03.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Динамо – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2-го тура Украинской Премьер-лиги

Львов – Динамо – 0:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев. Александр Караваев

Украинская Премьер-лига. 2-й тур.

«Львов» – «Динамо» – 0:3


Виталий Буяльский (45+1, 45+3, с пенальти), Карлос Де Пена (52)

Бруно (21), Сабино (81), Альваро (90), Шина (92) – Карлос Де Пена (59), Артем Беседин (59)

«Львов»: Богдан Сарнавский – Висенте, Сергей Борзенко, Антон Братков, Владимир Адамюк – Мартан (Сабино, 28), Альваро – Пернамбуко, Ярослав Богунов (Педро, 81), Ренан Оливейра (Шина, 46) – Бруно

Запас: Aлександр Бандура, Руслан Зубков, Николай Квасный, Владислав Приймак

«Динамо»: Георгий Бущан – Томаш Кендзёра (Виктор Цыганков, 46), Никита Бурда, Тамаш Кадар, Артем Шабанов – Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский (Мохаммед Кадири, 73) – Aлександр Караваев, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена – Артем Беседин (Фран Соль, 66)

Запас: Денис Бойко, Беньямин Вербич, Aлександр Андриевский, Йосип Пиварич

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион «Арена Львов» (Львов)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Шина ударил по ногам  Кадара.

90 мин.
Арбитр компенсировал 2 минуті.

90 мин. Альваро грубо сіграл против Караваева.

88 мин.
Игра идет в центре поля.

86 мин. МОМЕНТ! После удара Шепелева с линии штрафной мяч задел ногу защитника Львова и попал в перекладину!!!

83 мин. Цыганков прострелил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.

81 мин. Сабино схватил за футболку Цыганкова.

81 мин. Замена у Львова. Вместо Богунова на поле вышел Педро.

80 мин. После прострела Караваева Соль бил пяткой, но не попал в ворота!

79 мин. Бруно со штрафного пробил в стенку.

78 мин. Богунов заработал перспективный штрафной метрах в 18-ти от ворот.

75 мин. Бруно из правого угла штрафной Динамо пробил выше ворот.

73 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Кадири.

72 мин. Оффсайд у Де Пены.

68 мин. Пернамбуко оказывают медицинскую помощь.

66 мин. Замена у Динамо. Вместо Беседина на поле вышел Соль.

64 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

62 мин. Киевляне контролируют мяч.

59 мин. А теперь Беседин грубо сыграл против Сабино.

59 мин. Де Пена грубо сыграл против Висенте.

55 мин. Опасно!
После передачи Де Пены с левого фланга Буяльский пропустил мяч, и Цыганков пробил выше ворот!

52 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! После заброса от Сидорчука Де Пена принял мяч и вторым касанием с лёта с острого угла точно пробил в дальний верхний угол!

50 мин.
Шепелев из-за пределов штрафной пробил неточно.

48 мин. Де Пена навесил с левого фланга, и Сабино выбил мяч.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Кендзёры на поле вышел Цыганков.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Ренана на поле вышел Шина.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Буяльский с 11-тиметровой отметки точно пробил в левый верхний от себя угол!

45+3 мин. ПЕНАЛЬТИ! Защитники взяли в коробочку Шепелева в штрафной!


45+1 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Сидорчук сделал заброс на забегание Буяльскому, который метров с 13-ти головой точно пробил под перекладину над вышедшим из ворот голкипером!

45 мин.
Богунов из левого угла штрафной из-под защитника не попал в ближний угол!

44 мин. После навеса с углового Бурда не попал в ворота.

42 мин. Сидорчук с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

41 мин. Киевляне контролируют мяч.

39 мин. КАКОЙ МОМЕНТ! После прострела с правого фланга мяч от ноги Браткова отскочил на голову Беседину, который из пределов вратарской пробил в перекладину!!!

37 мин. После навеса к вратарской Бущан сыграл неуверенно, но все обошлось для киевлян.

36 мин. Де Пена приблизился к штрафной Львова и низом нанес удар - Сарнавский в падении поймал мяч.

35 мин. Ренан слева ворвался в штрафную Динамо и с острого угла нанес удар - Бущан отбил мяч на угловой!

