Подача со штрафного от Фулхэма, но защита МЮ выносит мяч!
90’
Арбитр дает 3 минуты.
89’
Мерфи падает в штрафной под давлением Кэррика сзади! Если сравнивать пенальти в ворота Волыни для Шахтера, тот в этом эпизоде надо было удалять Кэррика с поля и ставить 100% пенальти! Арбитр промолчал...
88’
МЮ пытается организовать атаку, но впереди много брака в передачах.
86’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
81’
Некая пауза в атакующих действиях МЮ затянулась...
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Уэйн Руни.
75’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И еще одно добивание, теперь уже от Гиггза - Хангеланд выбивает мяч уже практически из пустых ворот!
75’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Янг добивал мяч после сейва Шварцера, но вновь кипер Фулхэма отразил пушечный удар!
75’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После шикарной передачи с правого фланга в штрафную Янг пробивал в касание, но в ближнем углу Шварцер парировал мяч!
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Рио Фердинанд.
72’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Дэнни Мерфи, заменён Мамаду Диарра.
69’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не получился удар у лидера МЮ...
67’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Брайан Руис, заменён Керим Фрей.
65’
МЮ спокойно владеет мячом в центре поля при слабеньком прессинге Фулхэма.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
58’
Игра немного успокоилась. МЮ контролирует ход поединка.
55’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч разыгран...
54’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Фулхэм выносит мяч.
53’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Хороший удар в дальний угол - Шварцер переводит мяч на угловой!
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабый и неточный удар Руни после розыгрыша углового.
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч разыгран.
49’
После подачи с правого фланга защитник Фулхэма едва не срезал мяч в свои ворота! Будет угловой.
48’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После изумительного паса по верху от Гиггза, Валенсия вышел на свидание с голкипером соперника, но Шварцер потянул удар по центру ворот!
46’
45’
45’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
42’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). После длинной передачи с левого фланга и ошибки защитников Фулхэма, мяч оказался в ногах у Эванса на ленточке, который сбросил снаряд немного назад и Руни в касание переправил мяч под перекладину!
38’
Игра успокоилась, но МЮ больше владеет мячом.
35’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильный удар по центру ворот - Шварцер на месте.
34’
Предупреждение получает Райан Гиггз (Ман Юнайтед)
33’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Удар в ближний угол - Шварцер на месте!
31’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. После небольшой свечки у ворот Фулхэма Эвра пробивал через себя - мяч пролетел рядом со штангой!
30’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч разыгран.
29’
Опасная атака МЮ, но Валенсия не смог пробить по воротам, защитник бросился под мяч и снаряд оказался в руках у Шварцера.
26’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Фулхэм выносит мяч.
23’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После паса слева пробивал из-под защитника в дальний угол - де Хеа спасает свои ворота!
22’
Фулхэм владеет мячом больше и проводит больше атак.
20’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Отличный проход Дэмпси и удар по центру ворот - де хеа с трудом забирает мяч в руки.
17’
Мусса Дембеле (Фулхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Прошел по центру и пробивал в дальний угол - недалеко от штанги пролетел мяч.
14’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) подаёт угловой. Свеча у ворот ле Хеа и кипер МЮ с трудом выбивает мяч кулаками в поле.
13’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Прострел справа и удар из-под защитника - рядом со штангой.
10’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи справа, пробивал головой - Шварцер забирает мяч в руки.
8’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар Руни блокирует защита.