Даяна Ястремська - Йоханна Конта. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться відеотрансляцію матчу першого кола на турнірі в Торонто

Даяна Ястремська - Йоханна Конта. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремська
У понеділок, п'ятого серпня, друга ракетка України Даяна Ястремська (№33 WTA) розпочне виступи на турнірі серії Прем'єр 5 в Торонто.
 
19-річна українка в матчі першого кола зустрінеться з британкою Йоханною Контою (№14 WTA). Зустріч пройде першим запуском на центральному корті. Час початку матчу - 18:00 за Києвом.
 
 
 

 

 
Раніше дівчата зустрічалися один раз, виграла британка (Істборн-2019).
 
У другому колі переможниця пари змагатиметься проти Вікторії Азаренко або Каміли Джорджі.
 
Плеєр з відеотрансляцією буде додано ближче до початку матчу.
 
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 06.08.2019 12:05
    0
    Кошмар для Конты.Вопрос,как долго Даяна сможет показывать такую игру. Если да,то вскоре она окажется не только в десятке,а и будет принимать участие в итоговых турнирах.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 05.08.2019 19:52
    +3
    Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 19:32
    Ось майбутня перша ракетка вже в наступному році! Умничка! Браво!
    Будем справедливы, до первой ракетке Даяне еще пахать и пахать. Сегодня Конта была тяжелой, любой удар по линии приносил очко. Но..., по линии надо было ударить. Даяну с впечатляюшей победой и дальнейшего роста. Верим!
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 05.08.2019 19:40
    -4
    Первый сет Конта - повторяю - тупо подарила, а во втором Даяна откуда-то узнала, шо Конте надо под правую руку шмалять, слабое типа место у Конты)))
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 05.08.2019 19:38
    0
    Кошмар для Конты.Вопрос,как долго Даяна сможет показывать такую игру. Если да,то вскоре она окажется не только в десятке,а и принимать участие в итоговых турнирах.
    Publius
      Publius, 05.08.2019 19:38
    +3
    На игру Даяны всегда интересно смотреть, а когда у нее еще и получается - это одно удовольствие. Экая лихость! С победой и огромное спасибо за такую шикарную игру!!!
    Lazio
      Lazio, 05.08.2019 19:36
    +2
    Без коментарів... Що можна сказати..??? .
    Дякую за мега понеділок
    Даяна МОЛОДЧИНКА!!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.08.2019 19:35
    +2
    Даяна хорошо играла. Не хочется перехвалить, учитывая на сколько Леся и Элина уверенно начинали свои северо-американские турниры... Надеюсь, Ястремская до победного продолжит так же надежно играть)
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 05.08.2019 19:34
    +4
    Потужна перемога. Загалом, коли Даяна у формі, то може винести майже будь-кого. Основна проблема ж поки що, що не дивно, враховуючи вік і досвід, підтримувати цю стабільну форму на тривалому турнірному відрізку.
    olya403
      olya403, 05.08.2019 19:33
    +5
    от і молодець! Без валідолу наприкінці не обійшлося, але дуже гарна і впевнена перемога! З почином Даяну!
    sergo1957
      sergo1957, 05.08.2019 19:32
    +2
    EXELENCE !!!!!
    solomon7575
      solomon7575, 05.08.2019 19:32
    +2
    Ребята,что она вытворяет, всех с победой!!!
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 19:32
    +1
    Ось майбутня перша ракетка вже в наступному році! Умничка! Браво!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 05.08.2019 19:31
    +11
    Фуууууууууух! Я уж боялся, что с трех матчболов все в обратную сторону может повернуться. Но браво, Даяна, это был хороший матч. Есть еще одна победа над игроком топ-20.
    vit-2
      vit-2, 05.08.2019 19:31
    +9
    Даяша любить центральні корти і багато вболівальників. Усіх із перемогою!
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 05.08.2019 19:31
    +3
    Всё таки дожала в отличии от Эли
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 05.08.2019 19:31
    +2
    vizuals, 05.08.2019 19:28
    Тільки но вмикнув. МОя ж кицюня,
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 05.08.2019 19:30
    +10
    Хороший подарок Свитолиной!
    vizuals
      vizuals, 05.08.2019 19:28
    +4
    Тільки но вмикнув. МОя ж кицюня,
