03.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – ПФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Львовяне с новым рулевым попытаются удивить «Динамо»

Динамо – ПФК Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ПФК Львов

Турнирный путь киевского «Динамо» в текущем сезоне напоминает синусоиду. Неубедительные результаты «бело-синих», которые привели к изменениям на тренерском мостике, сменились победной серией. Затем снова болельщиков киевлян ждало разочарование после ничейных поединков против «Копенгагена» и «Карпат». Осечка в матче с «зелено-белыми» была вдвойне обидна, поскольку командой Алексея Михайличенко была упущена возможность сократить отставание от «Шахтера», который также потерял очки.

Ну и наконец, в прошедший мид-уик киевляне провели наполненную драматургией встречу с «горняками» в Кубке Украины, завершившуюся счастливой развязкой для «Динамо». Стала победа над принципиальным соперником началом новой удачной серии или это была лишь отдельная успешная игра, предстоит узнать в будущем. А пока киевляне в приподнятом настроении готовились к очередному туру чемпионата.

Кардинально противоположная атмосфера царит в стане ПФК «Львов», который находится на последнем месте в турнирной таблице. В прошлом туре «сине-золотые», наконец, сумели поразить ворота соперников, забив в чемпионате первый «осенний» гол. Но это долгожданное событие совсем не порадовало болельщиков команды, поскольку матч «Десне» был проигран с крупным счетом (1:4).

Поражение в Кубке от перволигового «Миная» привело к кардинальным решениям руководства «Львова». Владимир Мазяр, только в сентябре возглавивший «сине-золотых», был отправлен в отставку, и теперь игрой «львов» будет руководить Егише Меликян. Армянский специалист попал в очень непростую ситуацию. Ведь дебютировать у руля львовского коллектива ему предстоит матчем против раздосадованного осечкой в прошлом туре «Динамо», а уже через неделю «Львов» будет противостоять донецкому «Шахтеру». Отметим, что в тренерский штаб «горожан» вошел Андрей Березовчук, известный по выступлениям за харьковский «Металлист».

Кроме тренерской рокировки, «Львов» на текущей неделе побаловал своих поклонников и кадровыми новостями. Покинул расположение львовян защитник Александр Насонов, а приобретением стал хавбек Никита Татарков, находившийся в статусе свободного агента. Не сыграет на НСК «Олимпийский» бразильский форвард Ренан, который будет отбывать дисквалификацию. Такая же участь ожидает и «динамовца» Владимира Шепелева (виной тому прямая красная карточка в матче против «Шахтера»). Также вероятно желание тренерского штаба киевлян поберечь Дениса Гармаша. В пассиве полузащитника значатся три желтые карточки и еще одно предупреждение может повлечь за собой пропуск очередного противостояния с «горняками».

Встречу обслужит судейская бригада во главе с Анатолием Абдулой. Харьковчанин в текущем чемпионате поработал на трех матчах, по разу пересекаясь с «Динамо» и «Львовом». Сначала Абдула зафиксировал минимальную победу «Мариуполя» над «горожанами», а затем рассудил поединок киевлян с «Днепром-1», в котором «бело-синие» отпраздновали успех – 2:0.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Попов, Шабанов, Кендзёра, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Де Пена, Беседин, Соль.

«Львов»: Сарнавский, Квасный, Борзенко, Братков, Гончар, Мартан, Сабино, Приймак, Шина, Альваро, Пернамбуко.

