Молодежка Динамо проиграла Вересу в товарищеском матче

Ровенский клуб проводит спарринги перед плей-офф за выход в Первую лигу

5825
13
ФК Динамо Киев

В воскресенье, 26 июля, состоялся контрольный матч между «Динамо» U-21 и «Вересом». Киевляне уступили со счетом 0:1.

Игра прошла на учебно-тренировочной базе «Динамо» под Киевом. Единственный гол после углового забил Михаил Шестаков в середине первого тайма.

Молодежка киевлян готовится к следующему сезону, а «Верес» проводит спарринги перед плей-офф за выход в Первую лигу.

Товарищеский матч

26 июля, УТБ «Динамо»

«Динамо» U-21 – «Верес» – 0:1.

Гол: Шестаков, 24.

«Динамо U-21 Моргун, Скорко, Биловар, Забарный, Вивчаренко, Михайленко, В.Волошин, Надольський, В.Мащенко, Шулянский, Исаенко.

Во втором тайме на замену вышли: Тугай, Бодня, Сухоручко, Кузык, Ефименко, Бенито, Бражко.

«Верес»: Бабийчук, Пинчук, Зубков, Ховбоша, Евдокимов, Дударенко, Данилюк, Дахновский, Кучеров, Шестаков, Тимофеенко.

(24)

ОФИЦИАЛЬНО. Месси – игрок месяца в MLS. Аргентинец забил 6 голов за 4 игры
Футбол | 03 мая 2024, 01:38 2

Лидер «Интер Майами» на высоком уровне провел апрель в Major League Soccer

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины (обновляется)
Хоккей | 02 мая 2024, 10:00 7

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 13
DidOk
На якій стадії реконструкція стадіону в Рівне?
DidOk
"Верес", давайте 👌👍✋🏐🇺🇦
Al Zolo
с кем Верес играет переходную?
Саша Лапій
⚽️Гол: Шестаков (25).
Єдиний у матчі гол забив Михайло Шестаков. Він випередив свого партнера по команді Дмитра Ховбошу і замкнув верхову подачу з правого флангу.
Наступну товариську гру "Верес" проведе 29-го липня у Києві проти основи "Шахтаря". Матч пройде на НСК "Олімпійський".
Саша Лапій
"Верес" (1 тайм): Бабійчук - Пінчук, Ховбоша, Зубков, Дударенко, Кучеров, Данилюк (на перегляді), Євдокимов, Тимофієнко (на перегляді), Дахновський (на перегляді), Шестаков.
"Верес" (2 тайм): Бабійчук (Ющишин, 60) - Дударенко (Пінчук, 72), Гончаренко, Махнєв, Петько, Солдат, Соломка, Євдокимов, Дахновський (на перегляді) (Демчук, 72), Панасенко, Хоцяновський.