0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
На штрафной к чужим воротам прибежал даже Вивиано, но верх выиграли защитники хозяев, выбив мяч из штрафной. Тут же арбитр объявил, что МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +4
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер (Милан)): сбил Ронкалью в 31-м секторе.
90’ +3
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник "зажёг свечу" над штрафной - Ханданович выпрыгнул выше всех и поймал мяч.
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Возможно, такой удар даже в регби не пришёлся бы в створ.
88’
Предупреждение получает Штефан Йоветич (Фиорентина): сбил убегавшего в контратаку Гаргано в центре поля.
85’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фредди Гуарин, заменён Диего Милито.
85’
Интер умело "сушит" игру. У гостей впереди ничего не получается.
82’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джиулио Мильяччо, заменён Борха Валеро.
82’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Габи Мудингайи, заменён Эстебан Камбьяссо.
79’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
77’
Лука Тони (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
77’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой.
75’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С лёта после подачи слева - Вивиано на месте! Но до чего же не везёт сегодня Диего!
73’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой.
72’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла в дальний угол - Вивиано среагировал!
71’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Рикардо Альварес, заменён Филиппе Коутиньо.
71’
Предупреждение получает Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) за фол против Матиаса в центральном круге.
70’
В Милане начался дождь.
70’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Лука Тони, заменён Хуан Куадрадо.
69’
Всё та же картина: Фиорентина кружит у чужой штрафной, Интер ждёт возможности для контратаки.
64’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Фиорентина): толкнул в спину Кассано на половине поля хозяев.
64’
Кассано навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
62’
Гонсало Родригес(Фиорентина) получает красную карточку. Подкат сзади против Нагатомо в 17-м секторе, причём японец бежал от ворот Фиорентины! Глупейшая жёлтая, которая стала второй!
58’
Мячом владеет Фиорентина. Интер, похоже, рассчитывает на контратаки.
56’
Ромуло (Фиорентина) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но мимо ближнего угла.
55’
Предупреждение получает Матиас Фернандес (Фиорентина): ногой попал Самуэлю в плечо (тот шёл на мяч головой) в центре поля.
53’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) в оффсайде.
50’
Филиппе Коутиньо (Интер (Милан)) в оффсайде.
50’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Замыкал прострел слева в исполнении Валеро - получилось слишком слабо.
49’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки.
47’
Штефан Йоветич (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой - мимо ближней девятки.
47’
Паскуале со штрафного из 30-го сектора попал в стенку.
46’
И сразу же Фернандес заработал штрафной в полукружии.
46’
45’ +1
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес, заменён Адем Льяич.
45’
45’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой. Раноккья скинул мяч головой - но кому? Мяч поскакал в аут.
45’
Адем Льяич (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
44’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех закручивал мяч в дальнюю девятку после паса всё того же Кассано - недокрутил.
40’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Ромуло(Фиорентина). Пицарро навесил слева в район одиннадцатиметровой отметки, а там Ромуло "перевисел" защитников и головой, с отскоком от земли послал мяч в ближний угол, впритирку со штангой!
37’
Филиппе Коутиньо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Из полукружия штрафной, низом, слабенько.
34’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Антонио Кассано(Интер (Милан)). Кассано принял пас, пущенный низом с правого фланга (Камбьяссо классно пропустил мяч, уведя за собой защитников), вошёл в штрафную и сильно низом пробил в ближний угол, не забыв выдержать паузу и посмотреть, куда падает кипер!
31’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер (Милан)) за грубую игру в центре поля.
30’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Кассано и Милито убежали в контратаку, Антонио вывел партнёра тет-а-тет с голкипером... Удар был сильным, но прямо в Вивиано.
30’
30’
Долго готовили штрафной гости, но добились лишь углового.
28’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)): ударил сзади по ногам Йоветича в 52-м секторе.
27’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой. Ронкалья сфолил в чужой штрафной.
25’
Штефан Йоветич (Фиорентина) сильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ханданович лишь со второй попытки накрыл мяч в правом от себя углу.
24’
Ромуло навесил справа - мяч упал на сетку ворот.
24’
Адем Льяич (Фиорентина) подаёт угловой.
23’
22’
Йоветич не дотянулся до прострела слева. Впрочем, с острого угла вряд ли попал бы в створ.
21’
20’
20’
Штефан Йоветич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного в ближний угол - вратарь на всякий случай отбил мяч в сторону.
19’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Классный удар Милито пришёлся в ПЕРЕКЛАДИНУ!
17’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Диего Милито(Интер (Милан)). Пробил на силу низом в левый от себя угол - без шансов для кипера!
16’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина)
16’
Дзанетти подавал справа в центр вратарской - Родригес подставил поднятую руку, а поскольку это было в штрафной гостей - ПЕНАЛЬТИ!
13’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сильно, но неточно.
13’
12’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощный выстрел низом - мяч рикошетом от защитника проходит в сантиметрах от штанги!
11’
10’
Куадрадо ворвался в штрафную хозяев, но пас его оказался чуть сильнее, чем нужно, чтобы партнёр выскочил один на один с вратарём.
8’
Абсолютно равная игра без особой остроты - обе команды у своих ворот предельно осторожны, а вперёд идут небольшими силами.
5’
Команды провели по одной фланговой атаке с навесами в центр штрафной. В обоих случаях верх выигрывали защитники.
3’
Пока что активнее выглядят гости - не стесняясь, идут вперёд.
0’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-синих футболках и чёрных трусах, гости - в белом. Это 75-я встреча соперников в Милане в рамках Серии А. Пока что 43 победы одержали хозяева, 13 - гости при разнице мячей 142:75.