0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
А вот это уже нокаут! Валенсия прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, после чего Димитар Бербатов(Ман Юнайтед) просто издевательски переправил мяч в сетку ворот пяткой из 36-го сектора.
90’
Эндрю Джонсон (Фулхэм) снова низом пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой. Да уж, этот парень претендует на титул главного транжиры матча.
89’
Контр-ответ Фулхэма Бобби Замора (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Линдегор в прыжке спасает свою команду.
88’
Какой гол забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Форвард выстрелил метров с 25 и точно уложил мяч в угол!
85’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Бобби Замора, заменён Клинт Демпси.
84’
Владение мячом Фулхэм: 44%, МЮ: 56%.
83’
Очередной момент тратит впустую Эндрю Джонсон (Фулхэм). Форвард получил мяч в штрафной и пробивает в створ ворот из 38-го сектора, голкипер на месте.
79’
Эндрю Джонсон (Фулхэм) после полученного паса в штрафной, буквально расстреливал ворота МЮ из 20-го сектора, но игрок Фулхэма умудрился запустить мяч на трибуны.
77’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) слёту пробивает по воротам из 39-го сектора, сильно, но неточно.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Дэниэл Уэлбек.
74’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Стивен Келли, заменён Крис Байрд.
74’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) после ювелирного паса Нани вышел один на один и изящно пытался перекинуть голкипера из 44-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
73’
Клинт Демпси (Фулхэм) с трудом протащил мяч в штрафную, пробил по воротам из 29-го сектора, Смоллинг в подкате удар заблокировал.
70’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, никто из его партнёров по команде к передаче не успел, мяч оказался у Риисе.
70’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) долго возился в штрафной с мячом, в итоге пробил с разворота по воротам из 26-го сектора и снова рикошет, и снова угловой.
69’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой на дальнюю штангу, Хангеланд выбивает мяч головой.
68’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) после паса Нани пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч после рикошета от Сендероса уходит на угловой.
67’
Клинт Демпси (Фулхэм) получил мяч на подступах к штрафной и мощно пробил по воротам из 21-го сектора, мяч угодил в спину Эвансу.
65’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) получил мяч в штрафной, но оказался в оффсайде.
63’
Предупреждение получает Крис Байрд (Фулхэм) за фол в центре поля против Уэлбека
60’
Клинт Демпси (Фулхэм) совершил небольшой рывок от центра поля и пробил в створ ворот из 30-го сектора, мяч угодил прямо в Линдегора.
59’
Вторая вынужденная замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Парк Джи Сунг, заменён Эшли Янг.
58’
После розыгрыша штрафного Йон Арне Риисе (Фулхэм) сильно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч просвистел рядом со штангой, а попади норвежец в створ, скорее всего, голкипер МЮ был бы бессилен.
57’
Мусса Дембеле (Фулхэм) низом пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит в метре от рамки ворот.
56’
Клинт Демпси (Фулхэм) в падении головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Линдегор ловит мяч на линии.
56’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой.
54’
Небольшая пауза в игре, в столкновении с игроком Фулхэма пострадал Янг.
51’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) разыграл угловой с Валенсией, последовала передача на ход, но слишком сильным для Гиггза оказался этот пас, мяч покидает пределы поля
50’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой, верховую борьбу выигрывают футболисты МЮ.
49’
В дебюте второго тайма мячом владеет Фулхэм, чтобы исправить ситуацию хозяевам поля придётся сделать невозможное
46’
45’
45’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой на дальнюю штангу, Каррик попытался вернуть мяч в штрафную, но сыграл неточно.
45’
А вот и первый удар у Фулхэма. Эндрю Джонсон из-под защитника пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Линдегор на месте.
43’
Нани спокойно вошёл в штрафную в окружении трёх защитников, отдал зрячую передачу на Райана Гиггза(Ман Юнайтед), который в касание пробил из 29-го сектора. Мяч после рикошета перелетает голкипера и опускается в сетку ворот.
41’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Фулхэм отбивается.
41’
Активный Эшли Янг (Ман Юнайтед) врывается в штрафную и пробивает из 38-го сектора, снова Сендерос блокирует этот удар.
40’
Откровенно доигрывают команды первый тайм, Фулхэм полностью закрылся на своей половине поля, играя просто на отбой.
37’
Нани простреливает в штрафную с правого фланга, надёжно играет на этот раз в собственной штрафной Хангеланд, в падении выбивая мяч
36’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт очередной угловой с правого фланга, на этот раз ничем опасным для Фулхэма стандарт не заканчивается.
31’
МЮ не сбавляет оборотов, продолжая давить на ворота Фулхэма, такое впечатление, что гости ещё в первом тайме решили убить всю интригу.
28’
Навес Райана Гиггза замкнул в штрафной Нани(Ман Юнайтед), отправив мяч головой в сетку ворот из 29-го сектора.
27’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) снова разыгрывает угловой с Валенсией, тот откидывает мяч на Гиггза и следует подача в штрафную.
27’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) разыгрывает с Валенсией угловой, процедуру придётся повторить.
26’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную, пробил по воротам из 20-го сектора, но на пути удара был Сендерос.
26’
Футболисты МЮ быстро разыграли угловой
25’
Нани (Ман Юнайтед)ворвался в штрафную и пробил с острого угла в створ ворот из 46-го сектора, голкипер на месте.
24’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) наносит мягкий обводящий удар из 48-го сектора, Стокдейл в прыжке забирает мяч в руки.
21’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Стокдейл снова на месте.
20’
Вынужденная замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Фил Джонс. Видимо, удар локтем от Демпси оказался для Джонса довольно серьёзным
20’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой, Смоллинг выпрыгнул в штрафной выше всех и мяч выбил.
18’
Очередной провал у Фулхэма на лефом фланге, Эвра простреливает в штрафную Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает из 29-го сектора, но его удар блокирует защитник.
15’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) получил передачу из глубины поля, попытался оторваться от двух защитников, но решил пробить из 39-го сектора, мяч прилетел точно в руки Стокдейла.
14’
МЮ спокойно контролирует мяч, в основном на своей половине поля, особо не форсируя события
12’
Уэлбек на подступах к штрафной обыгрался с Руни, но Уэйн слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
9’
Нани (Ман Юнайтед получил мяч в 48-го секторе, обработал в два касания и пробил по воротам. Слишком неточно, мяч прошёл в нескольких метрах от штанги
8’
Уэлбек на фланге отбросил мяч на Эванса, тот выполнил навес в штрафную, но Гиггз к мячу не успел
5’
Нани совершил рейд по левому флангу, прострелил в штрафную, Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед) в касание из 37-го сектора замкнул передачу, отправив мяч в дальний угол.
5’
Похоже, всё в порядке, Джонс вернулся в игру
3’
Джонс получил повреждение в верховой борьбе с Демпси, небольшой нокдаун у игрока МЮ, ему оказывают медицинскую помощь
1’
Нани выполнил навес с левого фланга, прямо на линию вратарской, но надёжно сыграл Хангеланд, выбив мяч головой