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 19:27
    +4
    Задумалась про перемогу і розхвилювалась...
    sarra2008
      sarra2008, 05.08.2019 19:27
    +5
    Подача на матч при 5:2 наше все
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.08.2019 19:31
    +11
    Фуууууууууух! Я уж боялся, что с трех матчболов все в обратную сторону может повернуться. Но браво, Даяна, это был хороший матч. Есть еще одна победа над игроком топ-20.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 05.08.2019 19:30
    +10
    Хороший подарок Свитолиной!
    vit-2
      vit-2, 05.08.2019 19:31
    +9
    Даяша любить центральні корти і багато вболівальників. Усіх із перемогою!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 05.08.2019 18:47
    +6
    Есть первый сет. Пока Конта не впечатляет.
    Ярослав 999
      Ярослав 999, 05.08.2019 14:35
    +6
    Давай Даянка,треба винести Конту,заради Елінки
    olya403
    online
      olya403, 05.08.2019 19:33
    +5
    от і молодець! Без валідолу наприкінці не обійшлося, але дуже гарна і впевнена перемога! З почином Даяну!
    sarra2008
      sarra2008, 05.08.2019 19:27
    +5
    Подача на матч при 5:2 наше все
    Publius
    online
      Publius, 05.08.2019 19:17
    +5
    Konta is in a big trouble now - коментатор .
    vit-2
      vit-2, 05.08.2019 18:56
    +5
    Давайте просто стукати по дереву і не захвалювати Даянку, бо скільки в неї тих виграних перших сетів було в цьому році з наступним програшем 2-х наступних пальців на руці не вистачить.
    Давай, Даянко постарайся...
    Lazio
      Lazio, 05.08.2019 18:48
    +5
    Та ти шооооо, умнічка яка!!!!
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 15:58
    +5
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.
    Хай краще грає з топами, чим ноунеймами... Мені особисто цікавіше дивитись Даяну, чим нашу пріму матчболів
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 05.08.2019 19:34
    +4
    Потужна перемога. Загалом, коли Даяна у формі, то може винести майже будь-кого. Основна проблема ж поки що, що не дивно, враховуючи вік і досвід, підтримувати цю стабільну форму на тривалому турнірному відрізку.
    vizuals
      vizuals, 05.08.2019 19:28
    +4
    Тільки но вмикнув. МОя ж кицюня,
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 19:27
    +4
    Задумалась про перемогу і розхвилювалась...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.08.2019 18:49
    +4
    Включил как раз на начала 8-го гейма и тут такой ураган от Даяны! Молодец. Понравилось, что у сетки играть пытается и дроп под конец, хоть и ужасненький.. Но ведь сработал! Даяна работает над разнообразием?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.08.2019 18:48
    +4
    Неплохой первый сет. А теперь самая сложная задача для Даяны - удержать концентрацию на два сета подряд против сильного соперника.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.08.2019 16:22
    +4
    dudigo78, 05.08.2019 16:13
    Даяна потенційно перспективніша, плюс є удар, але думка на корті ще майже відсутня. А Еліна навпаки, думаюча тенісистка, але взагалі безударна, тому і без особливих перспектив на майбутнє у вигляді першої ракетки чи ТВШ
    Потенциал еще нужно реализовать, бушар не даст соврать, будем смотреть, верить и пожелаем Даяне удачи, я думаю она и сама читает и команда и родители все понимают и говорят ей об этом, что тенис это тонкая умная игра а не просто лупануть посильнее
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 05.08.2019 19:52
    +3
    Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 19:32
    Ось майбутня перша ракетка вже в наступному році! Умничка! Браво!
    Будем справедливы, до первой ракетке Даяне еще пахать и пахать. Сегодня Конта была тяжелой, любой удар по линии приносил очко. Но..., по линии надо было ударить. Даяну с впечатляюшей победой и дальнейшего роста. Верим!
    Publius
    online
      Publius, 05.08.2019 19:38
    +3
    На игру Даяны всегда интересно смотреть, а когда у нее еще и получается - это одно удовольствие. Экая лихость! С победой и огромное спасибо за такую шикарную игру!!!
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 05.08.2019 19:31
    +3
    Всё таки дожала в отличии от Эли