Шовковский рассказал, что бывшая теща стреляла в него из пистолета

Экс-вратарь Динамо и сборной Украины Александр Шовковский поведал о семейных проблемах

Шовковский рассказал, что бывшая теща стреляла в него из пистолета
© ФК Динамо Киев. Александр Шовковский

На своей странице в Facebook Шовковский рассказал, что приехал к дому, где проживают его родственники, чтобы забрать дочку на празднование Пасхи.

Однако ее в доме не оказалось, но в помещении находилась бывшая теща, которая сперва кидала в Шовковского камнями, а затем трижды выстрелила из пистолета.

Экс-футболист сборной Украины и киевского Динамо не пострадал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 10.04.2018 01:19
    0
    Потрібно все фвксувати.Поліція, Суд.Доказ на лице. Поруження і т.д.
    vovandel1
      vovandel1, 09.04.2018 20:08
    +1
    ну сам же ш себе бабу нашел, никто ж не заставлял .Так и не фиг теперь плакацца
    SandroKing
    online
      SandroKing, 09.04.2018 19:42
    0
    dikcher, 09.04.2018 19:13
    Так там не было и речи на счет жить. Но не давать ребенку даже увидеться с отцом - это норма? Или ты точно знаешь, что его дочь не хотела этой встречи? И благородная экс-теща защищала ребенка изо всех сил. И да, я знаю случаи, кода дети хотели видится со своим отцом, но прибацанные мамаши этому припятствовали.
    "Прибацанных" мамашек понять можно. В то время когда они занимались детьми мужья занимались любовницами, а когда дите подросло появляются из ниоткуда и начинают права качать. Конечно, всякое бывает. И действительно прибацанные встречаются. Но это не тот вариант. Еще и надоедают старому человеку в праздник и делают из этого шоу.
    dikcher
      dikcher, 09.04.2018 19:13
    -2
    Lion, 09.04.2018 05:19
    Откуда ты знаеш с кем дочка хочет жить.
    Так там не было и речи на счет жить. Но не давать ребенку даже увидеться с отцом - это норма? Или ты точно знаешь, что его дочь не хотела этой встречи? И благородная экс-теща защищала ребенка изо всех сил. И да, я знаю случаи, кода дети хотели видится со своим отцом, но прибацанные мамаши этому припятствовали.
    comentraktor
      comentraktor, 09.04.2018 15:53
    -1
    Чмопожизни, еще и про это повествует
    Snuppy
      Snuppy, 09.04.2018 14:46
    0
    Да что здесь комментировать это его личные семейные дела, в жизни и не такое случается, мы то всего не знаем. А домик у тещи знатный!
    Welsh
      Welsh, 09.04.2018 10:43
    0
    Молодец, Саня! Заранее подготовился, т.к знал итог! Показал тещу в "лучшем" виде, "дабы дурь каждого видна была" (с)
    udman11
      udman11, 09.04.2018 08:55
    +5
    Гнилой поступок гнилого человека, снимать можно и нужно для суда и борьбы за ребёнка, но вылаживать в сети может только идиот, ведь и на ребенке это скажется.
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.04.2018 07:58
    +2
    Очевидно, это не в первый раз такое. Потому и снимали, заранее подготовились. Картинка для полиции.
    Lion
    online
      Lion, 09.04.2018 05:21
    +2
    Костя Шевченко, 09.04.2018 00:27
    какие тут потемки? пьяная баба шмаляет по Шовковскому. что тут не ясно? и что не по-мужски? дело по любому дойдет до суда и доказательства все-равно представить прийдется. а может ему болит? его ребенок в одном доме с неадекватами? как бы вы поступили? может ему нужно было ворваться в дом зарезать старуху? мне новость понравилась. кому нет, так нафуя вы смотрели? лицемеры
    Если бы она стреляла по нему то как минимум ранила бы его, он недалеко от нее стоял, он даже не убегал или ложился на землю.
    Она стреляла в воздух.
    Lion
    online
      Lion, 09.04.2018 05:19
    0
    dikcher, 09.04.2018 01:28
