МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Ермак Олег (Заря) подаёт угловой.
45’ +47
Фурта Юрий (Карпаты) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора - Комарицкий сыграл надежно.
45’ +47
Карпаты большими силами пошли в атаку.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Зенев оказался на ударной позиции в 29-м секторе, но Омоко сыграл надежно.
45’ +43
Сместившись из 61-го сектора, Цимакуридзе Георгий (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора - рядом со штангой.
45’ +43
Замена в команде Заря. Вышел Диденко Анатолий, заменён Джихани Парит.
45’ +41
Игра идет на встречных курсах.
45’ +40
Джихани Парит (Заря) в борьбе с двумя защитниками пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
45’ +36
Жуниор пробил со штрафного из 70-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +34
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) подаёт угловой. "Стандарт" ни к чему не привел.
45’ +34
Замена в команде Карпаты. Вышел Фурта Юрий, заменён Худобяк Игорь.
45’ +32
Замена в команде Заря. Вышел Цимакуридзе Георгий, заменён Каменюка Никита.
45’ +31
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора с линии штрафной - выше.
45’ +29
Обыграв трех защитников, Каменюка Никита (Заря) несильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Романенко без труда забрал мяч.
45’ +28
Трехходовка Джихани - Каменюка - Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) закончилась тем, что последний пробивает по воротам из 34-го сектора - чуть-чуть выше перекладины.
45’ +25
Гаврюшов Андрей (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Игрок Зари принял, как показалось, не самое верное решение - удар получился очень несильным и Романенко забрал мяч.
45’ +24
Худобяк прострелил в штрафную из 3-го сектора - Комарицкий первым успел к мячу.
45’ +21
Замена в команде Карпаты. Вышел Кобин Василий, заменён Кожанов Денис.
45’ +21
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +21
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше.
45’ +20
Каменюка прострелил из 62-го сектора, но защитники Карпат сыграли надежно.
45’ +19
Замена в команде Заря. Вышел Ермак Олег, заменён Бага Джулиус.
45’ +18
Гурули Александр (Карпаты) несильно пробивает в створ ворот из 57-го сектора - Комарицкий без труда забрал мяч.
45’ +15
Болохан пробил из 25-го сектора - мяч попал в защитника.
45’ +13
Гол из 34-го сектора забил Райчевич Мирко(Заря). После прострела Гомеса из 63-го сектора мяч отскочил к Райчевичу, который нанес точный удар в нижний угол ворот.
45’ +12
Каменюка Никита (Заря) пробивает по воротам из 62-го сектора слету - мимо ближнего угла.
45’ +10
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +8
Комарицкий получил повреждение, но продолжает встречу.
45’ +7
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +7
После навеса из 13-го сектора Милошевич Иван (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в упор - Комарицкий с большим трудом перевел мяч на угловой из нижнего угла.
45’ +5
После подачи углового Милошевич Иван (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +5
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +4
Худобяк навесил со штрафного из 58-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +3
Каменюка навесил из 63-го сектора прямо в руки Романенко.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
В результате ошибки защитников Зари Кожанов Денис (Карпаты) подхватил "круглого", вошел в штрафную и пробил по воротам из 26-го сектора - выше.
43’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Момент ничем острым не закончился.
43’
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч после рикошета пролетел над перекладиной.
41’
Жуниор навесил со штрафного из 13-го сектора - Комарицкий забрал мяч.
39’
Худобяк навесил со штрафного из 62-го сектора - ничего опасного у ворот Зари.
36’
Игра идет в центре поля.
34’
Заря немного больше владеет мячем (в процентном соотношении - приблизительно 55 на 45)
31’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
30’
29’
Ворвавшись в штрафную, Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 54-го сектора с очень острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
27’
Райчевич Мирко (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного - над перекладиной.
25’
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Романенко без труда забрал мяч.
25’
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
22’
Бага слева ворвался в штрафную, но вместо удара сделал передачу и момент был упущен.
20’
После того, как Джихани поборолся за мяч, "сфера" отлетела в направлении Каменюки, но Романенко вышел из ворот и ликвидировал опасность.
18’
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
17’
Игра идет на средних скоростях.
15’
Серия навесов Зари. Удара по воротам так и не последовало.
13’
Пшеничных Сергей (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
Львовяне атакуют преимущественно правым флангом - пока безрезультатно.
8’
После навеса Каменюки из 2-го сектора Бага Джулиус (Заря) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.