Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 ноября 2019, 17:06
7368
14

Динамо – ПФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Львовяне с новым рулевым попытаются удивить «Динамо»

| Обновлено 03 ноября 2019, 17:06
7368
14
Динамо – ПФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
ПФК Львов

Турнирный путь киевского «Динамо» в текущем сезоне напоминает синусоиду. Неубедительные результаты «бело-синих», которые привели к изменениям на тренерском мостике, сменились победной серией. Затем снова болельщиков киевлян ждало разочарование после ничейных поединков против «Копенгагена» и «Карпат». Осечка в матче с «зелено-белыми» была вдвойне обидна, поскольку командой Алексея Михайличенко была упущена возможность сократить отставание от «Шахтера», который также потерял очки.

Ну и наконец, в прошедший мид-уик киевляне провели наполненную драматургией встречу с «горняками» в Кубке Украины, завершившуюся счастливой развязкой для «Динамо». Стала победа над принципиальным соперником началом новой удачной серии или это была лишь отдельная успешная игра, предстоит узнать в будущем. А пока киевляне в приподнятом настроении готовились к очередному туру чемпионата.

Кардинально противоположная атмосфера царит в стане ПФК «Львов», который находится на последнем месте в турнирной таблице. В прошлом туре «сине-золотые», наконец, сумели поразить ворота соперников, забив в чемпионате первый «осенний» гол. Но это долгожданное событие совсем не порадовало болельщиков команды, поскольку матч «Десне» был проигран с крупным счетом (1:4).

Поражение в Кубке от перволигового «Миная» привело к кардинальным решениям руководства «Львова». Владимир Мазяр, только в сентябре возглавивший «сине-золотых», был отправлен в отставку, и теперь игрой «львов» будет руководить Егише Меликян. Армянский специалист попал в очень непростую ситуацию. Ведь дебютировать у руля львовского коллектива ему предстоит матчем против раздосадованного осечкой в прошлом туре «Динамо», а уже через неделю «Львов» будет противостоять донецкому «Шахтеру». Отметим, что в тренерский штаб «горожан» вошел Андрей Березовчук, известный по выступлениям за харьковский «Металлист».

Кроме тренерской рокировки, «Львов» на текущей неделе побаловал своих поклонников и кадровыми новостями. Покинул расположение львовян защитник Александр Насонов, а приобретением стал хавбек Никита Татарков, находившийся в статусе свободного агента. Не сыграет на НСК «Олимпийский» бразильский форвард Ренан, который будет отбывать дисквалификацию. Такая же участь ожидает и «динамовца» Владимира Шепелева (виной тому прямая красная карточка в матче против «Шахтера»). Также вероятно желание тренерского штаба киевлян поберечь Дениса Гармаша. В пассиве полузащитника значатся три желтые карточки и еще одно предупреждение может повлечь за собой пропуск очередного противостояния с «горняками».

Встречу обслужит судейская бригада во главе с Анатолием Абдулой. Харьковчанин в текущем чемпионате поработал на трех матчах, по разу пересекаясь с «Динамо» и «Львовом». Сначала Абдула зафиксировал минимальную победу «Мариуполя» над «горожанами», а затем рассудил поединок киевлян с «Днепром-1», в котором «бело-синие» отпраздновали успех – 2:0.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Попов, Шабанов, Кендзёра, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Де Пена, Беседин, Соль.

«Львов»: Сарнавский, Квасный, Борзенко, Братков, Гончар, Мартан, Сабино, Приймак, Шина, Альваро, Пернамбуко.

 3 ноября, воскресенье

«Динамо» – ПФК «Львов»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО  ЛЬВОВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вадим Максимов
в львові повний капец)
львівскі бразили з нижніх ліг навіть для нашого чемпа не годяться
Александр Шевченко
5-0, вынесем львовский мусор
polesse2000
nomad, 03.11.2019 16:37
Купленное ФФУ с Павелкой даст команду арбитру обеспечить победу в Харькове твоему клубу дабы подслатить горечь от поражения от Динамо Загреб . Согласен с этим , твой клюб по другому не умеет
polesse2000
Taran, 03.11.2019 16:04
Желаю сегодня Дыpке продуть последней команде УПЛ, как карма за грязную и подлую игру в среду. Ваши упоротые мажоры били до крови и спецом травмировали сопереником, простимулировав как-то там судью, чтобы он этой грязи в упор не видел... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!! ---------------------
угольная пыль, у тебя знатно до сих пор пылает. Это хорошо готовся, на следующей недели твоих бразил Динамо Загреб еще раз оттра.....т Закупай вазелин
Johnny92
0:1 і одного дінамовца виженуть з поля
Shevchenka2019
А фек@лу по морд@лу!!!
MetalKH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ingvar1305
Динамо, буде як завжди!....
Одну гру з шахтою грають,а потім п'ять матчів відходять і мучаться!!!....
Нічого нового не буде!...
ingvar1305
Буде нічійка!....
1-1 або 2-2
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил