Тайсон получил травму в поединке с Зарей

Бразильский хавбек «Шахтера» не смог продолжить игру после столкновения с Игорем Харатином

Тайсон получил травму в поединке с Зарей
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

30-летний капитан донецкого «Шахтера» Тайсон не смог до конца доиграть матч 11-го тура УПЛ против луганской «Зари» (1:1).

На 74-й минуте встречи игрок «Зари» Игорь Харатин грубо сфолил против Тайсона. Бразильский футболист не смог продолжить игру даже после вмешательства врачей. Вместо травмированного Тайсона на поле вышел Веллингтон Нем.

Степень тяжести повреждения Тайсона пока неизвестна.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zorro
      Zorro, 10.10.2018 19:37
    -2
    Так мавпі і треба нехай згадає свій фол на Ярмоленку.Бумеранг повернувся.Бажаю через рік повернутись.
    SKIF1927
      SKIF1927, 07.10.2018 20:30
    -4
    Бананов ему с лопаты !!!
    pike1
      pike1, 07.10.2018 20:26
    -3
    Докатился до Бразилии или Аргентины с оружием будут играть
    vbnm5690
      vbnm5690, 07.10.2018 20:16
    -1
    нужно бежать подальше из этого чемпионата
    alena1602
      alena1602, 07.10.2018 20:07
    -4
    Заря-молодцы
    cloud_on
      cloud_on, 07.10.2018 19:53
    +7
    reignofshakhtar, 07.10.2018 19:17
    суддя мудак, там 100% червона картка харатіну!
    Не судья мудак, а Харатин.. Судья просто низкой квалификации. А это мудло абсолютно сознательно в колено шипами въехал. Хочется посмотреть, что КДК решит по его вопросу... Хотя ничего не решит. Они же только красные рассматривают. А желтые не в их компетенции...
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 07.10.2018 19:17
    +17
    суддя мудак, там 100% червона картка харатіну!
    joe777
      joe777, 07.10.2018 19:15
    -12
    Будет время новые празднования голов придумывать.
    tolmak08
    tolmak08, 07.10.2018 19:10
    +1
    Таких,как Харатин,надо лишать права играть в футбол!!! Недоношенный,сука!!!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 07.10.2018 19:17
    +17
    суддя мудак, там 100% червона картка харатіну!
    cloud_on
      cloud_on, 07.10.2018 19:53
    +7
    reignofshakhtar, 07.10.2018 19:17
    суддя мудак, там 100% червона картка харатіну!
    Не судья мудак, а Харатин.. Судья просто низкой квалификации. А это мудло абсолютно сознательно в колено шипами въехал. Хочется посмотреть, что КДК решит по его вопросу... Хотя ничего не решит. Они же только красные рассматривают. А желтые не в их компетенции...
    tolmak08
    tolmak08, 07.10.2018 19:10
    +1
    Таких,как Харатин,надо лишать права играть в футбол!!! Недоношенный,сука!!!