03.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Киевляне снова сыграют во Львове

Львов – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

В субботу Львов снова будет принимать киевское «Динамо», которое сыграет со вторым представителем столицы Западной Украины в Премьер-лиге. В стартовом туре киевляне нанесли поражение «Карпатам» со счетом 2:0, в то время как ФК «Львов» увез волевую победу из Чернигова (2:1).

«В матчах первых туров главное – результат», – отметил после игры с «Карпатами» главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич. И с таким тезисом наставника киевлян трудно не согласиться, особенно учитывая то, в какую «мясорубку» попали «бело-синие» в начале сезона. После встречи с «горожанами» киевлянам предстоит провести двухматчевое противостояние 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге», которое «разбавит» очередная дуэль с донецким «Шахтером».

Казалось бы, при таком плотном графике тренерскому штабу «Динамо» нужно выводить своих подопечных на пик формы именно к началу сезона. Но развернувшиеся на стадионе «Украина» события оставили немало вопросов к игре футболистов киевского клуба. Несомненно, для выполнения главной промежуточной цели, попадания в групповой турнир Лиги Чемпионов, ее динамовцам нужно улучшать.

Беспокоит поклонников столичного коллектива и кадровая ситуация. Уже давненько «Динамо» не имеет возможности провести хоть один матч оптимальным составом, поскольку постоянно боевые единицы команды Хацкевича попадают в лазарет. В минувшую среду состоялось долгожданное возвращение на поле Виктора Цыганкова, конструктивных решений которого заметно не хватало киевлянам. И в том же матче против «Карпат» травму получил Беньямин Вербич, который был заменен в перерыве. О степени тяжести повреждения словенца не сообщается, но будем надеяться, что оно не будет иметь серьезных последствий для полузащитника. Также близок к возвращению в строй форвард Фран Соль, который наверняка сможет добавить агрессии атакам «Динамо». «Я бы играл хоть сейчас, но доктор меня бережет, потому что это очень важно для правильного восстановления», – сказал испанец после матча за Суперкубок Украины.

Ну и едва ли не главная трансферная новость, которая обсуждается на этой неделе украинскими любителями футбола – состоявшийся накануне поединка во Львове переход в «Динамо» форварда сборной Люксембурга Жерсона Родригеша. В контексте все той же задачи преодоления квалификации Лиги чемпионов такая покупка может стать заметным усилением атакующей линии «бело-синих».

В летнее межсезонье ФК «Львов» не так активно, как прежде, занимался подписанием бразильских талантов. Но, все же, два футболиста из южноамериканской страны стали игроками команды Богдана Блавацкого. Один из них, Ренан Оливейра, дебютировал за «львов» в матче первого тура против «Десны». Также в Чернигове со стартовых минут вышел на поле новобранец львовян Николай Квасный, в прошлом сезоне выступавший за «Прикарпатье», а со скамейки запасных в игру вступил Ярослав Богунов.

Остановившись в прошлом сезоне в шаге от еврокубковой зоны, львовяне наверняка намереваются сделать этот шаг в стартовавшем чемпионате. Болельщикам «львов», несомненно, памятна победа «сине-золотых» в Киеве, когда точный удар Тейлора так и остался единственным в матче против «Динамо». Кстати, этого бразильца уже нет в составе «Львова», но костяк, сформировавшийся в прошлом сезоне, у львовян остался. И это несомненный плюс, ведь на стороне подопечных Блавацкого уже будет сыгранность по сравнению с другими командами, у которых значительно видоизменился состав.

Ориентировочные составы:

ФК Львов: Бандура, Адамюк, Братков, Квасный, Борзенко, Сабино, Мартан, Шина, Пернамбуко, Ренан, Бруно.

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Бурда, Кадар, Караваев, Де Пена, Шепелев, Гармаш, Цыганков, Буяльский, Беседин.

