03.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо в меньшинстве не испытало проблем в матче против Львова

Киевляне, как и в первом круге, разгромили львовский клуб

Динамо в меньшинстве не испытало проблем в матче против Львова
© twitter.com/DynamoKyiv

После предыдущего поединка «Динамо» и «Львова», который состоялся в начале августа, в составах обеих команд произошли изменения на тренерском мостике. Причем «сине-золотые» уже дважды пережили смену наставника. В сентябре «Львов» возглавил Владимир Мазяр, при котором «горожане» так и не одержали ни одной победы. Кубковое поражение от перволигового «Миная» вынудило руководство львовского коллектива отправить в отставку Мазяра, а кризисным менеджером был назначен Егише Меликян.

Дебютировать армянскому специалисту у руля «сине-золотых» предстояло в Киеве в поединке против нестабильного, но от этого не менее опасного «Динамо».  Несколько неожиданным стал выход в стартовом составе львовян Никиты Татаркова, только присоединившегося к «сине-золотым». Тренерский штаб «Динамо» обошелся без экспериментов и выставил на игру практически всех ключевых футболистов.

Киевляне без раскачки организовали давление на штрафную соперников, быстрыми перемещениями внося нервозность в защитные построения львовян. И если удару Цыганкова немного не хватило точности, то вскоре эффектная комбинация хозяев поля завершилась результативным ударом. Его нанес Шапаренко, головой отправивший мяч в ворота после навеса в исполнении Миколенко. Еще до истечения первой двадцатиминутки Шапаренко мог оформить дубль, но второй удар головой у него не получился.

Киевляне продолжили натиск, хоть уже и с несколько меньшим напором, а у гостей контригра абсолютно не шла. Совсем плохи дела «Львова» стали, когда Приймак в штрафной толкнул в спину Соля, и арбитр указал на 11-тиметровую отметку. Пенальти хладнокровным ударом реализовал Цыганков.

«Динамо» владело ситуацией на поле, игра без труда давалась «бело-синим». И тут проблемы для своей команды на ровном месте придумал Сидорчук. Полузащитник грубо сыграл в центре поля и получил от арбитра желтую карточку, которая для него оказалась второй. Этим своим действием Сидорчук добавил головной боли тренерскому штабу киевлян, которому предстоит решать, кого ставить в центральной линии на матч с «Шахтером». Сидорчук сыграть точно не сможет. Шепелев, который ждет решения КДК, вполне вероятно, тоже останется вне игры. Не известно, восстановится ли к принципиальному противостоянию Буяльский. Благо, хоть Гармаш избежал предупреждение, которое могло бы повлечь за собой дисквалификацию.

Но вернемся к встрече на НСК «Олимпийский». Во втором тайме на поле изменений не произошло: киевляне в меньшинстве не оставляли соперникам надежду на благоприятный для них итог матча. Хозяева поля не раз были близки к взятию ворот, но сумели отпраздновать успех еще дважды. До разгромного счет довел Беседин, сыгравший на добивании после удара Цыганкова. А в компенсированное время мяч пушечным ударом в сетку вогнал Попов, который забивает во втором поединке подряд.

Перед дуэлью с «Шахтером» киевлян ждет непростой выезд в Копенгаген на матч Лиги Европы. «Львов» в следующем туре будет принимать «Ворсклу», которая также переживает кризисные времена.

Украинская Премьер-лига. 13 тур.

«Динамо» – «Львов» – 4:0

Николай Шапаренко (11), Виктор Цыганков (30, с пенальти), Артем Беседин (82), Денис Попов (91)

Сергей Сидорчук (16) – Владислав Приймак (29), Мартан (54), Игорь Гончар (84)

Сергей Сидорчук (35, вторая желтая карточка)

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Денис Попов, Aлександр Караваев, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Денис Гармаш (Александр Андриевский, 83), Карлос Де Пена (Артем Беседин, 76), Фран Соль (Беньямин Вербич, 46), Виктор Цыганков

«Львов»: Богдан Сарнавский, Антон Братков (Педро, 46), Мартан, Сергей Борзенко, Игорь Гончар, Владислав Приймак, Сабино, Никита Татарков, Ярослав Богунов (Велвес, 71), Шина (Фелипе, 85), Пернамбуко.

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков).

