Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Торонто

14473
51
Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В понедельник, пятого августа, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№33 WTA) начнет выступления на турнире серии Премьер 5 в Торонто.

19-летняя украинка в матче первого  круга встретится с британкой Йоханной Контой (№14 WTA). Встреча пройдет первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 18:00 по Киеву.

Ранее девушки встречались один раз, выиграла британка (Истборн-2019).

Во втором круге победительница пары сразится против Виктории Азаренко или Камилы Джорджи.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА
(4)

Не Санчо. В УЕФА назвали лучшего игрока матча ЛЧ Боруссия Д – ПСЖ
Футбол | 02 мая 2024, 01:47 1

Дортмундский клуб одолел французский коллектив со счетом 1:0 в первой полуфинальной игре