3 августа, суббота

«Львов» — «Динамо»
Львов. «Арена-Львов». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ЛЬВОВ – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 03.08.2019 18:21
    0
    Посмотрим что сможет предоставить львов ..
    Дк скоро с брюге грати
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 18:01
    0
    jekаfunny, 03.08.2019 17:58
    я тебе даже два плюса поставил,... все равно за "динаму" тебя и без моего минуса в бан отправят
    Это наглядный пример неадекватности минусующих.
    Возразить нечего.
    А были времена когда только футбол обсуждали. Никакой политики. Могли хамить. Немного оскорблять, Но только по футболу.
    А сейчас сплошь хамство, оскорбления, политика.
    Антиукраинская пропаганда в исполнении *патриотов*
    Фу.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:58
    +4
    zvalenok02, 03.08.2019 17:56
    jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    /////////////////////
    И второе условие.
    Ты и тебе подобные прекратите минусовать за то, что не противоречит *правилам общения* этого сайта.
    я тебе даже два плюса поставил,... все равно за "динаму" тебя и без моего минуса в бан отправят
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:57
    +3
    zvalenok02, 03.08.2019 17:55
    Не могу. Команда народная. Народ имеет право ее обсуждать. И я, как частица народа, в том числе.
    Хотя есть вариант.
    Ты и тебе подобные признают, что *динамо* не *народная* команда и будут каждый раз это повторять в своих постах.
    господи что ты несешь, у тебу я и у Алены ВаДо есть идиотская привычка, когда вас зашкваривают, вы начинаете очень тупо съезжать и нести всякий бред...
    причем тут народная команда, к тому что ты уже трухлявый, а слова так и не научился склонять ?
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 17:56
    0
    jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    /////////////////////
    И второе условие.
    Ты и тебе подобные прекратите минусовать за то, что не противоречит *правилам общения* этого сайта.
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 17:55
    -1
    jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    а если покажу, здрыстнешь с сайта навсегда ?
    Не могу. Команда народная. Народ имеет право ее обсуждать. И я, как частица народа, в том числе.
    Хотя есть вариант.
    Ты и тебе подобные признают, что *динамо* не *народная* команда и будут каждый раз это повторять в своих постах.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    +2
    zvalenok02, 03.08.2019 17:49
    Когда ты диплом о окончании педагогического университета покажешь.
    И сам будешь литературно изъясняться.
    а если покажу, здрыстнешь с сайта навсегда ?
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 17:49
    -6
    jekаfunny, 03.08.2019 17:45
    когда ж ты дурачок научишься слова склонять то
    Когда ты диплом о окончании педагогического университета покажешь.
    И сам будешь литературно изъясняться.
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 17:48
    -7
    Написал что динама победит. Но шавка и шалава женечка возмутились.
    Они что не согласны? Не верят в победу своей любимой динамы?
    Странно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:45
    +7
    zvalenok02, 03.08.2019 17:35
    Динама выиграет. К ванге не ходи. Форму форсировали.
    Вот через месяц-полтора интересно будет посмотреть.
    когда ж ты дурачок научишься слова склонять то
    Laeda
      Laeda, 03.08.2019 17:39
    +6
    zvalenok02, 03.08.2019 17:35
    Динама выиграет. К ванге не ходи. Форму форсировали.
    Вот через месяц-полтора интересно будет посмотреть.
    шо ж тебя так обувь бомбит то - 10.08.2019 еще раз Динамо ахиняхен твой любимый недоклуб кротыизшахты
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 17:35
    -8
    Динама выиграет. К ванге не ходи. Форму форсировали.
    Вот через месяц-полтора интересно будет посмотреть.
    Laeda
      Laeda, 03.08.2019 17:32
    +3
    Johnny92, 03.08.2019 17:31
    Київський лантух почне показувати технічний футбол з МЕГА швидкостями (Ліверпуль відпочиває) і заб'є аж 0 голешніків. Львів Вперед!
    какие же у рагулей глоры фантазеры
    Johnny92
    Johnny92, 03.08.2019 17:31
    -7
    Київський лантух почне показувати технічний футбол з МЕГА швидкостями (Ліверпуль відпочиває) і заб'є аж 0 голешніків. Львів Вперед!
    Zport.
      Zport., 03.08.2019 16:29
    +4
    Minolt, 03.08.2019 16:19
    Трансляция на футболе 2. Опять пол страны не увидят свою любимую команду. Денисов, мать твою...
    советую смотреть на сайте ФаворитСпорт. Там нет комментатора, но это лучше чем геббельсов слушать
    Minolt
      Minolt, 03.08.2019 16:19
    +7
    Трансляция на футболе 2. Опять пол страны не увидят свою любимую команду. Денисов, мать твою...
    u6464u
      u6464u, 03.08.2019 15:49
    -2
    С чего ты взял.?
    grifon
      grifon, 03.08.2019 15:46
    +1
    а ти напевно дідусю Вангою на півставки підробляєщь?
    u6464u
      u6464u, 03.08.2019 15:43
    -3
    grifon, 03.08.2019 15:32
    напевно у твій бік будуть свістіти?
    Молодец не спишь дежуришь исправно, только сынок я помню прошлый год как Динамо со Львовом играло,беспредел сплошной был,прогнозирую зная арбитра здесь тоже самое будет,так как Динамо находится там же где и в прошлом.
