Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга Ролан Гаррос

Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© tennisua.org. Леся Цуренко
В субботу, первого июня, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) продолжит выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису.
 
Матч третьего круга против Симоны Халеп из Румынии (№3 WTA) состоится первым запуском на корте имени Филиппа Шатрие. Время начала матча – 12:00 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку
 
Путь на турнире
Стадия  Цуренко  Халеп
1-й круг   Бушар (6-2 6-2) №77 WTA   Томлянович (6-2 3-6 6-1) №47 WTA
2-й круг  Крунич (5-7 7-5 11-9) №76 WTA  Линетт (6-4 5-7 6-3) №87 WTA
 
Ранее девушки встречались семь раз, украинка проиграла все матчи.
 
В четвертом круге победительница встречи сразится против Моники Пуиг (№59 WTA) или Иги Свёнтек (№104 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 15:09
    +3
    чего вы на Леську набросились за эти медицинские таймауты? Таймаут - это один из элементов тактики - сделать паузу в игре и перевести дух, если проигрываешь, или просто отдохнуть, если твой возраст сказывается на выносливости, либо сбить соперника с удачной серии розыгрышей, если у того все удары летят в корт. Бывает, что после медицинской паузы игра разворачивается на 180 градусов.
    Кстати, в футболе тоже иногда берут паузу - либо держат мячик, подолгу разыгрывая, либо игрок может поваляться пару минут, изображая смертельно раненого. За пару минут у соперника спадёт весь атакующий пыл и потом можно продолжить играть
    Uria Lug
      Uria Lug, 01.06.2019 14:48
    -2
    unforgiven Den, 01.06.2019 12:55
    Нахер ты выходишь играть если больная?Уже все давно тебя раскусили как прикидываешься,драная кляча...
    Что кляча, это точно. Как проигрывает, сразу больной прикидывается, неоднократно замечено. Короче не рыба,ни мясо. Втихаря бабки стругает, причём не плохие, при такой отвратительной игре.
    anachar
      anachar, 01.06.2019 14:05
    -1
    Лесины игры неприятно смотреть-ей постоянно плохо или еще что-то! Ну , а с Халеп ей нужно просто сниматься до игры- жалкое, безнадежное зрелище!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 01.06.2019 13:08
    +1
    Халеп главный фаворит турнира. Леся перенервничала и не показала спокойную игру.
    Статистика по виннерсам 9-8 в пользу Халеп.
    Статистика по невынужденным - 14-32 в пользу Халеп.
    Огромное количество ошибок в исполнении Лесей и позволило легко выиграть Халеп.
    Когда Леся играла точно - 3 брейка были взяты без проблем.
    Леся все хорошо. Довольно успешный турнир. Сетка тяжелая, если Халеп в 3-м круге.
    Халеп сильная. Топ-4 на турнире.
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 01.06.2019 13:06
    -2
    Можна було не виходити грати.Шансів 0,00.😀
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 01.06.2019 13:04
    -2
    Sashamar, 01.06.2019 13:00
    Вболіватиму за Свйонтек. Бо Пюїг, хоч і олімпійська чемпіонка, та завдань перед Халеп поставить не більше за Лесю. А от молода та амбіційна полька може.
    Думаю, Мугуруса при таком настрое возьмет титул. Против нее у Халеп никаких шансов.
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 13:03
    +5
    Uria Lug, 01.06.2019 13:00
    За такую игру 143 тысячи, кошмар. Я прикинул, при моей зарплате350$, мне нужно отработать 32 года. А тут за неделю.
    срочно беги покупать ракетку, возможно, еще не поздно )
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.06.2019 13:03
    +1
    Так и ни одной своей подачи не взяла. Печаль, конечно.
    Sashamar
    online
    Sashamar, 01.06.2019 13:00
    +1
    Вболіватиму за Свйонтек. Бо Пюїг, хоч і олімпійська чемпіонка, та завдань перед Халеп поставить не більше за Лесю. А от молода та амбіційна полька може.
    Uria Lug
      Uria Lug, 01.06.2019 13:00
    -1
    sergey1957, 01.06.2019 12:35
    Пора зачехляться! 143 тыщи получит ладненько!
    За такую игру 143 тысячи, кошмар. Я прикинул, при моей зарплате350$, мне нужно отработать 32 года. А тут за неделю.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 01.06.2019 12:59
    +4
    Жесткий, быстрый теннис, короткие розыграшы - еще один брейк - что и требовалось доказать.
    Леся очень много мажет. А тактика правильная.
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 12:59
    +5
    на 5-0 чужую подачу красиво взяла, в атакующей манере
    Elis
      Elis, 01.06.2019 12:59
    +2
    Хтось теж не вміє подавати на матч
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 01.06.2019 12:59
    0
    Та що ж так не щастить!!! Свою виграшу подачу профукала...
    Ніби й не понеділок?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 01.06.2019 12:55
    -3
    Нахер ты выходишь играть если больная?Уже все давно тебя раскусили как прикидываешься,драная кляча...
    romeoboss50
      romeoboss50, 01.06.2019 12:50
    0
    Как только Леся начинает проигрывать она тут же начинает притворяться будто у нее что то болит она
    просто безвольный игрок как по мне слабохарактерная спортцменка
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 01.06.2019 12:50
    -3
    Вот зачем мучить то себя? Шансов никаких! Забирай ракетку и едь домой к врачам.
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 12:49
    0
    да, иногда теннис не так интересен как каменты в теме
    alefteev77
    online
    alefteev77, 01.06.2019 12:49
    -4