Стадион «Олимпийский» (Киев)

ДИНАМО - ЛЬВОВ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:52
    -1
    jekаfunny, 04.11.2019 11:49
    Та не к чему , мне вообще пофиг на Футболы, главное чтобы они не устраивали цирк с единым пулом
    ну и порешали... хотя наверно не пофиг, если при каждом удобном/неудобном случае вспоминаешь о них
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:49
    -1
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:43
    та понятно... так будет всегда.. к чему этот пафос?!
    Та не к чему , мне вообще пофиг на Футболы, главное чтобы они не устраивали цирк с единым пулом
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:43
    -3
    jekаfunny, 04.11.2019 11:41
    Да , но рупор этот заточен под дешевую пропаганду...
    Поменй контекст на какой то России 1 и Футболе 1 , и ничего не изменится ... первые будут так же хорошо рассказывать о том как шахтер страдает под гнетом Динамо . .... а Леоненко будет про распятых снегирей задвигать
    та понятно... так будет всегда.. к чему этот пафос?!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:42
    -3
    jekаfunny, 04.11.2019 11:39
    Спасибо , буду безработным фрилансером на зарплате у Несенюка тогда , гулять так гулять
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:41
    +2
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:38
    "мощнейший медийный рупор" - ты так написал
    Да , но рупор этот заточен под дешевую пропаганду...
    Поменй контекст на какой то России 1 и Футболе 1 , и ничего не изменится ... первые будут так же хорошо рассказывать о том как шахтер страдает под гнетом Динамо . .... а Леоненко будет про распятых снегирей задвигать
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:39
    +2
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:37
    это тебе право выбора.... а по сути одно не мешает другому... главное, что не официальное место работы
    Спасибо , буду безработным фрилансером на зарплате у Несенюка тогда , гулять так гулять
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:38
    -3
    jekаfunny, 04.11.2019 11:36
    Масловой пропаганды , называй вещи своими именами ,информацией от Футболов и не пахнет
    Так я на зарплате у Несенюка , или фрилансер , или безработный , три противоречия за одну страницу
    "мощнейший медийный рупор" - ты так написал
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:37
    -3
    jekаfunny, 04.11.2019 11:36
    Масловой пропаганды , называй вещи своими именами ,информацией от Футболов и не пахнет
    Так я на зарплате у Несенюка , или фрилансер , или безработный , три противоречия за одну страницу
    это тебе право выбора.... а по сути одно не мешает другому... главное, что не официальное место работы
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:36
    +2
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:34
    ну не один, есть с тобой шушера (писал про нее) , есть и по приличнее в разы (тот же Трашер87)... и ты не сравнивай себя, безработного, с традиционным источником массовой информации, коим является телеканал.
    Масловой пропаганды , называй вещи своими именами ,информацией от Футболов и не пахнет
    Так я на зарплате у Несенюка , или фрилансер , или безработный , три противоречия за одну страницу
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:34
    -3
    jekаfunny, 04.11.2019 11:30
    Так я д один , а там вон сколько всяких леоненок метревелли и прочих
    ну не один, есть с тобой шушера (писал про нее) , есть и по приличнее в разы (тот же Трашер87)... и ты не сравнивай себя, безработного, с традиционным источником массовой информации, коим является телеканал.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 04.11.2019 11:33
    0
    ВВВ, 04.11.2019 11:28
    Псіна,ти не бреши! Беззубив в тебе вадо,у ВВВ з зубами все ОК! А ось у тебе з головою проблеми!!! І не розказуй мені ро футбол!Бо в твому понятті це гра в якій грають ногами і головою,а для мене це трошки більше ніж боротьба на полі!
    Ну да для беззубого с луженной жопой футбол это трОшки большее можно ещё руками в него играть как это Бутко и даша сырна любили делать А зубы то такое вставной челюстью тоже можно же жевать
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:31
    +1
    ВВВ, 04.11.2019 11:28