    Такие ситуации начинают выходить с социум, потому что у мужчин в Украине прав, в плане опеки, ноль без палочки. Это еще с совка тянется, что при разводе дети остаются у матери. Разве что в крайних случаях, когда мамашка уж совсем конченная алкашка и что-то вроде того. Посмотрите как на ровном месте бывшая женушка Мухарского оставила ео без штанов. И это известные проблемы людей и с достатком и с именем. А что говорить про простых смертных. Тихо по судам порешают и тебе даже пикнуть некуда будет. Останется только "по мужски" забыть про своих детей и отстегивать алименты мамаше.
    Откуда ты знаеш с кем дочка хочет жить.
    Lion
    online
      Lion, 09.04.2018 05:18
    +2
    Шовковский очередной раз решил нагадить бывшей жене и теще через соцсети, кому его проблемы нужны. Разбирайся в кругу семьи, так как он поступил только слабаки поступают.
    dikcher
      dikcher, 09.04.2018 01:28
    +5
    Такие ситуации начинают выходить с социум, потому что у мужчин в Украине прав, в плане опеки, ноль без палочки. Это еще с совка тянется, что при разводе дети остаются у матери. Разве что в крайних случаях, когда мамашка уж совсем конченная алкашка и что-то вроде того. Посмотрите как на ровном месте бывшая женушка Мухарского оставила ео без штанов. И это известные проблемы людей и с достатком и с именем. А что говорить про простых смертных. Тихо по судам порешают и тебе даже пикнуть некуда будет. Останется только "по мужски" забыть про своих детей и отстегивать алименты мамаше.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 09.04.2018 00:27
    +1
    Kinddog, 08.04.2018 23:36
    Навряд ли бывшая жена придёт в восторг от того, что он так подробно расписал проблемы её матери. Чужая семья - потёмки и у конфликта две стороны. Абсолютно не мужской поступок! Очень некрасиво!
    какие тут потемки? пьяная баба шмаляет по Шовковскому. что тут не ясно? и что не по-мужски? дело по любому дойдет до суда и доказательства все-равно представить прийдется. а может ему болит? его ребенок в одном доме с неадекватами? как бы вы поступили? может ему нужно было ворваться в дом зарезать старуху? мне новость понравилась. кому нет, так нафуя вы смотрели? лицемеры
    Kinddog
      Kinddog, 08.04.2018 23:36
    +2
    Навряд ли бывшая жена придёт в восторг от того, что он так подробно расписал проблемы её матери. Чужая семья - потёмки и у конфликта две стороны. Абсолютно не мужской поступок! Очень некрасиво!
    Kinddog
      Kinddog, 08.04.2018 23:21
    -2
    Да он же спровоцировал её! Тупо стоял то под дверью, то под балконом. Никакого диалога. А камера это вообще рояль в кустах!
    александр ковтун
      александр ковтун, 08.04.2018 22:44
    +2
    странные у вас злые коменты...
    gerrard_12
      gerrard_12, 08.04.2018 22:03
    +1
    Ситуация, конечно, дикая, но повторю мнение других комментирующих, что не надо эти вещи выносить "в народ". И мужского в поступке СаШо очень мало. Великий вратарь, но не человек.
    Помнится еще во время своей карьеры Шовковский неоднократно "некорректно" высказывался о своих партнерах по Динамо (Алиеве и Милевском, например). Ни в коем случае не защищаю последних, но Александру, как капитану киевлян выносить это в прессу не стоило. Лучше после этого "закадычные друзья", думаю, не стали, а мнение о Шовковском испортилось окончательно.
    uslan2705721
      uslan2705721, 08.04.2018 21:21
    +8
    Не нормальная баба, ребенка не дают да еще и стреляют... идем к тому, что отцов которые заботятся о своих детях будем расстреливать..
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 08.04.2018 19:49
    0
    клоун
    diogendog
      diogendog, 08.04.2018 13:55
    +25
    Теперь Саша опытный и если в следующий раз будет жениться, то первым делом поинтересуется: есть ли у мамы невесты пистолет?
    zhyr
      zhyr, 08.04.2018 13:57
    +24
    просто цікаво, а та "частная территория" не на гроші Шовковського куплена?)) і скільки теща доклала?))
    evgen2016
      evgen2016, 08.04.2018 13:48
    +15
    Очень важная новость, особенно для спортивного сайта 😂😂😂
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 08.04.2018 14:03
    +12
    То в Шовковского, то в гармаша)
    yasher
      yasher, 08.04.2018 16:55
    +11
