0 % 0
0 % 0

90’
90’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) разыграл угловой с партнером, гости держат мяч.
90’
ЭтоО не сумел обыграть Кампорезе, но заработал угловой.
90’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел намного мимо цели.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Гости умело держат мяч на половине "фиалок", убивая время.
88’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джоэль Чуквума Оби, заменён Деян Станкович.
87’
Хума Бабакар (Фиорентина) едва вышел на поле пробил по воротам из 35-го сектора, но удар не представлял опасности для Сезара.
86’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хума Бабакар, заменён Валон Бехрами.
85’
Предупреждение получает Деян Станкович (Интер (Милан))
84’
Дзанетти попал в атаке в окружение трех соперников и потерял мяч.
83’
Никак не получается у хозяев провести хоть какую-либо внятную атаку.
82’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марига МакДональд, заменён Уэсли Снейдер.
81’
Сезар хорошо сыграл кулаками на выходе после подачи Паскуале.
80’
"Интер" все меньшими силами идет в атаку, пытаясь больше внимания уделить защите своих ворот.
79’
Снейдеру еще тяжело играть всю встречу, попросил замену голландец.
78’
Адем Льяич (Фиорентина) после стенки с партнером пробивал по воротам из 43-го сектора, мяч прошел выше цели.
77’
Комотто не дал обойти себя Харже в 65 секторе.
76’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) подаёт угловой.
75’
Снейдер со штрафного из 65 сектора выполнил подачу, но Камбьяссо не дотянулся до мяча.
74’
Паццини был сбит Гамберини в 65 секторе.
73’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Гаэтано Д'Агостино, заменён Марко Донадель.
72’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает по воротам из 54-го сектора после навеса со штрафного, но с острого угла не попал в цель.
71’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Хуссейн Харжа, заменён Юто Нагатомо.
70’
Деян Станкович (Интер (Милан)) после прохода и передачи Майкона пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел над самой перекладиной..
69’
Мало, что получается в атаке у хозяев во втором тайме, Комотто потерял мяч, не дойдя до штрафной.
68’
Марко Донадель (Фиорентина) подаёт угловой.
67’
После подачи Льяича Раннокья выбил мяч на угловой.
66’
Альберто Джилардино (Фиорентина) в оффсайде.
65’
Боруц выходом из ворот сумел опередить Майкона.
64’
Монтоливо и Льяич пробивали из-за штрафной по воротам "Интера", но мяч оба раза застревал в ногах защитников.
63’
Марко Донадель (Фиорентина) нанес неподготовленный удар из 34-го сектора, мяч прошел намного выше ворот.
62’
Гол из 28-го сектора забил Джампаоло Паццини(Интер (Милан)). ЭтоО легко обыграл в 19 секторе Кампорезе , сделал прострел вдоль ворот, там здорово на опережение сыграл Паццини и ударом с близкого расстояния вывел гостей вперед.
61’
Раноккью оставили одного в центре обороны против Муту,но румын не сумев обыграть защитника, нарушил правила.
60’
ЭтоО выполнил очень опасный прострел из19 сектора, но никто из команды гостей до мяча не дотянулся.
59’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой, Раноккья пробил головой из 29 сектора, мяч прошел намного выше ворот.
58’
Монтоливо сыграл рукой на линии своей штрафной, но арбитр оставил эпизод без внимания.
57’
56’
Альберто Джилардино (Фиорентина) вывели один на один с Сезарем, но он протянул с ударом, а когда пробил Раноккья успел подставить ногу и мяч ушел на угловой.
55’
Паскуаль и Льяич не поняли друг друга около угла штрафной "Интера".
54’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой., удар головой у Кордобы не получился.
53’
ЭтоО зарабатывает угловой для гостей.
52’
Получше во втором тайме двигается "Интер", напомню, в игре с "Ювентусом" интеристы также провалили первый тайм.
51’
После отличного прохода и прострела Льяича Дзанетти сумел корпусом оттеснить Джиллардино от мяча во вратарской гостей.
50’
Деян Станкович (Интер (Милан)) имел супермомент для взятия ворот, пробивал в одно касание из 38-го сектора, но Боруц ладонью сумел отбить мяч.
