Кобин навесил справа - мяч вылетел за пределы поля.
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Худобяк навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +44
Вадим Болохан (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - прямо в руки Романенко.
45’ +42
Александр Гурули (Карпаты) несильно и неточно пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол.
45’ +40
Фурта упустил мяч на левом фланге атаки.
45’ +38
Худобяк фолит на половине поля Зари.
45’ +36
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
45’ +36
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +34
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Ощипко навесил со штрафного из 61-го сектора на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, а удар Кузнецова пришелся в защитника.
45’ +32
Тарас Дурай (Заря) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +30
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Тарасенко, заменён Андрей Ткачук.
45’ +29
Жуниор неудачно навесил справа.
45’ +28
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Комарицкий без труда забрал мяч.
45’ +27
Мирко Райчевич (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в защитника. Луганчане сигнализировали, что мяч попал в руку, но свисток арбитра молчит.
45’ +26
Игра идет в центре поля.
45’ +24
Замена в команде Заря. Вышел Джулиус Бага, заменён Парит Джихани.
45’ +24
После подачи со штрафного Тарас Петривский (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +22
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Антонов, заменён Георгий Цимакуридзе.
45’ +20
с пенальти забил Игорь Ощипко(Карпаты). Четкая реализация 11-тиметрового.
45’ +20
После подачи углового Цимакуридзе в воздухе сыграл рукой. Пенальти в ворота Зари!
45’ +20
45’ +19
Ощипко навесил со штрафного - защитник выбил мяч на угловой.
45’ +17
Георгий Цимакуридзе (Заря) пробивает в створ ворот из 12-го сектора - Романенко кулаками отбил мяч.
45’ +15
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +15
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Фурта, заменён Сергей Зенев.
45’ +15
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Денис Кожанов.
45’ +13
Кожанов подал со штрафного из 16-го сектора - мяч застрял в ногах защитников, который все же выбили мяч.
45’ +12
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Романенко.
45’ +11
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора сходу - намного выше перекладины.
45’ +11
45’ +8
Гурули рвался к воротам, но его корпусом оттеснил защитник и Комарицкий на выходе забрал мяч.
45’ +7
Позиционная атака Карпат закончилась тем, что Худобяк выпустил мяч за лицевую.
45’ +6
Кузнецов справа ворвался в штрафную и прострелил - передача не нашла адресата.
45’ +5
Кобин подал со штрафного из 6-го сектора - защитники без труда выбили мяч.
45’ +4
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +2
Шевчук из 20-го сектора сделал передачу параллельно линии штрафной, но Джихани пробежал то место, куда прилетел мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После навеса со штрафного из 13-го сектора Сергей Кузнецов (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
44’
Зенев был с мячем на правом фланге, но не обыграл один в один оппонента.
42’
Джихани фолит в 7-м секторе.
41’
Парит Джихани (Заря) в оффсайде.
40’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора в дальнюю "девятку" - над перекладиной.
39’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт еще один угловой. У Кобина не получился удар.
39’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
38’
Худобяк забросил мяч в штрафную - прямо в руки Комарицкому.
36’
Львовяне с мячем.
34’
После разрезного паса Каменюки гол из 35-го сектора забил Парит Джихани(Заря), который пробил низом - мяч пролетел под Романенко.
33’
Сергей Шевчук (Заря) в оффсайде.
32’
Предупреждение получает Тарас Дурай (Заря) за фол против Кожанова.
31’
Каменюка убегал по левому флангу - Кобин рискованно, но чисто сыграл в подкате.
30’
Харрисон Омоко (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора метров с 30-ти - мяч пролетел в метре от штанги.
28’
После подачи углового Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - совсем близко от перекладины пролетел мяч. Первый реальный момент у Карпат!
28’
27’
Шевчук фолит в 15-м секторе.
26’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора низом в ближний угол - рядом со штангой. Комарицкий прикрывал штангу и вряд ли мяч бы залетел в сетку, лети он в створ
25’
23’
Иван Милошевич (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
23’
Курилов сбил Гурули в центре поля.
22’
22’
После подачи от Кобина справа Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора - несильно и неточно.
21’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
19’
Зенев фолит в 56-м секторе.
16’
Зенев на большой скорости прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную, но не сумел прострелить - мяч ушел за лицевую.
14’
Шевчук атаковал левым флангом, но выпустил мяч за лицевую.
13’
После паса из глубины от Худобяка Сергей Зенев (Карпаты), который ворвался в штрафную, пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
12’
11’
Василий Кобин (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - над перекладиной. Комарицкий, похоже, все контролировал.
8’
Денис Кожанов (Карпаты) разыграл угловой с Кобиным. Последний навесил в штрафную, но арбитр зафиксировал фол против голкипера.
6’
После подачи углового Иван Милошевич (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.