Никола Калинич в одиночку похоронил Интер

Хет-трик, заработанные пенальти и красная карточка на счету экс-игрока «Днепра»

Никола Калинич в одиночку похоронил Интер
Главная игра шестого тура чемпионата Италии разочаровала тех, кто ждал многостороннего движения от двух клубов. И обрадовала тех, кто не болел в этот вечер за миланский «Интер». Журналисты и специалисты в преддверии поединка двух сильнейших на данный момент команд чемпионата страны делали оговорки в разговорах о лидерстве «Интера»: да, миланцы, занимают первое место и не имеют осечек, но игра подопечных Роберто Манчини совсем не внушала страх соперникам.
 
Первая неприятность «нерадзурри» поджидала на предматчевой разминке. Герой старта сезона Стеван Йоветич неудачно потянулся за мячом, стоя в «квадрате» и обратился к врачам. Эскулапы миланского клуба диагностировали мышечное повреждение у Йоветича и Стеван был вынужден пропустить встречу против родного клуба. На момент написания материала даже самые примерные прогнозы врачей «Интера» в отношении Йо-Йо ещё не были известны, так что оценить вариативность тактики Манчини нам удастся в самое ближайшее время.
 
«Интер» привёз гол в свои ворота уже на второй минуте. В абсолютно глупейшей ситуации Самир Ханданович решил покуролесить у своих ворот. Вратарь «Интера» не заметил вблизи себя Николу Калинича. Когда заметил - было уже поздно. Налетев на форварда, Ханданович свалил соперника с ног и справедливо получил от рефери наказание в виде жёлтой карточки и пенальти. Йосип Ильичич сильно пробил в правый угол.
 
Для Ильичича, набравшего отличную форму (8-й гол в 10-ти последних матчах Серии А), гол в ворота «Интера» стал первым в профессиональной карьере. Времени для того, чтобы отыграться, у «нерадзурри» было ещё очень много, но миланцы крайне неаккуратно отнеслись к своему сопернику. Вероятно, Манчини не сумел донести до своих ребят, что им противостояла вторая команда страны. Так или иначе, но к восемнадцатой минуте флорентийцы вели уже 2:0. Ильичич справа сместился в центр и пушечным выстрелом пробил с двадцати пяти метров. Хандановича удар застал врасплох и вместо чёткой фиксации мяча или отражения удара на угловой Самир решил забросить мяч себе за голову. Подсуетившийся Калинич чудом добил мяч в сетку из правильного положения.


«Интер» — «Фиорентина» - 1:4
Голы: Икарди, 60 — Иличич, 4 (с пенальти), Калинич, 18, 23, 76.
«Интер»: Ханданович, Теллес, Сантон, Миранда, Гуарин (Брозович, 77), Медель, Перишич (Бьябьяни, 61), Кондогбия (Раннокья, 46), Мело, Паласио, Икарди.
«Фиорентина»: Тэтэрушану, Астори, Родригес, Алонсо, Ронкалья (Жилберто, 75), Валеро, Бадель (Фернандес, 82), Иличич, Весино, Блащиковски (Томович, 69), Калинич.
Предупреждения: Ханданович, Кондогбия, Гуарин, Медель — Калинич, Алонсо.
Удалены: Миранда, 31.


 
Лучшие моменты матча Интер Милан - Фиорентина
77' ГОЛ ! Гол забил Никола Калинич (Фиорентина).
60' ГОЛ ! Гол забил Мауро Икарди (Интер Милан).
23' ГОЛ ! Гол забил Никола Калинич (Фиорентина).
18' ГОЛ ! Гол забил Никола Калинич (Фиорентина).
4' ГОЛ ! с пенальти забил Йосип Иличич (Фиорентина).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Euro-football