33 мин. Де Пена навесил с углового, но угрозы воротам Львова не произошло.

31 мин. Неудачная атака Львова.

28 мин. Замена у Львова. Вместо Мартана на поле вышел Сабино.

28 мин. Футболиста Львова на носилках увезли с поля.

26 мин. Мартану снова оказывают медицинскую помощь.

24 мин. ОПАСНО!  Де Пена навесил с левого фланга на линию вратарской, и Беседин в падении головой нанес удар - Сарнавский в падении перевел мяч на угловой!

23 мин. Львовяне убежали в контратаку, которая завершилась неточной передачей.

21 мин. Бруно слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.

18 мин.
Неудачная атака Львова.

16 мин. После передачи Караваева у Буяльского не получился удар из пределов штрафной!

13 мин. Мартану оказывают медицинскую новость.

11 мин. Шепелев не сумел принять мяч в штрафной Львова.

9 мин. Караваев в штрафной Львова потерял мяч.

7 мин. Караваев нарушил правила на половине поля Львова.

6 мин. После навеса с углового у ворот Динамо Де Пена головой выбил мяч.

4 мин. После еще одного навеса Де Пена головой пробил несильно в руки голкиперу.

2 мин. После навеса с правого фланга Буяльский из пределов штрафной пробил неточно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В субботу, 3 августа, состоится поединок второго тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Арена Львов», начало - в 19:30.

