Позитивный дебют в АПЛ. У Миколенко одна из лучших оценок в Эвертоне

Украинец провел дебютный матч в АПЛ

18094
23

Известный портал WhoScored позитивно оценил дебют Виталия Миколенко в АПЛ. При этом «Эвертон» в важном матче проиграл аутсайдеру «Норвичу» 1:2.

Миколенко получил оценку 6,9.

Больше в команде имеют только Бен Годфри и Ришарлисон, которому удался великолепный гол.

(158)

Комментарии 23
Makc _ krot
Ретро Футбол
Pop Pop
Позитивный дебют?Спорт.юа вы полные дебилы!!!
ALKOSruLKA
влетіти аутсайдеру - це завжди позитивно
Марина Гарина
Це піпец...одна з найкращих оцінок... та він жеш убив інтригу ще а першому таймі...Два голи його. Перший подача з під його ноги, другий не добіг полінувався... Ну мав бажання ще в другому таймі пасанути назад та так щоб двоє соперників вийшли на воротаря))). Правда центральний захисник не зрозумів приколу і спас. Епічне відео як сам Миколенко взявся за голову і прошептав...та ну нах...оце я пасанув
Face Control
Lesovij7
Болею за Миколенко, хочу чтобы заиграл, но в этом матче несмотря на оценку играл не очень, помимо того что в 1и2 есть часть его вины, чуть сам 3 не организовал, хорошо что защитник свой спас. По оценке, набрал потому что играл просто как Зинченко, пас ближнему или назад, немного подчищал, несколько раз навесил со стандартов .
Sauron
Сколько можно смотреть этот роботизированный сайт оценок Whoscored? Они постоянно промахиваются в оценках.
Увы, Миколенко был среди худших сегодня.
Канал Everton FC News поставил ему 3 бала. Столько же у Коулмана и Кина. Остальные - выше.
Mark2119
Вы вообще матч смотрели? На нём два гола висит плюс дикий привоз во втором тайме который чудом не закончился голом. Из позитива подача в штрафную после которой был забит гол эвертона. Спорт уа походу матчи вообще не смотрит а только ссылаеться на помойные источники)))
K.A.R.abas
Пока рано о чём то судить Миколенко, так как это 1 игра в АПЛ. НО он будет под давлением, так как за него отдали 20или 24 млн, и от него ждут не хороших оценок, а реально чтобы на левом фланге было безопасно.
Tasha19
Ну з позитивним дебютом то ви вже не перегинайте. Звичайно це лише перший матч, і по грі Миколенко поки рано робити якісь висновки. Але сьогодні, що Евертон вцілому, що конкретно Миколенко зіграли відверто посередньо. А то був всього лиш Норвіч. З такими результатами не здивуюсь звільненню Бенітеса. П.С. не варто на Миколенка вішати пропущені м'ячі, там його вини відсили 5-10%, не більше. А от його пас на нападника Норвіча на 51 хвилині -це жах, так грати не можна, навіть якщо це дебютний матч, величезне щастя, що ця помилка не стала гольовою, бо пам'ятали б Віталіку це до кінця кар'єри.