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty1969qwerty
    qwerty1969qwerty, 28.09.2015 22:32
    0
    У автора букви скінчились на 18 хвилині)))
    konstb333
    konstb333, 28.09.2015 21:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    А шахта тут причем? Или ты только за бокс знаешь, а тут лишь бы ляпнуть)))
    konstb333
    konstb333, 28.09.2015 16:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот молоток! Удивился крепко этой новости!
    alessandro13
    alessandro13, 28.09.2015 15:10
    +3
    Wlaslaw, 28.09.2015 11:31
    отомстил за Днепр в прошлом сезоне, когда интеристи повезло в первом матче группового турнира
    Да, это его футбол. Скорость слабовата, но чутье, выбор позиции - 100%.
    Тебе бы такую скорость!
    alessandro13
    alessandro13, 28.09.2015 15:08
    +3
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    А причём тут селекционная служба шахты, если Калинич был в Днепре?!
    BOBAH81
    BOBAH81, 28.09.2015 12:46
    +3
    А обзор должен весь матч описывать или обрываться на 18 минуте?
    carlhorst04
    carlhorst04, 28.09.2015 12:29
    +1
    так и Манджукич и сборной на лавке засядет.Много слышал отзывов о Манчини как о человеке и умении представляться очень богатым владельцам клубов,а сейчас интересно сможет ли он создать настоящую тренерскую команду где ради коуча готовы не жалеть себя. кстати кто возьмет скудетто ведь давно не было такой неопределенности
    SmaginuS
    SmaginuS, 28.09.2015 12:10
    +1
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    У них Ферейра - далеко не хуже Калинича... вопрос не селекционной службе, а в подходе и коллективе: многим игрокам нужно найти свою команду! Никола ведь не от хорошей жизни свалил в Днепр и Блекберн Роверс.
    Wlaslaw
    Wlaslaw, 28.09.2015 11:31
    +7
    отомстил за Днепр в прошлом сезоне, когда интеристи повезло в первом матче группового турнира
    Да, это его футбол. Скорость слабовата, но чутье, выбор позиции - 100%.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 28.09.2015 11:31
    +7
    alegofich, 28.09.2015 10:16
    Селя просто везучий! Он может простоять весь матч на одной точке потом в ту точку упадет мяч и он забьет победный гол!
    а может это не везение? Везет 1-2 раза. Если постоянно везет - это уже закономерность.
    При всей его деревьяности у него есть чуйка настоящего форварда. И в этом он хорош.
    Калинич тоже хорош был.
    alegofich
    alegofich, 28.09.2015 10:16
    +4
    Bombardini, 27.09.2015 23:51
    херасе Маркевич реанимировал лавочника при Рамосе ну мне Калинич нравился, оч талантливый нап и не такой деревянный, как Селя, при всех Селиных заслугах
    Селя просто везучий! Он может простоять весь матч на одной точке потом в ту точку упадет мяч и он забьет победный гол!
    ab216733
    ab216733, 28.09.2015 10:15
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Bombardini, 27.09.2015 23:51
    херасе Маркевич реанимировал лавочника при Рамосе ну мне Калинич нравился, оч талантливый нап и не такой деревянный, как Селя, при всех Селиных заслугах
    Каким боком тут вообще Маркевич? Чел ушёл в нормальную команду и совершенно логично в ней заиграл.
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 28.09.2015 08:13
    +13
    Как хорошо он открывается партнерам. Очень толкового напа потеряла УПЛ...
    filipini10
    filipini10, 28.09.2015 08:13
    +2
    Ибо нефиг! )))
    bokser2
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    +19
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    galaccticos
    galaccticos, 28.09.2015 00:21
    +2
    мяча*
    galaccticos
    galaccticos, 28.09.2015 00:21
    +31
    заработанвй пеналь, красная , и 3 мяща действительно в одиночку затащим матч
    Bombardini