    Псіна,ти не бреши! Беззубив в тебе вадо,у ВВВ з зубами все ОК! А ось у тебе з головою проблеми!!! І не розказуй мені ро футбол!Бо в твому понятті це гра в якій грають ногами і головою,а для мене це трошки більше ніж боротьба на полі!
    Ты правил элементарных не знаешь , господи какое « трошки більше» ты как раз типичный кузмич , который оценивает матч по типу « хто вище б‘є - той краще грає»!
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:30
    +1
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:26
    ну до "мощнейшего медийного рупора" каким являються футболы тебе далековато.... но, это лучше чем все вместе взятая пресс-служба ск динамо
    Так я д один , а там вон сколько всяких леоненок метревелли и прочих
    ВВВ
      ВВВ, 04.11.2019 11:28
    -1
    SHAKHTeR_DNO, 04.11.2019 11:11
    А некоторые субъекты типа беззубого ВВВ, форева тупого и стрем вообще далеки от футбола. Если бы такие как ты акакий и выше перечисленные поменьше бы писали всякий бред на этом форуме было бы все иначе. А так когда вам прилетает ответочка за ваши слова в том же стиле вы сразу начинаете кричать что нас не уважают это все неправда вывсеврете
    Псіна,ти не бреши! Беззубив в тебе вадо,у ВВВ з зубами все ОК! А ось у тебе з головою проблеми!!! І не розказуй мені ро футбол!Бо в твому понятті це гра в якій грають ногами і головою,а для мене це трошки більше ніж боротьба на полі!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:26
    -2
    jekаfunny, 04.11.2019 11:20
    Это хорошо что я ассоциируюсь у вас на уровне мощнейшего медийного рупора !
    Значит мои старания не зря проходят , глядишь мы с вами и правила когда то выучим
    ну до "мощнейшего медийного рупора" каким являються футболы тебе далековато.... но, это лучше чем все вместе взятая пресс-служба ск динамо
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:25
    +1
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:23
    ну да , конечно.... с остальных 19-ти сижу по времени как ты Жека ты же не такой убогий, каким пытаешься казаться.. после того как "минуса" перестали быть автобаном, пишу только с этого аккаунта, один раз зашел с Enjoj (с другого телефона).... не параной
    Та твоё право , сиди с какого считаешь нужным , это ты же меня в чем то упрекаешь а не я тебя
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:23
    -1
    jekаfunny, 04.11.2019 11:18
    Это с этого аккаунта
    ну да , конечно.... с остальных 19-ти сижу по времени как ты Жека ты же не такой убогий, каким пытаешься казаться.. после того как "минуса" перестали быть автобаном, пишу только с этого аккаунта, один раз зашел с Enjoj (с другого телефона).... не параной
    ВВВ
      ВВВ, 04.11.2019 11:23
    0
    У прихильників дна є свій Андерсен-женскийфен!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 11:20
    +1
    AdvocatusDei, 04.11.2019 11:18
    я понял... у Шахтера есть два канала... у динамо есть Жекафанни
    Это хорошо что я ассоциируюсь у вас на уровне мощнейшего медийного рупора !
    Значит мои старания не зря проходят , глядишь мы с вами и правила когда то выучим
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 04.11.2019 11:18
    -1
    jekаfunny, 04.11.2019 11:15
    Та Несенюк мне не начальник , я вольный художник
    Говорю же, переставайте мерять одним мерилом всех ...
    Я понимаю чт у вас работа такая и произошла проф деформация , из-за которой вам Несенюки за каждым аккаунтом мерещатся но нет, тут есть реальные люди у которых иная , от вашей Геббельс Пропаганды, позиция
    я понял... у Шахтера есть два канала... у динамо есть Жекафанни
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.11.2019 18:59
    +23
    С победой Динамо! Просьба всей "элите болельщиков шахтера" пройдите мимо темы. Хватит оскорблять друг друга - будьте людьми в первую очередь.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 03.11.2019 18:59
    +18
    Попов как в сборной на ЧМ начал забивать.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 03.11.2019 19:08
    +16
    maxaonin8, 03.11.2019 19:06
    Зачем такие клубы, как "Львов": легли, раздвинули ноги, уехали домой.
    Так Карпаты, Ворскла и Мариуполь того же поля ягоды. По сути в УПЛ сейчас есть 2 сильные команды, 2 команды которые что-то могут и баласт. Вот и вся красота нашего чемпионата.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.11.2019 19:07
