0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи с углового - мимо ближнего угла.
90’ +6
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +5
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
90’ +4
Илья Галюза (Заря) разыграл угловой.
90’ +2
После прострела с фланга Мысак забрал мяч.
90’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Мысак отбил мяч.
89’
Предупреждение получает Данило Де Оливейра (Заря) за грубую игру.
88’
Павел Худзик (Заря) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Касьян, заменён Муртаз Даушвили.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш, заменён Джаба Липартия.
84’
Львовяне больше владеют мячом.
82’
Неудачная атака Карпат.
79’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Павел Ксенз.
75’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за грубую игру.
73’
Карпаты больше владеют мячом.
70’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за грубую игру.
68’
Данило запустил в штрафную Галюзу, который в касание прострелил из 54-го сектора и Павел Худзик(Заря) из 36-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
65’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
64’
Луганчане разыграли угловой.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Желько Любенович.
62’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за грубую игру.
61’
Игра идет на половине поля Карпат.
59’
После разрезной передачи от Лукаса Игорь Ощипко(Карпаты) в касание низом точно пробил из 30-го сектора - Постранский под собой пропустил мяч.
58’
Лукас навесил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
57’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Постранскому.
56’
с пенальти забил Илья Галюза(Заря). Мысак угадал угол, но не сумел достать мяч
55’
Замена в команде Карпаты. Вышел Роман Мысак, заменён Тарас Пучковский.
52’
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты) за разговоры.
52’
Мартин Богатинов(Карпаты) получает красную карточку.
52’
ПЕНАЛЬТИ! Идахор ворвался в штрафную, а Богатинов грубо в него врезался прямой ногой.
50’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) из 20-го сектора попытался забросить мяч в дальний угол, но не попал.
49’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Богатинов забрал мяч.
49’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
48’
Игра идет преимущественно в центре поля.
46’
45’
45’
Галюза неудачно навесил справа.
45’
Львовяне контролируют мяч.
42’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении через себя - Богатинов без труда забрал мяч.
41’
Данило рвался к воротам по правому флангу, но упал в борьбе с двумя защитниками. Арбитр не зафиксировал нарушение правил.
39’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Игорь Чайковский.
37’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
36’
Липартии оказывают помощь. Пластун грубо сыграл в подкате, но арбитр не показал желтую карточку, которая стала бы для защитника Карпат второй.
35’
Карпаты провели быструю контратаку, но Лукас в 27-м секторе не обыграл Шунича.
32’
Липартия навесил слева, Любенович скинул мяч, а Данило не дал из 37-го сектора пробить защитник.
29’
Арбитр провел беседу с Николаем Костовым. Тренер Карпат слишком бурно проявлял эмоции у кромки поля.
27’
Данило остро прострелил слева, но никто не замкнул.
26’
Игра идет в центре поля.
24’
Идахор сфолил в атаке.
21’
Игорь Озаркив (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
21’
Львовяне разыграли угловой.
20’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора с лета после подачи углового - намного выше перекладины.
20’
19’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за грубый подкат.
19’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Идахор слева ворвался в штрафную, но удар из 38-го сектора заблокировали, а Данило не успел в 28-м секторе на добивание.
16’
Галюза неудачно навесил со штрафного из 49-го сектора.
15’
Игорь Ощипко (Карпаты) в оффсайде.
13’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Штилич неудачно навесил справа.
10’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря) за грубый подкат.
9’
Игра идет в невысоком темпе. Заря больше владеет мячом.
7’
Игнатьевич сфолил в атаке.
6’
После передачи от Худобяка из 54-го сектора Тарас Пучковский (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
4’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за фол против Идахора.
3’
Лукас (Карпаты) на скорости ворвался в штрафную и пробил по воротам из 27-го сектора - над перекладиной.