49’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора, но к счастью для хозяев попадает в Гамберини.
48’
Адриан Муту (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом с верхним углом.
47’
Дзанетти пытался в одиночку пройти по центру к штрафной хозяев, но дриблинг аргентинцу не удался.
46’
45’
45’
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
45’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора после паса Майкона, но немного не попадает в цель, хороший момент был для взятия ворот.
44’
Альберто Джилардино (Фиорентина) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора после паса Льяича, мяч прошел рядом с верхним углом.
43’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) очень слабо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч еле докатился до Боруца.
42’
Нагатомо имел пространство для подключения в атаку, но выполнил безадресную передачу.
41’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает головой по воротам из 44-го сектора после навеса Майкона, мяч прошел выше ворот.
40’
ЭтоО пытался вывести Снейдера в центр штрафной, но отдать передачу в разрез не удалось.
39’
Гостям удалось немного успокоить игру, путем долгого розыгрыша мяча.
37’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч ушел далеко в сторону от ворот.
36’
Гости провели одну из редких атак, Станкович с линии штрафной пытался нанести удар, но попал в защитника.
35’
"Фиалки" продолжают играть первым номером, действуя с большим энтузиазмом.
34’
Адриан Муту (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектор, Сезар с большим трудом отразил мяч.
33’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) мог выводить хозяев вперед, но пробивая из 29-го сектора попал мячом в Джилардино.
32’
31’
Гол из 65-го сектора забил Мануэль Паскуаль(Фиорентина). Паскуаль из 65 сектора выполнял прострел в штрафную, Джилардино дезориентировал вратаря, но не коснулся мяча и Сезар пропустил нелепый гол.
30’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой, но угрозы воротам хозяев не было.
29’
После подключения Нагатомо гости заработали право на угловой.
28’
Дзанетти из 62 сектора выполнил безадресную передачу в штрафную хозяев.
27’
Адем Льяич (Фиорентина) со штрафного пробивает в створ ворот из 56-го сектора, удар пришелся прямо во вратаря.
26’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Адем Льяич, заменён Марио Сантана.
25’
Сантана после столкновения с Дзанетти оказался на газоне и требует мед. помощи.
24’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой.
23’
Комотто выполнил подачу из 2 сектора на дальнюю штангу, там Дзанетти не рискуя выбил мяч на угловой.
22’
Марио Сантана (Фиорентина) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч прошел в двух метрах, от дальнего угла.
21’
20’
Джилардино неплохо простреливал из 10 сектора, мяч от Кордобы ушел на угловой.
19’
Предупреждение получает Джанлука Комотто (Фиорентина) за нарушение против Нагатомо.
18’
У Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) не получился удар по воротам из 52-го сектора, мяч прошел выше ворот.
17’
Альберто Джилардино (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора, но самоотверженно сыграл Кордоба, бросившись под мяч, и возможно, спас "Интер" от пропущенного мяча.
16’
Адриан Муту (Фиорентина) имел отличный шанс сравнять счет, но несильно пробил в створ ворот из 29-го сектора, Сезар спокойно забрал мяч.
15’
Деян Станкович (Интер (Милан)) второй раз неудачно пробивает по воротам, на этот раз из 43-го сектора.
14’
13’
Джилардино после верховой борьбы с Раннокья получил травму, но все же заработал угловой.
12’
Майкон из 70 сектора выполнил неточный навес в штрафную.
11’
Адриан Муту (Фиорентина) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Сезар в броске забрал мяч.
10’
Станкович сбил Муту в 39 секторе.
9’
Комотто из 3 сектора сектора сделал подачу прямо в руки Сезаря.
8’
Гол из 44-го сектора забил Микеле Кампорезе(undefined).После прострела ЭтоО Кампорезе неудачно подставил ногу и мяч влетел в ближний угол ворот.
7’
6’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
5’
Деян Станкович (Интер (Милан)) не совсем удачно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел далеко от штанги.
4’
3’
Джиллардино в борьбе с Кордобой заработал угловой.
2’
Дзанетти выполнил опасный навес из 72 сектора, но Станковичу не хватило роста достать мяч головой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Фиорентина» принимает дома «Интер». Работать для Вас будет Ковалев Андрей.