Обе команды стартовали в новом чемпионате с победных результатов. «Бело-синие» одолели другой львовский коллектив, «Карпаты», со счетом 2:0, а подопечные Богдана Блавацкого продемонстрировали характер в Чернигове, обыграв «Десну» (2:1). Матч во Львове станет для «Динамо» генеральной репетицией перед первым противостоянием с бельгийским «Брюгге» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В прошлом сезоне киевляне трижды были сильнее соперников (1:0, 1:0 и 2:1), но в октябре 2018-го «львы» преподнесли сенсационный результат, когда сумели увезти из Киева минимальную победу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» - «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ruslan
      Ruslan, 03.08.2019 22:01
    +1
    Я б на місці спорт.уа закрив чат... Ви не люди, ви вилюдки. Близько 50-ти ди6ілів зібралось на цьому сайті в яких життя заключається в тому щоб кожного дня залізти та когось принизити. Невже ваш розум не здатний сформулювати адекватний коментарій та відобразити його не обсираючи інших? Ви ж як ті шавки за забором які тявкають - а зайдеш на подвіря пообсираються. Для чого цей чат спортУА? Людям приємно читати як рагулі плюють одне на одного? Наберіть адекватних адмінів та наведіть порядок! Противно ж
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 03.08.2019 21:39
    -1
    Де те чудо фек@лівське? Нехай сі похвале! Клоун!
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:31
    +1
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:23
    Рассмешил комнатный дрыщ. Вы все в инете герои. А как в реале с вами встречаешься - дрыстают в трусы и молят слёзно о пощаде.
    М-да, и такие вот Шариковы могут жить по соседству, ходить по одной улице. И самое странное, что в обществе они ведут себя тихо, а где то в темноте, выползают как упыри, к свечению монитора и начинают изливать свое содержимое. Мерзкое создание, просто нет слов.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:29
    +1
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:23
    Рассмешил комнатный дрыщ. Вы все в инете герои. А как в реале с вами встречаешься - дрыстают в трусы и молят слёзно о пощаде.
    Всё, матч закончился. Можешь пойти бухнуть с горя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 21:25
    +3
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:23
    Рассмешил комнатный дрыщ. Вы все в инете герои. А как в реале с вами встречаешься - дрыстают в трусы и молят слёзно о пощаде.
    аахахаххахаххаха, кто тебя дрыща пропитого о пощаде молить может, очередная бутылка водки, чтобы ты ее не выпил ?
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:25
    +1
    dig_sum, 03.08.2019 21:23
    Сын гений или отцу за сорок? Минимально высшее можно получить в 21
    Видно он ему купил диплом в подземном переходе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 21:24
    +3
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:16
    Защеканец. Всем давно известно, что ты за деньги берёшь защеку у игроков Даунамо. А от писюна Несенюка вообще не отходишь
    у тебя какие то больные ассоциации с мужскими гениталиями ? был какой то опыт ?
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:24
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:21
    А мне жаль его детей...Чему они от него научатся? Он тут утверждал что его сын имеет высшее образование...Что то слабо верится...
    Та какие у него могут быть дети. Разве что под алкоголем кто то от него залетит. И то, явно на мороз упадет. У таких людей ни семьи, ни чести.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 03.08.2019 21:23
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:21
    А мне жаль его детей...Чему они от него научатся? Он тут утверждал что его сын имеет высшее образование...Что то слабо верится...
    Сын гений или отцу за сорок? Минимально высшее можно получить в 21
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 03.08.2019 21:23
    -12
    Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:17
    Ты конечно редкая мразь. Не советую пересечься со мной... Ещё раз пишу, жаль твоих родителей. Хотели сына, а получилось то ли бык, то ли дочь, в общем павлинья др@рочь.
    Рассмешил комнатный дрыщ. Вы все в инете герои. А как в реале с вами встречаешься - дрыстают в трусы и молят слёзно о пощаде.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 03.08.2019 21:23
    -11
    Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:17
    Ты конечно редкая мразь. Не советую пересечься со мной... Ещё раз пишу, жаль твоих родителей. Хотели сына, а получилось то ли бык, то ли дочь, в общем павлинья др@рочь.
    Рассмешил комнатный дрыщ. Вы все в инете герои. А как в реале с вами встречаешься - дрыстают в трусы и молят слёзно о пощаде.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 03.08.2019 21:22
    +3
    Вернувшимся после травм еще прибавлять и прибавлять. Замены нифига не усилили игру
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:21
    +2
    Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:17
    Ты конечно редкая мразь. Не советую пересечься со мной... Ещё раз пишу, жаль твоих родителей. Хотели сына, а получилось то ли бык, то ли дочь, в общем павлинья др@рочь.
    А мне жаль его детей...Чему они от него научатся? Он тут утверждал что его сын имеет высшее образование...Что то слабо верится...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:18
    +7
    J0e777, 03.08.2019 21:14
    Ты просто ублюдок и редчайшее чмо. И меня тут поддержут 99% людей
    Оно опускается до оскорбления родителей и желает смерти людям. Это наглядно демонстрирует его гнилое нутро...
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:17
    +7
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:09
    Да сам ты уебан и жена твоя блядь, которая втихаря ходит к соседу на поебеньку. Потому, что ты импотент рогатый
