Виталий Буяльский (45+1, 45+3, с пенальти), Карлос Де Пена (52)

Бруно (21), Сабино (81), Альваро (90), Шина (92) – Карлос Де Пена (59), Артем Беседин (59)

«Львов»: Богдан Сарнавский – Висенте, Сергей Борзенко, Антон Братков, Владимир Адамюк – Мартан (Сабино, 28), Альваро – Пернамбуко, Ярослав Богунов (Педро, 81), Ренан Оливейра (Шина, 46) – Бруно

Запас: Aлександр Бандура, Руслан Зубков, Николай Квасный, Владислав Приймак

«Динамо»: Георгий Бущан – Томаш Кендзёра (Виктор Цыганков, 46), Никита Бурда, Тамаш Кадар, Артем Шабанов – Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский (Мохаммед Кадири, 73) – Aлександр Караваев, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена – Артем Беседин (Фран Соль, 66)

Запас: Денис Бойко, Беньямин Вербич, Aлександр Андриевский, Йосип Пиварич

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион «Арена Львов» (Львов)

92 мин. Шина ударил по ногам  Кадара.

90 мин.
Арбитр компенсировал 2 минуті.

90 мин. Альваро грубо сіграл против Караваева.

88 мин.
Игра идет в центре поля.

86 мин. МОМЕНТ! После удара Шепелева с линии штрафной мяч задел ногу защитника Львова и попал в перекладину!!!

83 мин. Цыганков прострелил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.

81 мин. Сабино схватил за футболку Цыганкова.

81 мин. Замена у Львова. Вместо Богунова на поле вышел Педро.

80 мин. После прострела Караваева Соль бил пяткой, но не попал в ворота!

79 мин. Бруно со штрафного пробил в стенку.

78 мин. Богунов заработал перспективный штрафной метрах в 18-ти от ворот.

75 мин. Бруно из правого угла штрафной Динамо пробил выше ворот.

73 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Кадири.

72 мин. Оффсайд у Де Пены.

68 мин. Пернамбуко оказывают медицинскую помощь.

66 мин. Замена у Динамо. Вместо Беседина на поле вышел Соль.

64 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

62 мин. Киевляне контролируют мяч.

59 мин. А теперь Беседин грубо сыграл против Сабино.

59 мин. Де Пена грубо сыграл против Висенте.

55 мин. Опасно!
После передачи Де Пены с левого фланга Буяльский пропустил мяч, и Цыганков пробил выше ворот!

52 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! После заброса от Сидорчука Де Пена принял мяч и вторым касанием с лёта с острого угла точно пробил в дальний верхний угол!

50 мин.
Шепелев из-за пределов штрафной пробил неточно.

48 мин. Де Пена навесил с левого фланга, и Сабино выбил мяч.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Кендзёры на поле вышел Цыганков.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Ренана на поле вышел Шина.

45+3 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Буяльский с 11-тиметровой отметки точно пробил в левый верхний от себя угол!

45+3 мин. ПЕНАЛЬТИ! Защитники взяли в коробочку Шепелева в штрафной!

45+1 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Сидорчук сделал заброс на забегание Буяльскому, который метров с 13-ти головой точно пробил под перекладину над вышедшим из ворот голкипером!

45 мин.
Богунов из левого угла штрафной из-под защитника не попал в ближний угол!

44 мин. После навеса с углового Бурда не попал в ворота.

42 мин. Сидорчук с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

41 мин. Киевляне контролируют мяч.

39 мин. КАКОЙ МОМЕНТ! После прострела с правого фланга мяч от ноги Браткова отскочил на голову Беседину, который из пределов вратарской пробил в перекладину!!!

37 мин. После навеса к вратарской Бущан сыграл неуверенно, но все обошлось для киевлян.

36 мин. Де Пена приблизился к штрафной Львова и низом нанес удар - Сарнавский в падении поймал мяч.

35 мин. Ренан слева ворвался в штрафную Динамо и с острого угла нанес удар - Бущан отбил мяч на угловой!

33 мин. Де Пена навесил с углового, но угрозы воротам Львова не произошло.

31 мин. Неудачная атака Львова.

28 мин. Замена у Львова. Вместо Мартана на поле вышел Сабино.

28 мин. Футболиста Львова на носилках увезли с поля.

26 мин. Мартану снова оказывают медицинскую помощь.

24 мин. ОПАСНО!  Де Пена навесил с левого фланга на линию вратарской, и Беседин в падении головой нанес удар - Сарнавский в падении перевел мяч на угловой!

23 мин. Львовяне убежали в контратаку, которая завершилась неточной передачей.

21 мин. Бруно слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.

18 мин.
Неудачная атака Львова.

16 мин. После передачи Караваева у Буяльского не получился удар из пределов штрафной!

13 мин. Мартану оказывают медицинскую новость.

11 мин. Шепелев не сумел принять мяч в штрафной Львова.

9 мин. Караваев в штрафной Львова потерял мяч.

7 мин. Караваев нарушил правила на половине поля Львова.

6 мин. После навеса с углового у ворот Динамо Де Пена головой выбил мяч.

4 мин. После еще одного навеса Де Пена головой пробил несильно в руки голкиперу.

2 мин. После навеса с правого фланга Буяльский из пределов штрафной пробил неточно.

В субботу, 3 августа, состоится поединок второго тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Арена Львов», начало - в 19:30.

Обе команды стартовали в новом чемпионате с победных результатов. «Бело-синие» одолели другой львовский коллектив, «Карпаты», со счетом 2:0, а подопечные Богдана Блавацкого продемонстрировали характер в Чернигове, обыграв «Десну» (2:1). Матч во Львове станет для «Динамо» генеральной репетицией перед первым противостоянием с бельгийским «Брюгге» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В прошлом сезоне киевляне трижды были сильнее соперников (1:0, 1:0 и 2:1), но в октябре 2018-го «львы» преподнесли сенсационный результат, когда сумели увезти из Киева минимальную победу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» - «Динамо».