Матч окончен! Победа Динамо 1:0!
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +44
Шевелюхин Александр (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Богуш вновь спасает команду!
45’ +40
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи со штрафного в исполнении Ващука, Худзик наносит удар в девятку ворот Динамо. Богуш тянет удар!
45’ +37
Замена в команде ФК Львов. Вышел Панас Вадим, заменён Полтавец Роман.
45’ +37
Полтавец Роман (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Богуш на месте.
45’ +35
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой. Динамо выносит мяч.
45’ +34
Предупреждение получает Жданов Александр (ФК Львов).
45’ +32
Кицута Анатолий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Богуш спасает свою команду от неминуемого гола!!! Вратарь Динамо отражает удар в упор Кицуты.
45’ +31
Предупреждение получает Алиев Александр (Динамо К).
45’ +31
Замена в команде ФК Львов. Вышел Баранец Борис, заменён Котенко Иван.
45’ +30
Гол из 15-го сектора забил Эль Каддури Бадр(Динамо К). Чернат пробил со штрафного, попал в стенку, от которой снаряд попал в ноги Каддури. Тот не задумываясь пробил в ближний угол ворот Львова и Шевчук был вынужден капитулировать.
45’ +27
Еще одна опасная атака гостей и Каддури в последний момент выбивает мяч на угловой.
45’ +26
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар головой одного из братов Баранцов и Богуш отбивает мяч из левой шестерки своих ворот!!!
45’ +25
Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К).
45’ +24
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает по воротам из 29-го сектора. Львов обязан был забивать гол! Но форвард гостей с нескольких метров в одиночестве не смог попасть по воротам!!!
45’ +17
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар головой Артема - выше ворот.
45’ +16
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи Алиева со штрафного Артем пробивает головой, но не попадает по воротам.
45’ +15
Вынужденная замена в команде Динамо К. Вышел Несмачный Андрей, заменён Михалик Тарас.
45’ +13
Предупреждение получает Шевелюхин Александр (ФК Львов).
45’ +13
Тарас Михалик получает травму...
45’ +13
Чернат Флорин (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +12
Зозуля Роман (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Форвард Динамо мог первым касанием забить гол, но его удар головой Шевчук перевел на угловой.
45’ +12
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +11
Замена в команде Динамо К. Вышел Зозуля Роман, заменён Романчук Александр.
45’ +11
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Львов выбивает мяч.
45’ +10
Алиев Александр (Динамо К) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевчук переводит мяч на угловой.
45’ +10
Предупреждение получает Ващук Владислав (ФК Львов).
45’ +8
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Богуш на месте.
45’ +6
Ващук со штрафного в 20-ти метрах от ворот, попадает в стенку.
45’ +5
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора. Рядом с дальней штангой.
45’ +4
Динамо делает несколько опасных подач в штрафную Львова - безрезультатно!
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Чернат Флорин, заменён Шацких Максим.
45’
Начался второй тайм!
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Атака Динамо левым флангом.
44’
Игра на половине Динамо.
43’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой, мяч перелетел через штрафную.
42’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, мяч прилетел в руки вратарю
40’
Жесткая борьба за мяч в 60 секторе.
39’
Шевчук в штрафной опередил Бангура и не дал тому нанести удар из 28 сектора.
37’
Атака Динамо завершилась на подступах к штрафной.
36’
Опасная атака Динамо, мяч заметался в штрафной, но пробить по воротам у хозяев не получилось.
34’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора с разворота, выше ворот.
33’
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой. Богуш забрал мяч.
32’
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного в стенку, мяч ушел на угловой.
31’
Полтавец заработал опасный штрафной из 52 сектора. Странно, что судья не решился дать карточку игроку Динамо...
30’
Динамо держит мяч на своей половине.
28’
Полтавец Роман (ФК Львов) в оффсайде.
27’
Михалик нарушил правила в 5 секторе.
26’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного. Выше ворот.
26’
Милевского сбили в 57 секторе. Штрафной!
24’
Алиев нарушил правила в 22 секторе.
22’
Милевский нарушил правила в 68 секторе.
20’
Игра на половине гостей.
19’
На Бетао сфолили в 16 секторе.
18’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора, мимо ворот.
18’
Гости нарушили правила в 31 секторе.
16’
Игра в центре поля.
15’
Котенко Иван (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Богуш в красивом броске ловит мяч и спасает свою команду.
15’
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой.
14’
Шевчук Юрий (ФК Львов) отбил пенальти !
14’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Гости отбились.
14’
Алиев не смог добить мяч с полуметра!
14’
Алиев Александр (Динамо К) не забил пенальти !
13’
Алиева Ващук сбил в штрафной. Пенальти!
13’
12’
Богуш вовремя вышел из ворот, и успел выбить после неточной передачи назад Диакате.
12’
Шацких к мячу не успел в 10 секторе.
11’
Худзик Павел (ФК Львов) в оффсайде.
11’
Романчук Александр (Динамо К) в оффсайде.
10’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
9’
8’
Алиев Александр (Динамо К) в оффсайде.
7’
6’
Ващук выбил мяч из ворот.
6’
5’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Защитник вынес мяч от ворот.
5’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Штанга!