Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3758
1

Интер обыгрывает Фиорентину

«Дженоа» сильнее «Сампдории» + ВИДЕО

Интер обыгрывает Фиорентину

Леонардо сдержал обещание, данное после проигрыша «Ювентусу», но не полностью. Да, «Интер» сегодня выиграл, но отнюдь не показал той игры, которую принято называть чемпионской. «Артемио Франки» сегодня увидел абсолютно равную игру, причем местами хозяева выглядели активнее. 

Проблемы, с которыми наставники команд сталкивались ранее, никуда не делись. «Интер» вновь играл с Кордобой и Раноккией в обороне, которые до сих пор не отличались особой сыгранностью. У Синиши Михайловича, наоборот, трудности в атаке, в отсутствии Йоветича, сегодня на поле вышел нестабильный, и уже практически отошедший от футбола, Адриано Муту. 

Не успели болельщики толком рассесться на своих местах, как гости забили. Майкон, разрядив обстановку у собственных ворот, выдал мяч на ход Это'О. Тот, ворвался в штрафную и прострелил на партнера, но ногу подставил Микеле Кампорезе и от него мяч срезался в ворота Артура Боруца. «Фиалки» побежали отыгрываться, причем активностью отличался именно Муту, пару раз он заставлял Жулио Сезара показывать свое мастерство. Да и в общем «Фиорентина» выглядела поактивней и побыстрей. 

«Нер’адзури» то ли не готовы были к таким действиям соперников, но они очевидно не успевали за ними. Отчего защита «Интера» стала нервничать и фолить. А на 30-й минуте Дзанетти снес Марио Сантану и активист «Фиоре» дальше играть не смог. И все же незадолго после этой потери, хозяева забили, причем гол получился несколько Курьезным. Паскуаль прострелил в штрафную, в надежде на то, что Джилардино подправит мяч в ворота, но этого и не понадобилось. Круглый залетел в дальний угол без чьей либо помощи. После этого команды обменялись парой тройкой довольно острых атак, но до конца тайма не забили. 

После перерыва «Фиорентина» место того, чтобы доводить свое преимущество до победы, как то успокоилась, а поскольку гости тоже никуда не рвались, игра пошла в меланхолично-ровном ключе с редкими вспышками активности. Вот только из этих вспышек «нер’адзури» сумели выжать гол, а «фиалки» так и остались ни с чем. Причем победный гол, в который раз забил Паццини после отличной передачи Это'О. 

«Интер» забирает свои три очка и поднимается на третью ступеньку в турнирной таблице, отставая о «Милана» на пять очков.

«Фиорентина» - «Интер» - 1:2
Голы:
Паскуаль, 32 – Кампорезе, 6 (автогол), Паццини, 62
Предупреждения: Комотто, 20 – Станкович, 864

«Фиорентина» - Боруц, Комотто, Кампорезе, Гамберини, Паскуаль, Донадель (Д’Агостино, 73), Монтоливо, Бехрами (Эль-Бабакар, 86), Сантана (Ляйич, 27), Муту, Джилардино
«Интер» - Жулио Сезар, Кордоба, Нагатомо (Харджа, 71), Раноккия, Майкон, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Оби, 89), Снейдер (Марига, 83), Это′О, Паццини 

0:1

1:1

1:2


«Сампдория» - «Дженоа» - 0:1
Голы:
Рафинья, 55
Предупреждения: Гастальделло, 25, Поли, 54 - Паласио, 45

«Сампдория» - Курчи, Луккини, Гастальделло (Вольта, 46), Дзаури, Губерти, Паломбо, Дессена (Дзаза, 78), Поли, Циглер, Маккароне, Македа (Маннини, 59).
«Дженоа» - Эдуарду, Рафинья, Дайнелли, Каладзе, Кришито, Миланетто, Куцка, М. Росси, Место, Флоро Флорес (Палоски, 65), Паласио (Чико, 90).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
На какие 3?На 5 очков Интер отстает от Милана.
Жаль,уж на фиалок я рассчитывал.