0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Матри с разворота прострелил из 28-го сектора с угла вратарской и Гомес немного не успел замкнуть!
90’ +3
Предупреждение получает Алессандро Матри (Фиорентина) за разговоры.
90’ +3
После подачи углового Альберто Аквилани (Фиорентина) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
90’ +3
Алессандро Матри (Фиорентина) подаёт еще один угловой.
90’ +2
Алессандро Матри (Фиорентина) подаёт угловой.
90’ +1
После навеса с левого фланга Альберто Аквилани (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Интер разыграл угловой.
88’
Удар Аквилани из-за пределов штрафной блокируют.
87’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Данило Д'Амброзио, заменён Юто Нагатомо.
85’
85’
Алессандро Матри (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Варгас навесил с левого фланга - Нагатомо выбил мяч на угловой.
82’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт еще один угловой. Иличич не сумел толком пробить в борьбе с Эрнанесом.
81’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за то, что слишком активно себя вел при розыгрыше углового.
79’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Алессандро Матри, заменён Хуан Куадрадо.
78’
Куадрадо подвернул ногу и сразу попросил о помощи.
77’
Ханданович в 20-м секторе забрал мяч, опередив Гомеса.
75’
Игра идет на половине поля Интера.
72’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Сафир Таидер, заменён Фредди Гуарин.
71’
Предупреждение получает Родриго Паласио (Интер (Милан)) за грубую игру.
69’
После навеса со штрафного Мауро Икарди (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
68’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Марио Гомес, заменён Хоакин.
67’
После навеса со штрафного защитник Интера головой выбил мяч.
65’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга от Нагатомо набежавший Мауро Икарди(Интер (Милан)) из 35-го сектора в касание переправил мяч в сетку.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ненад Томович, заменён Гонсало Родригес.
61’
Гуарин грубо сфолил в центре поля. Произошла небольшая стычка, в результате чего арбитр нашел виновных в обеих командах.
61’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Фиорентина).
61’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер (Милан)).
60’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Нето.
59’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Ханданович кулаками выбил мяч.
56’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Икарди, заменён Диего Милито.
54’
Эрнанес пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
51’
49’
Куадрадо прострелил с правого фланга, Ханданович в падении промахнулся мимо мяча, но все обошлось для Интера.
46’
ГОЛ ! Хуан Куадрадо(Фиорентина) принял мяч в 30-м секторе и точно пробил в правый от себя угол - Ханданович под рукой пропустил "сферу".
46’
Хуан Варгас (Фиорентина) разыграл угловой.
46’
45’
45’
Хуан Варгас (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Хуан Варгас (Фиорентина) с разворота пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Ханданович перевел мяч на угловой.
44’
Предупреждение получает Роланду (Интер (Милан)) за грубую игру.
42’
Фиорентина пытается активнее идти в атаку, но пока у "фиалок" не клеится игра впереди.
40’
38’
Родригес нарушил правила в штрафной Интера.
34’
ГОЛ ! Гуарин мягко забросил мяч в штрафную, а Родриго Паласио(Интер (Милан)) принял "сферу" на грудь и вторым касанием из 29-го сектора протолкнул "снаряд" мимо вышедшего Нето. Игроки Фиорентины сигнализировали об оффсайде, но арбитр засчитал взятие ворот.
31’
Марвин Комппер (Фиорентина) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ханданович отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
30’
Фиорентина контролирует мяч.
28’
После разрезной передачи на ход Диего Милито (Интер (Милан)) справа ворвался в штрафную и пробил по воротам из 28-го сектора с острого угла - мяч вонзился в сетку с внешней стороны.
27’
После розыгрыша штрафного Хуан Варгас (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
24’
Игра переместилась в центр поля.
21’
Эрнанес (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Фиорентины, но Самуэль нарушил правила.
19’
Диего Милито (Интер (Милан)) разыграл угловой.
17’
Предупреждение получает Жонатан Морейра (Интер (Милан)) за срыв атаки.
16’
Диего Милито (Интер (Милан)) справа вошел в штрафную и пробил в створ ворот из 20-го сектора - Нето в падении отбил мяч.
15’
Интер больше владеет мячом.
13’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пытался пробить после отскока, но из 38-го сектора запустил мяч на трибуны.
13’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в штангу!!!
12’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Удар получился несильным - мяч прикатился в руки Хандановичу
10’
Самуэль нарушил правила на половине поля Фиорентины.
7’
Матиас Фернандес (Фиорентина) разыграл угловой.
6’
Фернандес навесил со штрафного с правого фланга - Ханданович кулаками выбил мяч. Флорентийцы вернули мяч в штрафную, но пробить не удалось.
4’
Нето неуверенно принял мяч, и Паласио едва не подкараулил голкипера, но Норберто успел пробить по мячу: круглый от игрока Интера покинул пределы поля.