Завелись игроки обеих команд на левой бровке после грубой игры против Янузая. Феллаини решил заступиться за своего товарища по команде и полез на Сидвэлла и Касами.
90’
Футболисты МЮ разыграли угловой с левого фланга, атака гостей продолжается.
89’
Киран Ричардсон (Фулхэм) замыкает прострел из 28-го сектора, пробивая по воротам - немного не хватило точности.
87’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Феллаини подскользнулся и не сумел нанести удар по воротам "дачников".
86’
Адель Таарабт (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Де Хеа справляется с ударом игрока Фулхэма.
85’
Красиво разыграли мяч хозяева в штрафной манкунианцев! После заброса Бербатова на линию вратарской Даррен Бент (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛИДИНУ и уходит за линию ворот.
84’
Пайтим Касами (Фулхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Смоллинга.
83’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Даррен Бент, заменён Скотт Паркер.
83’
После паса Феллаини Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - неточно.
82’
Александер Кацаниклич (Фулхэм) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - выше цели.
80’
Фернандо Аморебьета (Фулхэм) направляет мяч "свечой" из 38-го сектора - Де Хеа с легкостью забирает мяч.
80’
Александер Кацаниклич (Фулхэм) подаёт угловой с правого фланга - Де Хеа кулаком выносит мяч.
78’
Быстрая контратака хозяев завершилась падением в штрафной манкунианцев Таарабта - судья не купился на падение марокканца.
76’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - Стекеленбург здорово играет кулаками.
75’
Опасную атаку "дачников" завершает ударом из 38-го сектора Киран Ричардсон (Фулхэм) - Валенсия принимает удар на себя.
74’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Адель Таарабт, заменён Брайан Руис.
73’
Кагава после собственной ошибки в центре поля нарушил правила на Сидвэлле.
72’
Янузай прорывался по левому флангу и его сбили на линии штрафной площадки - арбитр проигнорировал падение игрока МЮ.
70’
Много брака совершают команды при передачах, мяч плохо держится у футболистов.
68’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Стекеленбург на месте.
65’
ГОООЛ ! Гол из 48-го сектора забил Александер Кацаниклич (Фулхэм). Вышедший на замену игрок Фулхэма, сместился с левого фланга ближе к центру и пробил по воротам манкунианцев, мяч задел ногу Руни и точно полетел в дальний угол. Де Хеа не сумел среагировать на рикошет.
64’
После навесной передачи Руни Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) выигрывает верховую борьбу и пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
63’
Феллаини заработал штрафной у ворот хозяев! Руни готовится исполнить стандарт.
61’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Александер Кацаниклич, заменён Ашкан Дежага.
60’
Касами опасно навесил в штрафную Юнайтед, защитники в последний момент разрядили ситуацию у собственных ворот.
58’
Предупреждение получает Фернандо Аморебьета (Фулхэм), сбивая в центре поля Валенсию.
56’
В спокойном темпе проходит игра. Фулхэм пытается найти в себе силы атаковать, манкунианцы, кажется, играют в свое удовольствие.
54’
Очередная подача в штрафную гостей в направлении "высокого" Бербатова - защитник "красных дьяволов" головой выбивает мяч в поле.
52’
Прострел в штрафную МЮ с левого фланга - Видич первый на мяче.
51’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за удар по ногам Касами.
49’
Активнее заиграли хозяева после перерыва, манкунианцы пока только обороняются.
47’
Пайтим Касами (Фулхэм) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
46’
Сразу тройную замену провел Дэвид Мойес после перерыва!
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Джонатан Эванс.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Рафаэль.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Шинджи Кагава, заменён Том Клеверли.
46’
45’
45’
Ван Перси завозился перед штрафной хозяев, перекладывая мяч с ноги на ногу, в итоге игрок Фулхэма перехватил мяч.
45’
К первому тайму добавлено 4 минуты!
44’
Клеверли выбил мяч за пределы поля. Видимо, стало плохо игроку Юнайтед - он покидает пределы поля.
43’
Янузай на левом фланге классно обыграл двоих защитников и его сбивают на линии штрафной - свисток арбитра молчит!
41’
К концу тайма владение мячом немного подровнялось: 56 на 44 в пользу манкунианцев.
40’
Еще один игрок Манчестера оказался на газоне. Янузай в борьбе с Паркером получил удар локтем по голове.
39’
Арбитр провел беседу с Руни, который завелся после небольшой блокировки от главного рефери матча.
37’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) из 31-го сектора попытался перебросить Стекеленбурга - мяч полетел на трибуны.
35’
Рафаэлю досталось по ногам в центре поля. Защитник манкунианцев корчится от боли.
33’
Предупреждение получает Ашкан Дежага (Фулхэм) за грубый фол против соперника. Видич исполнит штрафной удар со своей половины поля.
30’
Эвра оказался на газоне. Защитнику Манчестера оказывают медицинскую помощь.
29’
В ответной атаке Димитар Бербатов (Фулхэм) наносит удар в створ ворот из 44-го сектора - Де Хеа на месте.
28’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - Сидвэлл блокирует удар.
27’
Брайан Руис (Фулхэм) подаёт угловой с правого фланга - гости выбили мяч из штрафной.
26’
Киран Ричардсон (Фулхэм) опасно пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч от ноги Валенсии уходит на угловой.
25’
После подачи корнера Уэйн Руни (Ман Юнайтед) головой неточно пробивает по воротам лондонцев из 37-го сектора.
24’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
22’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Защитники Фулхэма ошиблись при создании оффсайда! Последовал пас с центра поля в штрафную на Ван Перси, голландец выждал паузу и прострелил во вратарскую на Руни, который и отправил мяч в незащищенные ворота.
20’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Робин Ван Перси (Ман Юнайтед). Янузай обокрал соперника в центре поля, выдал пас в штрафную на ход Ван Перси и тот точно пробил под перекладину.
19’
После подачи с углового Стивен Сидвэлл (Фулхэм) головой пробивает по воротам из 44- го сектора - мимо цели.
19’
Брайан Руис (Фулхэм) подаёт угловой с правого фланга.
19’
Опасный момент создают хозяева! После паса с центра поля, Бербатов выкатывался на ворота манкунианцев, Рафаэль в последний момент выбил мяч на угловой.
17’
Владение мячом 69 на 31 в пользу "красных дьяволов"!
15’
Немного поникли хозяева после пропущенного гола, подопечные Мойеса уверенно контролируют мяч.
14’
Димитар Бербатов (Фулхэм) оказался в оффсайде.
13’
После затяжной атаки "красных дьяволов" Руни головой скидывал мяч на партнера по команде, но того опередил игрок лондонского клуба.
11’
Эвра с левого фланга навешивает в штрафную хозяев - неудачно.
9’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Антонио Валенсия (Ман Юнайтед). Ван Перси сделал проникающий пас в штрафную Фулхэма на ход Руни. Форвард МЮ вышел на свидание с голкипером, остановился и выкатил мяч на набегающего Валенсию, который и отправил мяч в сетку.
8’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно. Не сумел подстроиться под мяч защитник Манчестера.
6’
Брайан Руис (Фулхэм) подаёт угловой с левого фланга - Ван Перси выбивает мяч из своей штрафной.
5’
Касами в штрафной МЮ обыгрался с Бербатовым и заработал угловой.
3’
Пайтим Касами (Фулхэм) сместился с левого фланга ближе к центру и пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Де Хеа уверенно ловит мяч.
2’
Димитар Бербатов (Фулхэм) в оффсайде.
2’
После паса Руиса Скотт Паркер (Фулхэм) несильно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в Видича.