    Bombardini, 27.09.2015 23:51
    +39
    херасе Маркевич реанимировал лавочника при Рамосе ну мне Калинич нравился, оч талантливый нап и не такой деревянный, как Селя, при всех Селиных заслугах
    Bombardini
    Bombardini, 27.09.2015 23:51
    +39
    херасе Маркевич реанимировал лавочника при Рамосе ну мне Калинич нравился, оч талантливый нап и не такой деревянный, как Селя, при всех Селиных заслугах
    galaccticos
    galaccticos, 28.09.2015 00:21
    +31
    заработанвй пеналь, красная , и 3 мяща действительно в одиночку затащим матч
    bokser2
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    +19
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 28.09.2015 08:13
    +13
    Как хорошо он открывается партнерам. Очень толкового напа потеряла УПЛ...
    Wlaslaw
    Wlaslaw, 28.09.2015 11:31
    +7
    отомстил за Днепр в прошлом сезоне, когда интеристи повезло в первом матче группового турнира
    Да, это его футбол. Скорость слабовата, но чутье, выбор позиции - 100%.
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 28.09.2015 11:31
    +7
    alegofich, 28.09.2015 10:16
    Селя просто везучий! Он может простоять весь матч на одной точке потом в ту точку упадет мяч и он забьет победный гол!
    а может это не везение? Везет 1-2 раза. Если постоянно везет - это уже закономерность.
    При всей его деревьяности у него есть чуйка настоящего форварда. И в этом он хорош.
    Калинич тоже хорош был.
    alegofich
    alegofich, 28.09.2015 10:16
    +4
    Bombardini, 27.09.2015 23:51
    херасе Маркевич реанимировал лавочника при Рамосе ну мне Калинич нравился, оч талантливый нап и не такой деревянный, как Селя, при всех Селиных заслугах
    Селя просто везучий! Он может простоять весь матч на одной точке потом в ту точку упадет мяч и он забьет победный гол!
    alessandro13
    alessandro13, 28.09.2015 15:10
    +3
    Wlaslaw, 28.09.2015 11:31
    отомстил за Днепр в прошлом сезоне, когда интеристи повезло в первом матче группового турнира
    Да, это его футбол. Скорость слабовата, но чутье, выбор позиции - 100%.
    Тебе бы такую скорость!
    alessandro13
    alessandro13, 28.09.2015 15:08
    +3
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    А причём тут селекционная служба шахты, если Калинич был в Днепре?!
    BOBAH81
    BOBAH81, 28.09.2015 12:46
    +3
    А обзор должен весь матч описывать или обрываться на 18 минуте?
    konstb333
    konstb333, 28.09.2015 16:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот молоток! Удивился крепко этой новости!
    filipini10
    filipini10, 28.09.2015 08:13
    +2
    Ибо нефиг! )))
    galaccticos
    galaccticos, 28.09.2015 00:21
    +2
    мяча*
    carlhorst04
    carlhorst04, 28.09.2015 12:29
    +1
    так и Манджукич и сборной на лавке засядет.Много слышал отзывов о Манчини как о человеке и умении представляться очень богатым владельцам клубов,а сейчас интересно сможет ли он создать настоящую тренерскую команду где ради коуча готовы не жалеть себя. кстати кто возьмет скудетто ведь давно не было такой неопределенности
    SmaginuS
    SmaginuS, 28.09.2015 12:10
    +1
    bokser2, 28.09.2015 01:07
    и куда смотрела в этот раз селекционная служба шахты? С таким напом можна было бы тягаться с псж и реалом а с гладким, с горем пополам только александрию обыгрывать, сколько он забил в чеме один гол)) даже пенсионер эдуардо уже 3 или 4 заклепал. и полузащитник тейшейра 12
    У них Ферейра - далеко не хуже Калинича... вопрос не селекционной службе, а в подходе и коллективе: многим игрокам нужно найти свою команду! Никола ведь не от хорошей жизни свалил в Днепр и Блекберн Роверс.
    qwerty1969qwerty
    qwerty1969qwerty, 28.09.2015 22:32
    0
    У автора букви скінчились на 18 хвилині)))