10.09.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты — Верес — 1:6. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Украины «Карпаты» — «Верес»

Карпаты — Верес — 1:6. Видеообзор матча
© ФК Карпаты. «Карпаты» — «Верес»

В поединке восьмого тура УПЛ «Карпаты» дома крупно уступили «Вересу»:

Лучшие моменты матча Карпаты - Верес
87' ГООООЛ ! Карраскаль (Карпаты) подкараулил отскок в 29-м секторе и сумел размочить счет в матче.
83' ГООООЛ ! После скидки партнера Геннадий Пасич (Верес) из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
76' ГООООЛ ! с пенальти забил Василий Кобин (Верес). Пидкивка угадал угол, но не дотянулся до мяча.
72' ГООООЛ ! Михаил Сергийчук (Верес) на скорости убежал в штрафную Карпат и из 26-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
53' ГООООЛ ! Кобин справа ворвался в штрафную Карпат и сделал прострел, а Руслан Степанюк (Верес) из 44-го сектора в падении нанес точный удар.
45' ГООООЛ ! с пенальти забил Михаил Сергийчук (Верес). Развел мяч и голкипера по разным углам.
34' ГООООЛ ! После навеса с углового Адамюк сделал скидку во вратарскую и Сергей Борзенко (Верес) из 37-го сектора головой отправил мяч в ворота.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha3110
      Sasha3110, 11.09.2017 08:20
    +3
    Понабирали латиносов а толку с них,как с цапа молока...
    Геннадий Горбан
      Геннадий Горбан, 11.09.2017 00:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Кобина в сборную Украины!Уж точно лучше Моросюка или как там его
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 11.09.2017 00:12
    +2
    Vas Om, 10.09.2017 23:51
    У Вереса цікава статистика в домашніх та гостьових матчах:
    Домашні матчі: 1 очко, м'ячі: 1-3
    У гостях : 11 очок, м'ячі: 10-2
    Ну вс-таки справедливости ради больше 1 мяча они не проигрывали, а оба матча проиграли командам занявшим в прошлом году 1 и 3 место-Шахтеру и Заре.
    андрій черник
      андрій черник, 11.09.2017 00:05
    +1
    Злили 100%
    Vas Om
      Vas Om, 10.09.2017 23:51
    +1
    У Вереса цікава статистика в домашніх та гостьових матчах:
    Домашні матчі: 1 очко, м'ячі: 1-3
    У гостях : 11 очок, м'ячі: 10-2
    z559100z
      z559100z, 10.09.2017 23:47
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Ossa8860, 10.09.2017 23:33
    Родина - с большой буквы, невежда.
    Вы почему то думаете, что для меня Ваша родина с большой буквы. Но в числе африканских стран она не в числе передовых. Тот персонаж из укрофильму, который мишико или мыкола говорил, что ваша родина чуть ниже Габона по ВВП. Зачем же к Вашей родине обращаться с большой буквы?
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2017 23:33
    +2
    z559100z, 10.09.2017 23:29
    Почему так мало болельщиков? А, я понял. Все в кинотеатре украина, на фильме литовско-польских режиссеров "прорыв". Видел тизер, там короче у человека раздвоение личности, он всё время рвался на родину, но забыл где она. Очень смешная комедия, с элементами вестерна ( там какая то Кива обещала пристрелить главного героя из личного пистоля ). Интересно живёте, не до футболу
    Родина - с большой буквы, невежда.
    z559100z
      z559100z, 10.09.2017 23:29
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Почему так мало болельщиков? А, я понял. Все в кинотеатре украина, на фильме литовско-польских режиссеров "прорыв". Видел тизер, там короче у человека раздвоение личности, он всё время рвался на родину, но забыл где она. Очень смешная комедия, с элементами вестерна ( там какая то Кива обещала пристрелить главного героя из личного пистоля ). Интересно живёте, не до футболу
    karron
      karron, 10.09.2017 22:46
    +4
    Це жах
    karron
      karron, 10.09.2017 22:46
    +4
    Це жах
    Sasha3110
      Sasha3110, 11.09.2017 08:20
    +3
    Понабирали латиносов а толку с них,как с цапа молока...
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 11.09.2017 00:12
    +2
    Vas Om, 10.09.2017 23:51
    У Вереса цікава статистика в домашніх та гостьових матчах:
    Домашні матчі: 1 очко, м'ячі: 1-3
    У гостях : 11 очок, м'ячі: 10-2
    Ну вс-таки справедливости ради больше 1 мяча они не проигрывали, а оба матча проиграли командам занявшим в прошлом году 1 и 3 место-Шахтеру и Заре.
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2017 23:33
    +2
    z559100z, 10.09.2017 23:29
    Почему так мало болельщиков? А, я понял. Все в кинотеатре украина, на фильме литовско-польских режиссеров "прорыв". Видел тизер, там короче у человека раздвоение личности, он всё время рвался на родину, но забыл где она. Очень смешная комедия, с элементами вестерна ( там какая то Кива обещала пристрелить главного героя из личного пистоля ). Интересно живёте, не до футболу
    Родина - с большой буквы, невежда.
    андрій черник
      андрій черник, 11.09.2017 00:05
    +1
    Злили 100%
    Vas Om