WhoScored: Ярмоленко — худший игрок Вест Хэма в матче с Челси

Украинский вингер получил самую низкую оценку в своей команде

13256
18
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил самую низкую оценку за матч 14-го тура АПЛ с «Челси» (1:0).

Ярмоленко вышел на замену на 71-й минуте поединка вместо Антонио при счете 1:0 в пользу своей команды и получил 5,9 балла. Это худшая оценка среди всех футболистов «Вест Хэма».

Вторым с конца в составе «Вест Хэма» стал левый защитник Артур Масуаку, также вышедший на замену. Он получил 6,1 балла. Третьим худшим игроком «молотобойцев» стал еще один футболист, вышедший на замену — форвард Себастьян Алле. Нападающий получил 6,2 балла.

Лучшим игроком «Вест Хэма» в поединке с «Челси» стал 33-летний вратарь «молотобойцев» Дэвид Мартин, получивший 8 баллов ровно.

(27)

Комментарии 18
УАФ– М а ф і я!
Serhiy Dubovenko
Блин какой интересный сохатый автор статьи. Человек вышел на последние 24 минуты матча и получил желтую карточку. Такое чувство что он весь матч играл. Притом сменщики очень редко высокие оценки получают.
jekаfunny
Сергій Поліщук
Ничего-ничего... Скоро презентация новой формы и мы еще посмотрим, кто лучше, а кто хуже!
serge_kr
Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
pl2012ua
интересно, а сколько баллов получает футболист, которого меняют в дополнительное время? Один? Ноль пять? Ноль один?
Ukraine_Kiev_Fan
Та ну Ярмола с мячом встретился 4-5 раз. Он вышел и Вес Хэм на отбой играл, пару атак провел черел левый фланг как обычно. Проблема в том, что со стороны Ярмолы, команда почти не играет и редко создает треугольники для развития атак
rugby1970
Проклятый WhoScored! Тут sport.ua из мальчонки звезду лепит ежедневно, не щадя эпитетов, а гады никак днище на уровень среднего дна поднять не хотят! КОШМАР!
dimaprogs
Худшие оценки получили игроки вышедшие на замену, но все-таки, они смогли противостоять почти 20 минут Челси. Может они не такие плохие, а оценки неадевкатные. Мне лично не верится, что Весх Хем без этих трех игроков смог бы на равных противостоять Челси почти 20 минут.
MaxUa
Худший игрок? Ничего себе... Т.е. как минимум Ярмоленко не помог Вест Хэму выиграть. А как максимум еще чего доброго окажется, что Вест Хэм сумел собраться и все-таки выиграл, несмотря на то, что вышел Ярмоленко. Короче то ли помог, то ли худший - а вместе это плохо увязывается.
Вот не так давно Сидорчука назначили худшим в матче против Мальме. Наверное будет глупо говорить, что он помог.