0 % 0
0 % 0

90’
90’
Мауро Сарате (Интер (Милан)) с острого угла пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч пролетел мимо дальней штанги.
90’
Валон Бехрами (Фиорентина)после навеса Де Сильвестри головой пробивал по воротам из 44-го сектора, мяч прошел намного левее ближней штанги ворот Сезара.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.

88’
После навеса Варгаса Джилардино не сумел дотянуться до мяча, чтобы нанести акцентированный удар по воротам.
87’
Сезар спокойно забрал мяч в руки после навеса Варгаса с левого фланга.
86’
Паццини в атаке в борьбе за мяч нарушил правила против Гамберини.
85’
Харджа отдал неплохую передачу в штрафную на ход Джилардино, но Альберто не дотянулся до мяча.
84’
Сантьяго Сильва (Фиорентина)после навеса Варгаса головой пробивал из 44-го сектора, Сезар уверенно забрал мяч.
83’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан))просто обязан был забивать, но после отличной передачи Мотты выйдя один на один с Боруцем не смог пробить голкипера из 38-го сектора.
81’
"Интер" проводит один из лучших матчей в нынешнем сезоне, может, именно сегодня команда начнет путь к более высоким местам в турнирной таблице.
80’
Нагатомо в контратаке пытался убежать от защитников гостей, но проиграл в скорости соперникам.
79’
Мунтари пробивал с дальней дистанции из 30-го сектора, мяч на себя принял защитник "Фиорентины".
78’
Варгас навесил в штрафную, там упал Джилардино, но сделал это без посторонней помощи.
77’
Салли Мунтари (Интер (Милан))вызвал смех на трибунах. Ганец после прострела Паццини пробивал по воротам из 37-го сектора и умудрился не попасть в створ ворот.
76’
Фараони хорошо обыгрался с Сарате на право фланге и прострелил в штрафную, первым на мяче был Гамберини.
75’
Напомню, что вторую половину прошлого сезона Харджа провел в "Интере", а летом перешел в "Фиорентину".
74’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуссейн Харжа, заменён Андреа Лаццари.
73’
Сантьяго Сильва (Фиорентина) подаёт угловой.
72’
Сильва был в атаке на левом фланге и в борьбе с Лусио заработал право на угловой.
71’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) вновь подключился в атаку и с острого угла из 46-го сектора пробил по воротам, Боруц забрал мяч в руки.
70’
"Интер" продолжает держать мяч в центре поля, похоже, гости смирились с поражением.
69’
"Интер" пытается перевести игру в комфортное русло, что ему в принцип удается.
68’
Хуан Варгас (Фиорентина) пробивал со штрафного из 43-го сектора, мяч задел ногу Паццини, стоявшего в стенке и летел в угол ворот, где надежно сыграл Сезар.
67’
Гости заработали право на опасный штрафной в 43 секторе.
66’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) очень опасно пробил по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в притирку с дальней штангой ворот Боруца.
65’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Сантьяго Сильва, заменён Адем Льяич.
64’
Варгас навешивал в штрафную "Интера" с правого фланга и послал мяч прямо на голову Нагатомо.
63’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Сарате, заменён Диего Милито.
62’
Марко Фараони (Интер (Милан)) не стесняется пробивать с дальней дистанции,удар из 21-го сектора Боруц взял без особых проблем.
61’
Непонятную замену провел Раньери, Коутиньо был одним из лучших на поле, возможно, игрок получил повреждение.
60’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Салли Мунтари, заменён Филиппе Коутиньо.
59’
Игра переместилась в центр поля, упали сейчас скорости.
57’
Коутиньо внешней стороной стопы с угла штрафной вырезал мяч на дальнюю штангу, там уверенно на выходе сыграл Боруц.
56’
Гости сейчас перевели игру на половину "Интера", но нельзя сказать, что "фиалки" перехватили инициативу.
54’
Хуан Варгас (Фиорентина) подаёт угловой, игрок "Фиорентины" нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
53’
Джилардино мог сократить разрыв в счете, Альберто вышел на ударную позицию на угол вратарской, но в последний момент Лусио сумел выбить мяч на угловой.
52’
"Интер" начинает напоминать команду с чемпионскими амбициями, убедительно сегодня выглядят хозяева.
51’
Коутиньо вошел в штрафную, но не удержался на ногах и упал,пенальти здесь и близко не было.
50’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Амиду Салифу, заменён Джанни Мунари.
49’
Предупреждение получает Алессандро Гамберини (Фиорентина)за грубую игру против Милито.
47’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Юто Нагатомо(Интер (Милан)).Паццини сделал передачу в штрафную, где крайне неудачно сыграл Паскуале, который выбивая мяч попал в Нагатомо, мяч пролетел мимо вышедшего из ворот Боруца и японцу не составило труда увечить счет.
46’
45’
Ничего не стал добавлять арбитр.ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44’
Де Сильвестри получил повреждение, пауза в игре.
43’
Гости пытаются длинными передачами доставить мяч в атаку,но защитники "Интера" очень легко читают комбинации "фиалок".
