0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Даррен Бент(Фулхэм). Фантастика!!! Ричардсон получил мяч на левом фланге и сильно пробил под перекладину - вратарь в прыжке отбил мяч, но Бент в прыжке головой добил мяч в сетку!
90’ +3
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ближнего угла пробил низом.
90’
Владение мячом - 76:24% в пользу хозяев, фолы - 3:6. А рефери компенсировал целых 5 минут.
88’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. В падении в борьбе с защитником пробил выше ворот.
88’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
87’
Руни играет в подкате на линии собственной штрафной! Заряжены хозяева на победу, ничего не скажешь.
84’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С лёта - в руки вратарю.
80’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Ларнелл Коул, заменён Вилльям Квист.
80’
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Майкл Каррик(Ман Юнайтед). Добивал отскок из штрафной с линии полукружия - после рикошета от ноги защитника мяч кардинально изменил траекторию, так что вратарь помочь не смог!
78’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Мата бил справа, но очень уж неточно. Зато Ван Перси рванулся вперед и замкнул дальнюю штангу.
77’
21 игрок постоянно на половине лондонцев. Фулхэм только отбивается. Героически и без мыслей о контратаках.
75’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч из штрафной.
74’
Янузай навесил слева - в аут на противоположном фланге.
72’
Холтби оказывают помощь - получил по лицу в игровом эпизоде.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Эшли Янг.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Рафаэль.
68’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Скотт Паркер, заменён Райан Танниклифф.
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса слева в прыжке пытался ударить - в руки вратарю.
62’
Янузай прострелил справа - в руки голкиперу.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Даррен Флетчер.
60’
Час игры позади. Владение мячом - 75:25% в пользу хозяев, фолы - 3:4.
58’
Берн рукой в своей штрафной переправил мяч на угловой. Арбитры не заметили - и назначили удар от ворот.
56’
Рафаэль (Ман Юнайтед) в оффсайде.
56’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
55’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Прострел слева - Стекеленбург отбил мяч прямо на ногу Руни. Тот с лёта ударил - и снова вратарь был на высоте, переведя мяч на угловой.
52’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
51’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил по трибунам после паса справа.
50’
Ван Перси слева опасно прострелил - никто не дотянулся до мяча.
49’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи слева бил головой - намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Фулхэм. Вышел Даррен Бент, заменён Муамер Танкович.
45’
45’
Льюис Холтби (Фулхэм) подаёт угловой.
45’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
45’
Ман Юнайтед подаёт угловой.
42’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) в оффсайде.
40’
39’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта сильно пробил - вратарь отбил перед собой, добивание Ван Перси принял на себя защитник!
37’
Киран Ричардсон (Фулхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. После контратаки вышел один на один, но зачем-то пробил на силу - выше ворот!
37’
33’
Руни со штрафного навесил слева - защитник выбил мяч головой, вторую подачу намертво забрал кипер.
32’
Рафаэль навесил справа - Ритер выиграл верховую борьбу у Руни.
31’
После получаса игры владение мячом - 70:30% в пользу хозяев, да и фолят они чаще - 2:0.
30’
Мата прострелил справа - Ритер выбил мяч в аут.
29’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта пробил мимо дальнего угла.
24’
Янг навесил слева - защитник выбил мяч головой.
22’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. С острого угла бил с лёта - по трибунам.
19’
ГОЛ! Вот это да! Гол из 38-го сектора забил Стивен Сидвэлл(Фулхэм). Холтби слева зряче забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где не было никого. Сидвэлл, ворвавшийся в штрафную, в касание пробил мимо вратаря!
17’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Риисе вынес мяч.
13’
Вратарь столичной команды буквально снял мяч с головы Ван Перси после подачи в штрафную.
12’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
10’
Ван Перси затянул с ударом и не сумел пробить из выгодной позиции.
8’
Полное доминирование МЮ, но пока без опасных моментов.
5’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
4’
Хозяева сразу завладели инициативой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.