Перспективный штрафной для Фулхэма. Это шанс!
90’ +3
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за разговоры.
90’ +2
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) вышел один на один со Шварцером, но из 44-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!
90’ +2
Филипп Сендерос (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи углового - защитник с линии выбил мяч!
90’ +2
Йон Арне Риисе (Фулхэм) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавлено.
88’
Удар Руиса из 21-го сектора блокируют.
86’
Гости держат мяч.
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Нани.
83’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
82’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Младен Петрич, заменён Ашкан Дежага.
81’
Уго Родальега (Фулхэм) пробивает по воротам из 29-го сектор после подачи углового - над перекладиной.
81’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой.
79’
ГОЛ ! МЮ провел быструю контратаку: Уэйн Руни(Ман Юнайтед) догнал мяч в 34-м секторе, вошел в штрафную и из 35-го сектора из-под ноги защитника низом пробил в дальний угол.
78’
Крис Байрд (Фулхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора.
77’
Крис Байрд (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи со штрафного - защитник с линии выбил мяч!
77’
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Том Клеверли.
73’
Руис на левом фланге обыгрался в "стенку" с Даффом, сделал навес и набежавший Ашкан Дежага (Фулхэм) из 28-го сектора пробил рядом со штангой.
71’
Саша Ритер (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с линии штрафной - после рикошета Де Хеа забрал мяч.
70’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Выбит мяч.
68’
Нани навесил со штрафного из 51-го сектора - Риисе в падении головой выбил мяч.
68’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Гиоргос Карагунис.
67’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Шварцер в падении забрал мяч.
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Антонио Валенсия.
65’
Предупреждение получает Крис Байрд (Фулхэм) за срыв атаки.
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
63’
Дамьен Дафф (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Де Хеа в падении забрал мяч.
62’
Ритер навесил с правого фланга, но никто не замкнул.
60’
Игра идет преимущественно в центре поля.
58’
56’
Рафаэль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
55’
Гиоргос Карагунис (Фулхэм) перехватил мяч на половине поля МЮ, но из 30-го сектора не попал в дальний угол.
52’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
52’
Руни навесил со штрафного из 16-го сектора - защитники Фулхэма выбили мяч.
50’
Дафф навесил со штрафного с левого фланга - Де Хеа забрал мяч.
49’
После навеса Эвра Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Шварцеру.
48’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) в оффсайде.
46’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Аарон Хьюз, заменён Брэд Хангеланд.
46’
45’
44’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
44’
Игра возобновилась.
43’
Арбитр увел команды в подтрибунное помещение.
43’
Тьма поглотила Крейвен Коттедж. Погасли прожекторы, пауза в игре.
42’
Неудачная атака Фулхэма.
40’
Дафф навесил со штрафного с правого фланга - защитники МЮ выбили мяч.
38’
Дежага в 43-м секторе потерял мяч.
36’
"Красные" потеряли мяч на половине поля Фулхэма.
34’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
34’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
33’
3:1 по стойкам ведет МЮ.
32’
После скидки партнера Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!
31’
Эвра оказывают медицинскую помощь.
30’
Неудачная атака МЮ левым флангом.
28’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
25’
24’
Ван Перси нарушил правила на половине поля Фулхэма.
22’
Немного снизился темп игры.
19’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора низом - рядом с дальней штангой.
18’
Ашкан Дежага (Фулхэм) подобрал мяч в 43-м секторе и стрельнул рядом со штангой!
16’
После подачи углового мяч попал в спину Хангеланду и отскочил в крестовину! Набежавший Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) поймал отскок в 20-м секторе, но пробил мимо ближнего угла.
16’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
15’
Брайан Руис (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попал в штангу!
14’
Нани навесил слева - Сендерос выбил мяч.
12’
Гиоргос Карагунис (Фулхэм) подаёт угловой. Де Хеа забрал мяч.
12’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с полулета - Де Хеа в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
11’
Игра идет на половине поля Фулхэма.
9’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - Шварцер в падении забрал мяч.
8’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) добивал из 37-го сектора с линии вратарской - мяч попал в перекладину!
8’
После подачи углового Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Швкарцер в прыжке спас свою команду!
8’
7’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Шварцер кулаками выбил мяч.
6’
Руис нарушил правила в штрафной МЮ.
4’
Родальега справа ворвался в штрафную, отпасовал на Дежагу, но удар последнего заблокировали.