    grifon
      grifon, 03.08.2019 15:32
    +1
    напевно у твій бік будуть свістіти?
    Zport.
      Zport., 02.08.2019 22:05
    +14
    Forever_young_13, 02.08.2019 21:35
    Чё там прогнозировать? Даунамко выиграет у Львова 0 : 1 после сомнительного пенальти.
    Такого же пенальти, который поставили в ворота Александрии в матче с колорадами?
    Laeda
      Laeda, 02.08.2019 21:38
    +13
    Forever_young_13, 02.08.2019 21:35
    Чё там прогнозировать? Даунамко выиграет у Львова 0 : 1 после сомнительного пенальти.
    слыш вечно_дырявый ты корявки свои выпрями и напиши шахтер выиграет с сомнительного пенальти
    Nashwill
      Nashwill, 03.08.2019 00:12
    +10
    Forever_young_13, 02.08.2019 21:35
    Чё там прогнозировать? Даунамко выиграет у Львова 0 : 1 после сомнительного пенальти.
    п@дарасів не запитують,так що мовчи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:45
    +7
    zvalenok02, 03.08.2019 17:35
    Динама выиграет. К ванге не ходи. Форму форсировали.
    Вот через месяц-полтора интересно будет посмотреть.
    когда ж ты дурачок научишься слова склонять то
    Minolt
      Minolt, 03.08.2019 16:19
    +7
    Трансляция на футболе 2. Опять пол страны не увидят свою любимую команду. Денисов, мать твою...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 13:41
    +7
    Forever_young_13, 02.08.2019 21:35
    Чё там прогнозировать? Даунамко выиграет у Львова 0 : 1 после сомнительного пенальти.
    А потом этот долпоеп пишет, что его несправедливо оскорбляют за адекватный диалог !
    Даунамко- это то что у тебя в медицинской карточке написано , припизток!
    Laeda
      Laeda, 03.08.2019 17:39
    +6
    zvalenok02, 03.08.2019 17:35
    Динама выиграет. К ванге не ходи. Форму форсировали.
    Вот через месяц-полтора интересно будет посмотреть.
    шо ж тебя так обувь бомбит то - 10.08.2019 еще раз Динамо ахиняхен твой любимый недоклуб кротыизшахты
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.08.2019 22:07
    +6
    Бразильські таланти...на вагу )
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:58
    +4
    zvalenok02, 03.08.2019 17:56
    jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    /////////////////////
    И второе условие.
    Ты и тебе подобные прекратите минусовать за то, что не противоречит *правилам общения* этого сайта.
    я тебе даже два плюса поставил,... все равно за "динаму" тебя и без моего минуса в бан отправят
    Zport.
      Zport., 03.08.2019 16:29
    +4
    Minolt, 03.08.2019 16:19
    Трансляция на футболе 2. Опять пол страны не увидят свою любимую команду. Денисов, мать твою...
    советую смотреть на сайте ФаворитСпорт. Там нет комментатора, но это лучше чем геббельсов слушать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:57
    +3
    zvalenok02, 03.08.2019 17:55
    Не могу. Команда народная. Народ имеет право ее обсуждать. И я, как частица народа, в том числе.
    Хотя есть вариант.
    Ты и тебе подобные признают, что *динамо* не *народная* команда и будут каждый раз это повторять в своих постах.
    господи что ты несешь, у тебу я и у Алены ВаДо есть идиотская привычка, когда вас зашкваривают, вы начинаете очень тупо съезжать и нести всякий бред...
    причем тут народная команда, к тому что ты уже трухлявый, а слова так и не научился склонять ?
    Laeda
      Laeda, 03.08.2019 17:32
    +3
    Johnny92, 03.08.2019 17:31
    Київський лантух почне показувати технічний футбол з МЕГА швидкостями (Ліверпуль відпочиває) і заб'є аж 0 голешніків. Львів Вперед!
    какие же у рагулей глоры фантазеры
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    +2
    zvalenok02, 03.08.2019 17:49
    Когда ты диплом о окончании педагогического университета покажешь.
    И сам будешь литературно изъясняться.
    а если покажу, здрыстнешь с сайта навсегда ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.08.2019 23:25
    +2
    Крайний матч Львов очень недурственно отбегал, создал прилично моментов на контрах, не стоит недооценивать.
    grifon
      grifon, 03.08.2019 15:46
    +1
    а ти напевно дідусю Вангою на півставки підробляєщь?
    grifon
      grifon, 03.08.2019 15:32
    +1
    напевно у твій бік будуть свістіти?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 03.08.2019 18:21
    0
    Посмотрим что сможет предоставить львов ..
    Дк скоро с брюге грати
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 18:01
    0
    jekаfunny, 03.08.2019 17:58
    я тебе даже два плюса поставил,... все равно за "динаму" тебя и без моего минуса в бан отправят
    Это наглядный пример неадекватности минусующих.
    Возразить нечего.
    А были времена когда только футбол обсуждали. Никакой политики. Могли хамить. Немного оскорблять, Но только по футболу.
    А сейчас сплошь хамство, оскорбления, политика.
    Антиукраинская пропаганда в исполнении *патриотов*
    Фу.
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.08.2019 17:56
    0
    jekаfunny, 03.08.2019 17:51
    /////////////////////
    И второе условие.
    Ты и тебе подобные прекратите минусовать за то, что не противоречит *правилам общения* этого сайта.
    MetalKH
      MetalKH, 03.08.2019 13:35
    0
    Вперёд Динамо!! Харьков с вами!!!