53

ВИДЕО ДНЯ. Жуткий фол Харатина на Тайсоне

Полузащитник «Зари» нанес повреждение хавбеку «Шахтера»

Getty Images. Тайсон

На 74-й минуте матча одиннадцатого тура украинской Премьер-лиги между «Шахтером» и «Зарей» (1:1) хавбек луганчан Игорь Харатин грубо сфолил против Тайсона, за что получил желтую карточку. Бразильский футболист не смог продолжить игру даже после вмешательства врачей.

reignofshakhtar
Йшов у фол умисно, усе бачив, навіть не намагався у м'яч грати, завдав пошкодження, 100% червона.
Через таких суддів, які це дозволяють, таке й трапляється. Здоров'я Тайсону.
Славик Чернецкий
Красная Судья , рядом Бред.
Footballboy
Прям жуткий. Игровой эпизод, подошел извинился как и положено мужчине. Но плакальщицы уже воют во всю гортань.
oleg0967606161
Мда! Ни чего так вставил!!
comentraktor
Хрен он нормально сыграет в ЛЧ, там бедро все синее будет, восстановление минимум 2 недели.
lisarti
колхозник судья и Харатин сволочь. ну это же не игровой эпизод, как так?болею за Луганск, но за такое нужно наказывать ибо нужно пресекать
Юрій Лютий
Це пряма червона(
Юрій Лютий
lisarti
тайсону здоровья, а Харатину бог судья. карма штука верная
Владимир Копяк
Я так подозреваю, что наши арбитры получили указания, что только в случае открытого перелома, можно удалять игрока. Есть только два варианта почему арбитр не показал красную - или у него проблемы со зрением, или так надо...
odiniznashih
Фол конечно был и возможно красная. Но ведь не на носилках унесли, а еще и бегал почти 5 минут.
Футбол игра жесткая.
superbowl
По-моему, здесь четкая аналогия с эпизодом нем-Цыганков. Харатин поскользнулся, а тайсон дорисовал эпизод. Вот увидите, комитет арбитров также его оценит)))
lisarti
вон в Европе матом на судью только заикнулся и пошел вон с поля. сфолил в штрафной - пеналь и не важно что 90я минута и счет ничейный
kubikoof
100% красная карточка, судья судак слепой.
DKTheBest
Чистая красная. Мог вообще ногу Тайсону сломать.
perspektivny5
Жёлтая.
Красная на усмотрение арбитра.
В Европе тоже 50 на 50,особенно в Англии.
Вон позавчера вестхем славно тоже рубился и судья давал играть.Для зрителей так лучше,когда темп не сбивают