42’
Отметим первый домашний гол Паццини, "Интер" вполне заслуженно вышел вперед, намного сильнее сегодня выглядят хозяева поля.
41’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Джампаоло Паццини(Интер (Милан)). После передачи Коутиньо из глубины поля Паццини оторвался от Гамберини и с острого угла пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Боруца.
40’
Лаццари неосмотрительно отыгрывал мяч назад, пришлось Боруцу выйти за пределы штрафной, чтобы разрядить ситуацию.
39’
Владение мячом:54-46 в пользу команды Раньери.
38’
Лоренцо Де Сильвестри (Фиорентина)пробивает с дальней дистанции из 21-го сектора, забить оттуда практически нереально.
37’
Предупреждение получает Майкон (Интер (Милан)) за удар по ногам Варгасу.
36’
Варгас в контратаке попытался обыграть Фараони, но опять ничего в атаке у "фиалок" не получилось.
35’
Марко Фараони (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, прибавили хозяева в последние минуты.
34’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой, Боруц играет на выходе.
33’
Еще одна неплохая атака хозяев, Милито отдал передачу в разрез к углу вратарской на Нагатомо, но японцу помешали пробить по воротам, всего лишь угловой подаст "Интер".
32’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
31’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч рикошетом от защитника гостей ушел на угловой.
31’
Филиппе Коутиньо (Интер (Милан))на рывке словно стоячего обыграл Гамберини, вошел в штрафную и пробил из 53-го сектора, Боруц спас команду, отбив мяч.
30’
Льияч в контратаке навесил на Джилардино, а тому развернуться в штрафной не позволил Лусио.
29’
Хуан Варгас (Фиорентина) решил пробить по воротам с очень дальней дистанции из 40-го сектора, мяч пролетел над прекладиной.
28’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой, опять хорошо на втором этаже играет Бехрами.
27’
Фараони подключился к атаке правым флангом и заработал угловой.
26’
Коутиньо простреливал в штрафную, зрителям показалось, что Гамберини сыграл рукой,однако арбитр был рядом и видел, что нарушения правил не было.
25’
Гости попытались провести контратаку, но передача Бехрами на Льяича была неточна, да и Лусио контролировал ситуацию.
24’
Пока довольно скучно проходит игра, видно, что обе команды находятся в кризисе.
23’
Паскуаль дважды в течении одной атаки навешивал в штрафную "Интера", оба раза мяч не доходил до партнеров.
22’
Пол тайма команды отыграли, а еще ни одного опасного момента не было создано.
21’
Коутиньо врывался по центру в штрафную "фиалок", но слишком далеко отпустил мяч, который в итоге покинул пределы поля.
20’
Довольно робко пока играют гости, которые еще не выиграли в этом году ни одной встречи на выезде.
19’
Лусио (Интер (Милан)) головой пробивает по воротам из 27-го сектора после навеса Майкона со штрафного, удар был очень неточен.
18’
Фараони проходил по правому флангу, но был сбит Варгасом в 70 секторе.
17’
Не получается игра в атаке у "Интера", неудивительно, что Паццини и Майкон на двоих еще не забили ни одного гола в домашних матчах.
16’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой, защита гостей и сейчас справилась с несложным навесом.
15’
"Интер" атаковал правым флангом, Паццини не сумел правильно распорядиться мячом.
14’
Майкон навесил в штрафную гостей со штрафного из 70 сектора, борьбу за верховой мяч выиграл Бехрами.
13’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)второй раз в матче пробивает по воротам, но удар из 34-го сектора был очень неточен.
12’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде, хотя повтор показывает, что арбитр ошибся.
11’
Майкон на своей половине поля жестко сыграл против Бехрами, небольшая пауза в игре.
10’
После неплохого навеса Нагатомо Паццини совсем немного не дотянулся, чтобы пробить по воротам, мяч задев макушку аргентинца покинул пределы поля.
9’
"Интер" выиграл только два домашних матча из шести в этом сезоне, однако статистика встреч на "Сан Сиро" против "Фиорентины" для хозяев очень хорошая, уже 9 подряд побед одержали миланцы.
8’
Гости попытались организовать первую атаку, но надежно в обороне "Интера" на правом фланге сыграл Майкон.
7’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой, гости без особых проблем отбились.
6’
Диего Милито (Интер (Милан)) завершает атаку хозяев ударом из 34-го сектора, мяч рикошетом от защитника "фиалок" ушел на угловой.
5’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) отважился на дальний удар и из 34-го сектора послал мяч мимо дальней штанги.
4’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан))после отличной передачи в разрез от Коутиньо из 44-го сектора пытался послать мяч в ворота, но пробил в Боруца.
3’
Альберто Джилардино (Фиорентина) в оффсайде.
2’
Напомню, недавний победитель Лиги чемпионов сейчас занимает только 16-е место в турнирной таблице, но в случае победы может опередить "Фиорентину", которая сейчас 11-я.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Интер» принимает «Фиорентину».