Подкаты Зинченко и многоходовочка Ахметова. Лучшие комментарии недели

Sport.ua подобрал для вас самые крутые комментарии недели

ФФУ. Александр Зинченко
© ФФУ. Александр Зинченко

На Sport.ua публикуются сотни комментариев ежедневно. Комментарии бывают самые разные – от поздравлений до неадекватных оскорблений (за которые мы, конечно же, наказываем баном). Периодически попадаются комментарии, которые вызывают улыбку. Может, не каждый будет и понятен, но мы решили сделать подборку на свое усмотрение. Комментируйте – и попадете в наш топ!

Фонсеку покорила пресс-секретарь Ахметова

Недавно в киевский офис СКМ заезжал Луческу. Говорят, что он с порога спросил: «А что, так можно было?».

Шовковский рассказал, что бывшая теща стреляла в него из пистолета

... есть ли у нее джип в Москве, и не служила ли она в морской пехоте.

Однажды Шовковский участвовал в перестрелке. Поймал 3 пули (шутка).

ВИДЕО ДНЯ. Дарья Белодед едва не задушила Жана Беленюка

Забаненный господин Скутер продолжает гнуть свою линию, а смешно будет чуть ниже.

Зинченко назвал топ-3 красотки в спорте. На первом месте – Свитолина

Месье знает толк в извращениях.

А вот тут 2 мешка с цементом как раз не помешают.

ВИДЕО ДНЯ: Форвард сборной Польши U-19 забил с двойной вертушки

Трансферная стоимость Коноплянки снизилась на €3,5 миллиона

Рома, не угрожай сборной. Самые яркие комментарии недели на Sport.ua

Раз на раз не приходится(

Динамо поздно вечером прибыло в Мариуполь


Ой, нам уже пора. До скорых встреч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Darkness1984
      Darkness1984, 10.04.2018 00:14
    +13
    да, вы наказываете баном)) чаще всего за обычные слова, примеры приводить не буду, лучше спросите у 90% зареганых тут
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 10.04.2018 00:22
    +7
    Скоро буду сюда заходить не новости читать,а анекдоты))
    Bacardi
    online
      Bacardi, 10.04.2018 01:25
    +3
    И меня банили за лёгкий троллинг по теме, написал на почту , через 30 мин бан снят. Странные эти админы)) скучно им, жмут что попало.

    П.с. рубрика норм.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.04.2018 07:17
    +10
    Андрей Диденко, 10.04.2018 00:22
    Скоро буду сюда заходить не новости читать,а анекдоты))
    Наш футбол пока что располагает только к анекдотам...
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 10.04.2018 07:17
    +2
    С цементом канеш жестяк)
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 10.04.2018 07:54
    +2
    Та ну нах! С двумя мешками цемента , я например , даже не отожмусь
    valenok12
      valenok12, 10.04.2018 08:28
    +1
    ...... Комментарии бывают самые разные – от поздравлений до неадекватных оскорблений (за которые мы, конечно же, наказываем баном). .....
    //////////////////////////////
    Брехня. Откровенная ложь со стороны спорт.юа. Если они и банят за оскорбления, то не более 5% таких неадекватов.
    Если политика сайта строится на поощрении таких .....(даже правильное определение трудно подобрать - забанят), то кто ж их накажет.
    Меня банили за пост двухмесячной давности. За который уже банили. Это так, для примера, про адекватность самой спорт.юа.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 10.04.2018 08:47
    +1
    А вот скажи, дорогая редакция, почему рашистские тролли, годами пасущиеся на сайте, будучи забаненными, постоянно возвращаются если не в тот же день, то на следующий? Это из-за того, что заходя во множество тем десятками раз, они накручивают счётчик просмотров и комментариев, работая на "благо" сайта?
    kykan
    online
      kykan, 10.04.2018 10:28
    +4
    valenok12, 10.04.2018 08:28
    ......
    Меня банили за пост двухмесячной давности. За который уже банили. Это так, для примера, про адекватность самой спорт.юа.

    Лучше позже чем никогда.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.04.2018 10:30
    +2
    Ггг и себя поржал. Спорт. Юа спасибо
    valenok12
      valenok12, 10.04.2018 10:53
    -1
    kykan, 10.04.2018 10:28 +1
    //////////////////////////////////////
    А если б прочитал написанное мной - не писал бы ху...ню.
    Хотя, если тебе удовольствие доставляет когда тебя по несколько раз имеют, то это твоя проблема.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.04.2018 11:45
    +5
    Iskender-Highlander, 10.04.2018 08:47
    А вот скажи, дорогая редакция, почему рашистские тролли, годами пасущиеся на сайте, будучи забаненными, постоянно возвращаются если не в тот же день, то на следующий? Это из-за того, что заходя во множество тем десятками раз, они накручивают счётчик просмотров и комментариев, работая на "благо" сайта?
    Потому что быстренько перелогиниваются, меняя одну букву или цифру в нике, а также айпишник в VPN. Им же за это деньги платят, схема давно отработанная.
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 10.04.2018 12:20
    +1