 3 ноября, воскресенье

«Динамо» – ПФК «Львов»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО  ЛЬВОВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 03.11.2019 19:40
    0
    nomad, 03.11.2019 16:37
    Купленное ФФУ с Павелкой даст команду арбитру обеспечить победу в Харькове твоему клубу дабы подслатить горечь от поражения от Динамо Загреб . Согласен с этим , твой клюб по другому не умеет
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 03.11.2019 16:54
    0
    Taran, 03.11.2019 16:04
    Желаю сегодня Дыpке продуть последней команде УПЛ, как карма за грязную и подлую игру в среду. Ваши упоротые мажоры били до крови и спецом травмировали сопереником, простимулировав как-то там судью, чтобы он этой грязи в упор не видел... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!
    Ты под боярышником? Скажи спасибо что вашим колорадом пенальти не поставили на первой минуте и не выгнали киргиза на 10-й минуте. Желаю, что бы ордло залили бетоном, вместе с такими как ты.
    nomad
      nomad, 03.11.2019 16:37
    -3
    polesse2000, 03.11.2019 16:25
    Taran, 03.11.2019 16:04
    Желаю сегодня Дыpке продуть последней команде УПЛ, как карма за грязную и подлую игру в среду. Ваши упоротые мажоры били до крови и спецом травмировали сопереником, простимулировав как-то там судью, чтобы он этой грязи в упор не видел... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!! ---------------------
    угольная пыль, у тебя знатно до сих пор пылает. Это хорошо готовся, на следующей недели твоих бразил Динамо Загреб еще раз оттра.....т Закупай вазелин
    А что будет в Харькове? Свет наш, зеркальце, скажи, да всю правду расскажи. Шахтёр - Динамо не за горами... А твой коммент я занесу в память
    polesse2000
    polesse2000, 03.11.2019 16:25
    -2
    Taran, 03.11.2019 16:04
    Желаю сегодня Дыpке продуть последней команде УПЛ, как карма за грязную и подлую игру в среду. Ваши упоротые мажоры били до крови и спецом травмировали сопереником, простимулировав как-то там судью, чтобы он этой грязи в упор не видел... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!! ---------------------
    угольная пыль, у тебя знатно до сих пор пылает. Это хорошо готовся, на следующей недели твоих бразил Динамо Загреб еще раз оттра.....т Закупай вазелин
    Taran
    Taran, 03.11.2019 16:04
    -1
    Желаю сегодня Дыpке продуть последней команде УПЛ, как карма за грязную и подлую игру в среду. Ваши упоротые мажоры били до крови и спецом травмировали сопереником, простимулировав как-то там судью, чтобы он этой грязи в упор не видел... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!
    Johnny92
    Johnny92, 03.11.2019 14:19
    -2
    0:1 і одного дінамовца виженуть з поля
    ingvar1305
      ingvar1305, 03.11.2019 13:34
    -4
    Динамо, буде як завжди!....
    Одну гру з шахтою грають,а потім п'ять матчів відходять і мучаться!!!....
    Нічого нового не буде!...
    ingvar1305
      ingvar1305, 03.11.2019 13:28
    -7
    Буде нічійка!....
    1-1 або 2-2
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.11.2019 13:23
    0
    Александр Шевченко, 03.11.2019 13:11
    5-0, вынесем львовский мусор
    Да хоть 10:0, хотя мусора отродясь это были менты, а ментами раньше звались фаны всех динам. Это потом они уже стали малювать баннеры типа Хохлы на выезде))) Но зачем ЭТО показывать? Ведь Днепр-1 - Заря гораздо Интересней! Ладно, я пойду на УНИАН. Так показали бы Александрию... ХЗ что в эфире. Вчера выбора не было. Но сегодня 4 игры и выбрали бодыль...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 03.11.2019 13:23
    -2
    MetalKH, 03.11.2019 12:33
    После того, как унизили донецких, Динамо не должно заметить этот ПФК. Вперёд киевляне! Харьков с вами!
    Унизился ты, своим сообщением
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 03.11.2019 13:11
    +1
    5-0, вынесем львовский мусор
    nomad
      nomad, 03.11.2019 13:03
    -2
    MetalKH, 03.11.2019 12:33
    После того, как унизили донецких, Динамо не должно заметить этот ПФК. Вперёд киевляне! Харьков с вами!
    Тебя в какой кастрюле клонировали? 2:1 в добавочное время кубкового матча на своём поле при полных трибунах! Это называется "унизили"? А прикинь, если бы играли два матча и Динамо поехало бы с 1:1 в гости. Какую бы ты песню пел? Или на этот случай тебя не инструктировали? Это хорошо для ДК, что у нас сейчас английский вариант Кубка. А ведь раньше играли по два! Можешь порыться в архивах. В первом же Кубке Украины Динамо уступило по сумме двух матчей... Кому? Притянутому из второй лиги СССР для комплекта - Торпедо Запорожье. Вот в двух матчах и пришёл капц... Притом в двух Кубках... 1992 и 1995. В Запорожье 1:0, а в Киеве 1:1 и досвидос ДК. Усёк, унизитель? А это только игра под название футбол! Где не унижают, а стараются выиграть.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 03.11.2019 12:48
    -2
    А фек@лу по морд@лу!!!
    MetalKH
      MetalKH, 03.11.2019 12:33
    -2
    После того, как унизили донецких, Динамо не должно заметить этот ПФК. Вперёд киевляне! Харьков с вами!
    nomad
      nomad, 02.11.2019 20:52
    -8
    Динамо сосредоточится на Копенгагене. Выпустит, как и Шахтёр, полутрезвый состав.
    0:0....................
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 02.11.2019 20:38
    +9
    в львові повний капец)
    львівскі бразили з нижніх ліг навіть для нашого чемпа не годяться
    Zport.
    online
      Zport., 02.11.2019 19:51
    +6
    Forever_young_13, 02.11.2019 18:58
    Львов, дави Дрысню!
    Даунецк - кончай бухать боярышник
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 02.11.2019 18:58
    -14
    Львов, дави Дрысню!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 02.11.2019 20:38
    +9
    в львові повний капец)
    львівскі бразили з нижніх ліг навіть для нашого чемпа не годяться
    Zport.
    online
      Zport., 02.11.2019 19:51
    +6
    Forever_young_13, 02.11.2019 18:58
    Львов, дави Дрысню!
    Даунецк - кончай бухать боярышник
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 03.11.2019 13:11
    +1
    5-0, вынесем львовский мусор
    polesse2000
    polesse2000, 03.11.2019 19:40
    0
    nomad, 03.11.2019 16:37
    Купленное ФФУ с Павелкой даст команду арбитру обеспечить победу в Харькове твоему клубу дабы подслатить горечь от поражения от Динамо Загреб . Согласен с этим , твой клюб по другому не умеет
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 03.11.2019 16:54
    0
    Taran, 03.11.2019 16:04
    Желаю сегодня Дыpке продуть последней команде УПЛ, как карма за грязную и подлую игру в среду. Ваши упоротые мажоры били до крови и спецом травмировали сопереником, простимулировав как-то там судью, чтобы он этой грязи в упор не видел... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!
    Ты под боярышником? Скажи спасибо что вашим колорадом пенальти не поставили на первой минуте и не выгнали киргиза на 10-й минуте. Желаю, что бы ордло залили бетоном, вместе с такими как ты.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.11.2019 13:23
    0