41

Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга Ролан Гаррос

tennisua.org. Леся Цуренко
В субботу, первого июня, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) продолжит выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису.

Матч третьего круга против Симоны Халеп из Румынии (№3 WTA) состоится первым запуском на корте имени Филиппа Шатрие. Время начала матча – 12:00 по Киеву.

Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку

Путь на турнире
Стадия  Цуренко  Халеп
1-й круг   Бушар (6-2 6-2) №77 WTA   Томлянович (6-2 3-6 6-1) №47 WTA
2-й круг  Крунич (5-7 7-5 11-9) №76 WTA  Линетт (6-4 5-7 6-3) №87 WTA

Ранее девушки встречались семь раз, украинка проиграла все матчи.

В четвертом круге победительница встречи сразится против Моники Пуиг (№59 WTA) или Иги Свёнтек (№104 WTA).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

(3)

Комментарии 41
serg
чего вы на Леську набросились за эти медицинские таймауты? Таймаут - это один из элементов тактики - сделать паузу в игре и перевести дух, если проигрываешь, или просто отдохнуть, если твой возраст сказывается на выносливости, либо сбить соперника с удачной серии розыгрышей, если у того все удары летят в корт. Бывает, что после медицинской паузы игра разворачивается на 180 градусов.
Кстати, в футболе тоже иногда берут паузу - либо держат мячик, подолгу разыгрывая, либо игрок может поваляться пару минут, изображая смертельно раненого. За пару минут у соперника спадёт весь атакующий пыл и потом можно продолжить играть
anachar
Лесины игры неприятно смотреть-ей постоянно плохо или еще что-то! Ну , а с Халеп ей нужно просто сниматься до игры- жалкое, безнадежное зрелище!
Володимир Білик
Можна було не виходити грати.Шансів 0,00.😀
Stanislav Matusevych
Так и ни одной своей подачи не взяла. Печаль, конечно.
serg
на 5-0 чужую подачу красиво взяла, в атакующей манере
Elis
Хтось теж не вміє подавати на матч
Володимир Кузьмін
Та що ж так не щастить!!! Свою виграшу подачу профукала...
Ніби й не понеділок?
romeoboss50
Как только Леся начинает проигрывать она тут же начинает притворяться будто у нее что то болит она
просто безвольный игрок как по мне слабохарактерная спортцменка
Иван Матюшенок
Вот зачем мучить то себя? Шансов никаких! Забирай ракетку и едь домой к врачам.
serg
да, иногда теннис не так интересен как каменты в теме
sergey1957
Началось! Пора сниматься! Это просто жах!
Александр Петухов
Я уже и не смотрю, а только читаю комменты. Знаете, так намного веселее!
Stelios Komnin
Вообще слабый получился турнир: лидеры либо отказались, либо сразу вылетели. Есть вероятность, что в финале будет очередная Остапенко.
Лесюня давай!!! Вперед до перемоги! Тільки подвійні не плоди, бо вже навіть не смішно....
Mr.Budd
Во имя красоты тенниса, изначально за Халеп, так как если даже теоретически предположить, что у неё ну совсем не пошла бы игра и Цуренко её прошла, то на след. Сильном противнике был бы в любом случае слив.
Похоже, ни одной своей подачи за матч Леся так и не возьмет. Даже против Халеп это недопустимый показатель.