90’
Судья добавляет 4 минуты.
89’
89’
Гол из 29-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты). Худобяк прекрасной передачей вывел Кузнецова на рандеву с кипером, а Сергей не стал сближаться и сразу пробил - 4:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
88’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
87’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой - львовяне выносят мяч.
84’
Егор Картушов (Заря) в оффсайде.
81’
Картушов прострелил - Чайковский немного на него не успел.
79’
Сергей Кузнецов (Карпаты) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
78’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
77’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Тлумак не стал рисковать и перевел мяч на угловой. Поле скользкое - идет снег.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Парит Джихани.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Борис Баранец, заменён Олег Голодюк.
74’
74’
Гол из 39-го сектора забил Вячеслав Чечер(Карпаты), который сильно пробил со штрафного. Мяч летел в Мартыщука, но, видимо, кипер забыл поставить на перчатки зимние покрышки - мяч скользнул по ним и залетел в ворота.
72’
Голодюка уложили на газон в 39 секторе - шанс для Карпат. Олег получил повреждение.
71’
Артем Федецкий (Карпаты) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
71’
Артем Федецкий (Карпаты) подаёт угловой - мяч от луганчанина на угловой.
70’
Парит Джихани (Заря) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
69’
67’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора - немного неточно.
65’
Карпаты постояно атакуют - тяжело приходится защитным порядкам Зари.
62’
62’
Гол из 28-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты). Худобяк высоко подал в штрафную, а Кузнецов головой отправил мяч в сетку мимо выбежавшего из ворот Мартыщука.
60’
В результате хорошей контратаки Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тлумак ногой отбивает на угловой. Чуть не аукнулся львовянам розыгрыш углового.
60’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой с партнером - вместо момента получилось непонятно что.
59’
Парит Джихани (Заря) в оффсайде.
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Григорий Баранец, заменён Михаил Кополовец.
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Тиаго.
53’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты), после грубой ошибки Полянского, пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Мартыщук отбивает перед собой. Защитник его подстраховал.
51’
Алексей Полянский (Заря) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом со штангой.
51’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за фол против Силюка.
49’
Заря прочно села на своей половине поля.
48’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Максим Ковалев, заменён Владимир Езерский.
45’
45’
45’
Гол из 38-го сектора забил Неманья Тубич(undefined). Силюк с 58 сектора сильно пробил в сторону ворота и мяч попал в Тубича, а от него закатился в ворота - 1:2!!! Неожиданно!
45’
Судья добавляет 2 минуты.
44’
Федецкий навешивал - Тиаго немного не успевает на мяч.
40’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за срыв атаки.
40’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
39’
Никита Каменюка (Заря) со штрафного пробивает в створ ворот из 22-го сектора - Тлумак на угловой.
37’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
34’
34’
ГОООООООООООООООООЛ !
Гол из 12-го сектора забил Сергей Силюк(Заря), который делал подачу в штрафную и мяч залетел в дальний угол.
34’
Сергей Силюк (Заря) розыгрывает угловой с Лазаровичем.
31’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо ворот.
30’
Хороший прострел Федецкого - Мартыщук на мяч успел быстрее Голодюка.
27’
Предупреждение получает Парит Джихани (Заря) за грубую игру против Чечера.
24’
Джихани подавал - Тлумак забрал мяч.
21’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
19’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Мартыщук перед собой отбивает удар.
14’
Игра в центре поля с небольшим преимуществом Карпат во владении мячем.
13’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Максим Белый.
11’
7’
Подача Каменюки со штрафного с 13 сектора - неудачно для Зари.
5’
Предупреждение получает Самсон Годвин (Карпаты) за грубую игру.
2’
2’
ГОООООООООЛ !
Гол из 34-го сектора забил Игорь Я. Худобяк(Карпаты). Годвин возле штрафной соперника перехватил мяч, отдал его Худобяку и Игорь, без какого-либо сопротивления защитников, точно пробил в девятку!!! ГОЛ-КРАСАВЕЦ!!!