    Ты конечно редкая мразь. Не советую пересечься со мной... Ещё раз пишу, жаль твоих родителей. Хотели сына, а получилось то ли бык, то ли дочь, в общем павлинья др@рочь.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 03.08.2019 21:17
    -19
    J0e777, 03.08.2019 21:14
    Ты просто ублюдок и редчайшее чмо. И меня тут поддержут 99% людей
    Чей бы гомосятинский ипальник мычал
    J0e777
    online
      J0e777, 03.08.2019 21:16
    +7
    « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:16
    Игра Беседина показывает, что Динамо поторопилось расстаться с Русиным...
    Соль, Родригес. Прорвёмся
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 03.08.2019 21:16
    -18
    jekаfunny, 03.08.2019 21:11
    в следующий раз когда эта вротберулька будет вас что то втирать про "адекватный разговор" с его стороны - смело сразу ссыте в ее пропитый ебасос!
    Защеканец. Всем давно известно, что ты за деньги берёшь защеку у игроков Даунамо. А от писюна Несенюка вообще не отходишь
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:16
    +5
    Игра Беседина показывает, что Динамо поторопилось расстаться с Русиным...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.08.2019 21:15
    +6
    а от на Циганкові пеналь був куди більш явний
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:05
    +10
    Forever_young_12, 03.08.2019 20:56
    Витя своё уже отзабивал. Теперь он ЛОХ!
    Ты вообще украинец или кто? Циганков за сборную играет, один из тех за кого Украина гордиться. А кто такой ты? Человек, который даже связно два слова написать не может. Мне жаль твоих родителей. Очень грустно, когда сын вот такая вот х@имбола.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:13
    +9
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:09
    Да сам ты уебан и жена твоя блядь, которая втихаря ходит к соседу на поебеньку. Потому, что ты импотент рогатый
    Фигню сморозил и сам с себя смеешься. Молодец, сам понимаешь что ты лох. Продолжай в том же духе
    J0e777
    online
      J0e777, 03.08.2019 21:14
    +8
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:09
    Да сам ты уебан и жена твоя блядь, которая втихаря ходит к соседу на поебеньку. Потому, что ты импотент рогатый
    Ты просто ублюдок и редчайшее чмо. И меня тут поддержут 99% людей
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:18
    +7
    J0e777, 03.08.2019 21:14
    Ты просто ублюдок и редчайшее чмо. И меня тут поддержут 99% людей
    Оно опускается до оскорбления родителей и желает смерти людям. Это наглядно демонстрирует его гнилое нутро...
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:17
    +7
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:09
    Да сам ты уебан и жена твоя блядь, которая втихаря ходит к соседу на поебеньку. Потому, что ты импотент рогатый
    Ты конечно редкая мразь. Не советую пересечься со мной... Ещё раз пишу, жаль твоих родителей. Хотели сына, а получилось то ли бык, то ли дочь, в общем павлинья др@рочь.
    J0e777
    online
      J0e777, 03.08.2019 21:16
    +7
    « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:16
    Игра Беседина показывает, что Динамо поторопилось расстаться с Русиным...
    Соль, Родригес. Прорвёмся
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 21:11
    +7
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:09
    Да сам ты уебан и жена твоя блядь, которая втихаря ходит к соседу на поебеньку. Потому, что ты импотент рогатый
    в следующий раз когда эта вротберулька будет вас что то втирать про "адекватный разговор" с его стороны - смело сразу ссыте в ее пропитый ебасос!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 21:07
    +7
    Forever_young_12, 03.08.2019 20:56
    Витя своё уже отзабивал. Теперь он ЛОХ!
    Та нет , чучело, он -лучший игрок Украины и УПЛ, а лох тут ты !
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 03.08.2019 20:17
    +7
    Беседин - это нечто. Какой ему ещё нужен момент, чтобы он забил? А его финты - уровень Бог. Лионель Месси проснулся ночью в холодном поту. Надеюсь, против Брюгге это недоразумение мы не увидим.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.08.2019 21:15
    +6
    а от на Циганкові пеналь був куди більш явний
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 03.08.2019 20:52
    +6
    Беседин, ну просто «гений» игры. Ну словарного запаса не хватает, чтобы высказать «восхищение» его действиями на поле.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 03.08.2019 20:46
    +6
    а де ж це чудо ФеКальне львівське, яке Карпати постійно чмирить? заховалося в кукурудзу, бикота)))
    dig_sum
    online
      dig_sum, 03.08.2019 20:18
    +6
    Классный голаццо)
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:16
    +5
    Игра Беседина показывает, что Динамо поторопилось расстаться с Русиным...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2019 21:06
    +5
    Forever_young_12, 03.08.2019 21:00
    Картофельная ферма на верном пути на кладбище
    сыняк, что ты мелешь ?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 03.08.2019 20:56
    +5
    Ого, щас сам Соль выйдет))
    y-grec
      y-grec, 03.08.2019 20:46
    +5
    А де, цікаво, ПФКЛьвів?
    J0e777
    online
      J0e777, 03.08.2019 20:19
    +5
    Буяльский 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ALud
      ALud, 03.08.2019 19:37
    +5
    Шабанову, мабуть, треба організувати автогол, щоб до Хацкевича дійшло, що з Шабанова такий же крайній захисник, як з Хацкевича танкіст - в башню то залізуть оба, а толку?!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 03.08.2019 21:11
    +4
    Дмитрий Подвысоцкий, 03.08.2019 21:05
    Ты вообще украинец или кто? Циганков за сборную играет, один из тех за кого Украина гордиться. А кто такой ты? Человек, который даже связно два слова написать не может. Мне жаль твоих родителей. Очень грустно, когда сын вот такая вот х@имбола.
    Оно даунбасское прорассейское чмо... У него наверняка и рассейский паспорт есть...