    Володимир Кузьмін, 01.06.2019 12:48
    Ага ... Бариня лягли, і просють © ))
    Пошлятина и быдлятина
    alefteev77
    online
    alefteev77, 01.06.2019 12:48
    0
    Stanislav Matusevych, 01.06.2019 12:25
    Без вариантов, как и ожидалось. Уступая Халеп в мощи, и разгромно проигрывая в движении, аргументов у Леси просто нет изначально. Она пытается играть мощнее, чем способна, в итоге море простых ошибок. Все прогнозируемо изначально.
    Леся выиграла 2 гейма / брейка именно в силовой, атакующей манере.
    Будет держать мячь долго в корте - будет еще больше невынужденных.
    Халеп - это грунтовая королева тенниса на данный момент. А Леси любимое покрытие хард.
    Vladdal
      Vladdal, 01.06.2019 00:12
    +9
    Лесе расслабиться бы и просто поиграть в своё удовольствие. Рисковать не задумываясь о последствиях. Может что и получится. По-другому - торба.
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 13:03
    +5
    Uria Lug, 01.06.2019 13:00
    За такую игру 143 тысячи, кошмар. Я прикинул, при моей зарплате350$, мне нужно отработать 32 года. А тут за неделю.
    срочно беги покупать ракетку, возможно, еще не поздно )
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 12:59
    +5
    на 5-0 чужую подачу красиво взяла, в атакующей манере
    alefteev77
    online
    alefteev77, 01.06.2019 12:59
    +4
    Жесткий, быстрый теннис, короткие розыграшы - еще один брейк - что и требовалось доказать.
    Леся очень много мажет. А тактика правильная.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 01.06.2019 12:40
    +4
    Лесюня давай!!! Вперед до перемоги! Тільки подвійні не плоди, бо вже навіть не смішно....
    Vladdal
      Vladdal, 01.06.2019 12:20
    +4
    sergey1957, 01.06.2019 12:20
    Если делать столько двойных, надеяться не на что! Хотя и так продует!
    Увы, она проиграла ещё до игры. На неё Халеп действует как удав на кролика.
    serg
    online
      serg, 01.06.2019 15:09
    +3
    чего вы на Леську набросились за эти медицинские таймауты? Таймаут - это один из элементов тактики - сделать паузу в игре и перевести дух, если проигрываешь, или просто отдохнуть, если твой возраст сказывается на выносливости, либо сбить соперника с удачной серии розыгрышей, если у того все удары летят в корт. Бывает, что после медицинской паузы игра разворачивается на 180 градусов.
    Кстати, в футболе тоже иногда берут паузу - либо держат мячик, подолгу разыгрывая, либо игрок может поваляться пару минут, изображая смертельно раненого. За пару минут у соперника спадёт весь атакующий пыл и потом можно продолжить играть
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.06.2019 12:38
    +3
    Похоже, ни одной своей подачи за матч Леся так и не возьмет. Даже против Халеп это недопустимый показатель.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.06.2019 12:25
    +3
    Без вариантов, как и ожидалось. Уступая Халеп в мощи, и разгромно проигрывая в движении, аргументов у Леси просто нет изначально. Она пытается играть мощнее, чем способна, в итоге море простых ошибок. Все прогнозируемо изначально.
    Vladdal
      Vladdal, 01.06.2019 12:20
    +3
    Ой Леська трусиха, капец
    Inkognito Z
      Inkognito Z, 01.06.2019 12:04
    +3
    Я,хоть и не фанат Леси, сегодня за неё. Халеп - игрок сильный, а её фанаты - жуть. В принципе, Халеп во всех компонентах сильнее. Но я думаю,что сегодня кто-то из фавориток 1000% вылетит
    Elis
      Elis, 01.06.2019 12:59
    +2
    Хтось теж не вміє подавати на матч
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 01.06.2019 12:45
    +2
    Я уже и не смотрю, а только читаю комменты. Знаете, так намного веселее!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 01.06.2019 12:24
    +2
    Если размеры корта увеличить а сетку сделать ниже, то Леся может и выиграет
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 01.06.2019 12:21
    +2
    Inkognito Z, 01.06.2019 12:04
    Я,хоть и не фанат Леси, сегодня за неё. Халеп - игрок сильный, а её фанаты - жуть. В принципе, Халеп во всех компонентах сильнее. Но я думаю,что сегодня кто-то из фавориток 1000% вылетит
    Хотя бы сегодня не визжат, как свиньи. А то в Дубае или Дохе невозможно было смотреть: все время орали.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 01.06.2019 09:01
    +2
    Коф великий, треба ставити на Лесю. А раптом....-) Це ж жіночий теніс.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 01.06.2019 13:08
    +1
    Халеп главный фаворит турнира. Леся перенервничала и не показала спокойную игру.
    Статистика по виннерсам 9-8 в пользу Халеп.
    Статистика по невынужденным - 14-32 в пользу Халеп.
    Огромное количество ошибок в исполнении Лесей и позволило легко выиграть Халеп.
    Когда Леся играла точно - 3 брейка были взяты без проблем.
    Леся все хорошо. Довольно успешный турнир. Сетка тяжелая, если Халеп в 3-м круге.
    Халеп сильная. Топ-4 на турнире.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 01.06.2019 13:03
    +1
    Так и ни одной своей подачи не взяла. Печаль, конечно.
    Sashamar
    online
    Sashamar, 01.06.2019 13:00
    +1
    Вболіватиму за Свйонтек. Бо Пюїг, хоч і олімпійська чемпіонка, та завдань перед Халеп поставить не більше за Лесю. А от молода та амбіційна полька може.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 01.06.2019 12:29
    +1
    Леся шпарит по аутам. Уже бы держала просто в корте, были бы шансы. Халеп не в форме.