Леся Цуренко - Сімона Халеп. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться відеотрансляцію матчу третього кола Ролан Гаррос

tennisua.org. Леся Цуренко
У суботу, першого червня, друга ракетка України Леся Цуренко (№27 WTA) продовжить виступи на Відкритому чемпіонаті Франції з тенісу.

Матч третього кола проти Сімони Халеп з Румунії (№3 WTA) відбудеться першим запуском на корті імені Філіпа Шатріє. Час початку матчу - 12:00 за Києвом.

Для перегляду з мобільного пристрою використовуйте посилання.

Шлях на турнірі
Стадія  Цуренко  Халеп
1-е коло   Бушар (6-2 6-2) №77 WTA   Томлянович (6-2 3-6 6-1) №47 WTA
2-е коло  Круніч (5-7 7-5 11-9) №76 WTA  Лінетт (6-4 5-7 6-3) №87 WTA

Раніше дівчата зустрічалися сім разів, українка програла всі матчі.

У четвертому колі переможниця зустрічі змагатиметься проти Моніки Пуїг (№59 WTA) або Іги Свьонтек (№104 WTA).

Плеєр з відеотрансляцією буде додано ближче до початку матчу.

(3)

Переплюнув Куртуа! Лунін встановив неймовірний рекорд Реала у ЛЧ
Футбол | 18 квітня 2024, 00:28 17

Український воротар здійснив найбільшу кількість сейвів в одному матчі

Анчелотті оцінив матч з Манчестер Сіті, в якому Лунін двічі відбив пенальті
Футбол | 18 квітня 2024, 07:15 1

Карло прокоментував перемогу «Реала» у матчі-відповіді 1/4 фіналу Ліги чемпіонів

Коментарі 41
Vladdal
Лесе расслабиться бы и просто поиграть в своё удовольствие. Рисковать не задумываясь о последствиях. Может что и получится. По-другому - торба.
serg
на 5-0 чужую подачу красиво взяла, в атакующей манере
Володимир Кузьмін
Лесюня давай!!! Вперед до перемоги! Тільки подвійні не плоди, бо вже навіть не смішно....
serg
чего вы на Леську набросились за эти медицинские таймауты? Таймаут - это один из элементов тактики - сделать паузу в игре и перевести дух, если проигрываешь, или просто отдохнуть, если твой возраст сказывается на выносливости, либо сбить соперника с удачной серии розыгрышей, если у того все удары летят в корт. Бывает, что после медицинской паузы игра разворачивается на 180 градусов.
Кстати, в футболе тоже иногда берут паузу - либо держат мячик, подолгу разыгрывая, либо игрок может поваляться пару минут, изображая смертельно раненого. За пару минут у соперника спадёт весь атакующий пыл и потом можно продолжить играть
Stanislav Matusevych
Похоже, ни одной своей подачи за матч Леся так и не возьмет. Даже против Халеп это недопустимый показатель.
Без вариантов, как и ожидалось. Уступая Халеп в мощи, и разгромно проигрывая в движении, аргументов у Леси просто нет изначально. Она пытается играть мощнее, чем способна, в итоге море простых ошибок. Все прогнозируемо изначально.
Vladdal
Ой Леська трусиха, капец
Inkognito Z
Я,хоть и не фанат Леси, сегодня за неё. Халеп - игрок сильный, а её фанаты - жуть. В принципе, Халеп во всех компонентах сильнее. Но я думаю,что сегодня кто-то из фавориток 1000% вылетит
Elis
Хтось теж не вміє подавати на матч
Александр Петухов
Я уже и не смотрю, а только читаю комменты. Знаете, так намного веселее!
Если размеры корта увеличить а сетку сделать ниже, то Леся может и выиграет
AndyDRUID
Коф великий, треба ставити на Лесю. А раптом....-) Це ж жіночий теніс.
Так и ни одной своей подачи не взяла. Печаль, конечно.
Stelios Komnin
Леся шпарит по аутам. Уже бы держала просто в корте, были бы шансы. Халеп не в форме.
sergey1957
Если делать столько двойных, надеяться не на что! Хотя и так продует!
Fangold
То самое чувство, когда перед матчем ты понимаешь, что Цуренко НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не обыграть Халеп))
Та що ж так не щастить!!! Свою виграшу подачу профукала...