и в ЛЕ...
    Тогда думаю заиграют, и будут бороться за место в вышке.
    Уже нечего будет терять...
    Касательно Кононова, если попросят его уйти будет очередная ошибка руководства клуба, так как нигде в команде еще игроки не начинали играть на высоком уровне перейдя в новый клуб!
    Не удержали ведущих игроков, плюс непонятная атмосфера в команде (Кузнецов, Батиста), плюс боязнь травм перед ЛЕ, вот оно и сказывается на игре в вышке.
    Для игр в ЛЧ, ЛЕ и других соревнованиях, если не выглядеть в роли статиста, то необходимо наигрывать как минимум два состава, как к примеру это делает Днепр, Шахтёр и другие клубы.
    scooterok
    scooterok, 12.08.2011 15:11
    0
    0-0
    ALplay12