    +14
    Попова нужно первым запасным на евро брать.
    kino
      kino, 03.11.2019 18:56
    +13
    І десь далеко в глибокій .опі, заплакав маленький фекал..
    OKs100
    online
      OKs100, 03.11.2019 19:33
    +12
    Андрей Абзонь, 03.11.2019 19:07
    Попова нужно первым запасным на евро брать.
    Он уже сейчас будет посильнее Матвиенко и Кривцова
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.11.2019 19:04
    +11
    Жаль Цитиашвили шанс не дают себя проявить
    Kevko
      Kevko, 03.11.2019 19:04
    +11
    На поле выходит совершенно бесполезный Гармаш. А Цитаишвили продолжает сидеть на лавке, даже в играх с такими "грандами" как Львов
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 04.11.2019 07:46
    +10
    kvlad200760, 03.11.2019 23:43
    женскийфен! Я тебе вже давно ігнорую,невже тобі незрозуміло?Бо де ти і де футбол це як два полюси,південний і північний!!!До того ж ти знаний брехун і провокатор!!! Тож ігноруй мене дуже тебе прошу,бо мені на тебе начхати!!!
    Диканька, я бачу ти взагалі загубленаДуша, цілими днями тицькаєш на ті кнопки (відробляючи бабло)і не знаєш що означає функція "игнорировать" Як же ти його ігноруєш, якщо відповідаєш на кожний його коментар? Все що ти можеш це "пожаловаться"і то якщо нові методички видадуть з поясненнями різних функцій.
    Couch
      Couch, 03.11.2019 20:03
    +8
    Рад за Шапоренко, ну и за Динамо конечно
    Sunrise
    online
      Sunrise, 04.11.2019 07:42
    +6
    kvlad200760, 03.11.2019 23:43
    женскийфен! Я тебе вже давно ігнорую,невже тобі незрозуміло?Бо де ти і де футбол це як два полюси,південний і північний!!!До того ж ти знаний брехун і провокатор!!! Тож ігноруй мене дуже тебе прошу,бо мені на тебе начхати!!!
    Вадо знаешь Женя хотя бы умеет осмысленно и конструктивно ставить таких как ты на место. И если ты думаешь что искаверкав его ник (я правда не знаю что ты принял до этого) ты сделал верно то у меня для тебя плохие новости. Ты сам всегда пишешь бред далёкий от футбола с желанием "набросить" на вентилятор даже не вдумываясь в то что ты там пишешь. И при всем этом ты прожил более 60 лет и не знаешь элементарных правил футбола.
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.11.2019 00:47
    +6
    kvlad200760, 03.11.2019 23:43
    женскийфен! Я тебе вже давно ігнорую,невже тобі незрозуміло?Бо де ти і де футбол це як два полюси,південний і північний!!!До того ж ти знаний брехун і провокатор!!! Тож ігноруй мене дуже тебе прошу,бо мені на тебе начхати!!!
    Скажи не приятно как я каждый раз тебя тыкаю в твоё не знание правил ?)
    симон петлюра
      симон петлюра, 03.11.2019 19:05
    +6
    Динамо после зимы будет очень сильным клубом а сейчас команду строят на следущий сезон и не важно будет кто займет 1 или 2 место + чемпионат Европы все хотят попасть и поиграть и топ клубы не за горами
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.11.2019 19:03
    +6
    Фк Львов это не команда . Это дно !
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.11.2019 23:22
    +5
    kvlad200760, 03.11.2019 19:35
    Змова проти Динамо!!! Сидора вилучили!!!
    Думал с сегодняшнего дня тебя игнорировать , даже кнопку нажал , но ВаДо , ты такой смешной дурачок , что пожалуй не смогу себе отказать в удовольствие с тебя потешиться
    Nashwill
      Nashwill, 03.11.2019 22:05
    +5
    Miroslav1981, 03.11.2019 21:20
    Будемо звісно надіятись, але те що я бачу в останніх матчах ДК це вже який не який прогрес..
    важко не погодитись
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.11.2019 21:41
    +5
    Сидорчука видалили, щоб знову кротовнику не забив ?
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 03.11.2019 20:58
    +5
    Михо подтянул команду физически, отсюда и результаты.. команда включает высокий прессинг, давит, когда надо все отходят назад, когда надо все играют впереди (голы Шабанова, Попова тому подтверждение) короч смотрим, болеем, сопереживаем.
    grifon
      grifon, 03.11.2019 19:39
    +5
    а Степешка рефері з Динамо не задоволений, майже плакав після матчу
    OKs100
    online
      OKs100, 03.11.2019 19:32
    +5
    Денис уже забивает в каждом матче. Под конец сезона на его счету должно быть 10-15 голов. Неплохо как для защитника.