    igor55555, 08.04.2018 16:15
    Теща косая какая-то, три раза стрелять и ни разу не попасть.))) Срочно в тир, на тренировку. А Шовковский как мужик, похоже чмо. Нахера на своих баб прилюдно жаловаться. Как то мерзковато.
    Тёща не косая, просто у СаШо реакция дай Бог каждому. Профессионал...
    amido
      amido, 08.04.2018 16:02
    +11
    Зачем свои симейные проблемы в интернет выставлять?
    fairplay
      fairplay, 08.04.2018 14:23
    +9
    Из рубрики "Пасхальная дичь" )
    uslan2705721
      uslan2705721, 08.04.2018 21:21
    +8
    Не нормальная баба, ребенка не дают да еще и стреляют... идем к тому, что отцов которые заботятся о своих детях будем расстреливать..
    roman_kros
      roman_kros, 08.04.2018 19:38
    +7
    А что, не мне судить тещу, вдруг она вспомнила 1999-й год матч нашей сборной против Словении.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.04.2018 16:18
    +7
    Таки он был прав, что разбежался в свое время, могли ведь ночью и порешить во сне... А теща боевая, могла на пару с Савченко гранатами покидаться...
    Lakisey
      Lakisey, 08.04.2018 19:19
    +6
    Такое нужно на суд выносить, что бы потом та теща не рассказывала что Сашка пришел и угрожал убить, а она защищалась просто. Им дом купили, жизнь за свои деньги устроили, а ему даже с сыном увидится не дают, камнями забрасывают и пистолетом пугают - свезло с семейкой.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 08.04.2018 16:27
    +6
    Владимир Копяк, 08.04.2018 16:18
    Таки он был прав, что разбежался в свое время, могли ведь ночью и порешить во сне... А теща боевая, могла на пару с Савченко гранатами покидаться...
    Да, куда там этой теще до Савченко, бухая, слышно язык заплетается.
    Вовремя мужик слинял от семейки Адамсов, так бы ночью пулю в висок пустили, тогда бы не отвертелся.
    А так видно, что не в первый раз в него теще стреляет, даже не нагибается, знает, что у алкашей руки трясутся.
    udman11
      udman11, 09.04.2018 08:55
    +5
    Гнилой поступок гнилого человека, снимать можно и нужно для суда и борьбы за ребёнка, но вылаживать в сети может только идиот, ведь и на ребенке это скажется.
    dikcher
      dikcher, 09.04.2018 01:28
    +5
    Такие ситуации начинают выходить с социум, потому что у мужчин в Украине прав, в плане опеки, ноль без палочки. Это еще с совка тянется, что при разводе дети остаются у матери. Разве что в крайних случаях, когда мамашка уж совсем конченная алкашка и что-то вроде того. Посмотрите как на ровном месте бывшая женушка Мухарского оставила ео без штанов. И это известные проблемы людей и с достатком и с именем. А что говорить про простых смертных. Тихо по судам порешают и тебе даже пикнуть некуда будет. Останется только "по мужски" забыть про своих детей и отстегивать алименты мамаше.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.04.2018 19:22
    +5
    Все недовольные новостью гуляйте лесом! Это спортивная стрельба называется))))
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 08.04.2018 14:56
    +5
    Сашо может свои семейные вопросы будешь решать сам в узком кругу
    lenares83
      lenares83, 08.04.2018 14:51
    +5
    А зачем оно нам надо и на Пасху у всех свои проблемы. домище какой
    perspektivny5
      perspektivny5, 08.04.2018 18:42
    +4
    Поддерживаю предыдущих комментаторов,зачем зачем Карл эту куйню на суд людской выносить.
    napalm931
      napalm931, 08.04.2018 16:09
    +4
    Надо было сразу тёще потушить калитку
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.04.2018 16:55
    +3
    Бахкала холостыми или газовыми, бах есть, а даже пыли на дорожке не поднимает. Может, резинострел, он на сей день имеет такую разрешенную мощность, что с 5-7метров пыль на дорожке не поднимет. Поэтому СаШо так медленно идёт, он явно видел, что за пугача она достала и не парится. Вы ж не думаете, что он такой идиот, чтобы медленно топать, если в него целится пьяная злая бывшая тёща из огнестрела?