0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
После заброса от Пасича Василий Кобин (Верес) очень неудачно пробил по воротам из 45-го сектора!
90’ +3
Швед навесил с левого фланга - Бандура поймал мяч.
90’ +2
Неудачная атака Вереса.
90’
Арбитр компе6нсировал 4 минуты.
89’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Замена в команде Верес. Вышел Василий Палагнюк , заменён Михаил Сергийчук .
87’
ГОЛ ! Мякушко сделал рывок по правому флангу и сделал навес точно на голову Леониду Акулинину (Карпаты), который из 37-го сектора переправил мяч в ворота.
87’
85’
Замена в команде Верес. Вышел Валерий Кучеров , заменён Роман Карасюк .
84’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бандура в падении поймал мяч!
84’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
82’
Чачуа остро прострелил с правого фланга - Бандура поймал мяч.
81’
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Артур Западня .
79’
Львовяне владеют преимуществом.
76’
Василий Кобин (Верес) подаёт третий угловой подряд. Мяч выбит.
76’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
75’
75’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка перевел мяч на угловой!
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Олег Голодюк .
74’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Бандура поймал мяч.
72’
ГОЛ ! Марьян Швед (Карпаты) слева ворвался в штрафную Вереса и из 37-го сектора с угла вратарской нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Бандуры.
70’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за разговоры.
69’
Мякушко со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
67’
66’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу!!!
64’
Диктор по стадиону объявил, что на матче присутствуют 1547 болельщиков.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марьян Швед , заменён Артем Федецкий .
61’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
60’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты), который после прострела Акулинина не дотянулся до мяча и врезался в Бандуру.
59’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
56’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за симуляцию в штрафной Карпат.
54’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
53’
После заброса от Кобина Михаил Сергийчук (Верес) в падении пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Получилось несильно и Пидкивка поймал мяч.
51’
Львовяне контролируют мяч.
49’
Степанюку оказывают медицинскую помощь.
47’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч пролетел рядом со штангой, Пидкивка контролировал ситуацию.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Франсиско Ди Франко .
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Сергей Мякушко (Карпаты) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Леонид Акулинин (Карпаты) за грубый фол на Морозенко в центре поля.
41’
Игра идет на половине поля Вереса.
39’
Карасюк нарушил правила на половине поля Карпат.
37’
36’
После навеса с углового Владимир Адамюк (Верес) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36’
35’
Опасно! Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пидкивка в падении перевел мяч на угловой!
35’
Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
33’
32’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 8-го сектора со штрафного - в руки Бандуре.
30’
Лобай нарушил правила в штрафной Вереса.
28’
ГОЛ ! После передачи от Адамюка Степанюк из правого угла штрафной Карпат навесил на Михаила Сергийчука (Верес), который из 37-го сектора с линии вратарской головой точно пробил в противоход голкиперу.
27’
Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты) за грубую игру против Западни в центре поля.
25’
Игра идет в центре поля.
23’
Сергийчук нарушил правила в штрафной Карпат.
21’
После навеса с левого фланга Акулинин немного не дотянулся до мяча!
19’
17’
15’
После скидки головой от Акулинина Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Бандура в падении отбил мяч!
14’
Предупреждение получает Василий Кобин (Верес).
14’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Степанюка Василий Кобин (Верес) вошел в штрафную и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
12’
Пидкивка выбил мяч прямо на Сергийчука, который выбегал один на один с вратарем, но его сумел догнать Лобай.
11’
8’
Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес). Рукой схватил Карраскаля в центре поля.
7’
Кобин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
6’
Западня с левого фланг навесил на дальнюю штангу, но там партнеров не оказалось.
4’
Леонид Акулинин (Карпаты) в оффсайде.
3’
2’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.