28.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Угнаться за конкурентами

Львов – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

В воскресенье на львовском стадионе «Украина» встретятся соперники, чаяния которых сдвинуться (или хотя бы сделать шаг навстречу) с нынешних позиций в прошлом туре не сбылись благодаря стараниям прямых конкурентов. Пожалуй, то настроение, с которым обе команды подходят к очному противостоянию, можно охарактеризовать как «еще не все потеряно, но сделать предстоит еще больше, чем предполагалось».

«Динамо» для того, чтобы совершить почти невероятное – то есть, догнать по очкам «Шахтер» – теперь нужно, по меньшей мере, брать все очки в тех играх, которые остались до заключительного в сезоне поединка с «горняками». На вопрос, стоит ли ожидать в ближайших матчах ротацию состава, весьма емкий и лаконичный ответ на неделе дал Александр Хацкевич: «Хватит уже экспериментировать. Да, семь очков – в пользу «Шахтера». Мы знаем, какие позиции нужно усилить, где создать конкуренцию. Выпустить U19 или U21? Я всех их знаю. Нет, если ты в первой команде, то должен выходить и давать результат. А экспериментировать нет времени. Будем бороться до конца», – заверил наставник киевлян.

Кадровая ситуация на матч со «Львовом» почти наверняка сулит отсутствие травмированного Беньямина Вербича (маловероятно, что даже в случае восстановления Александр Хацкевич вновь рискнет выпустить словенского вингера на поле), а также с вероятностью в сто процентов – отбывающего дисквалификацию Дениса Гармаша. Весьма интересно теперь будет наблюдать за Карлосом Де Пеной: возможно, матч во Львове позволит еще больше раскрыться 27-летнему уругвайцу, неплохо проявившему себя в игре с «Шахтером».

У «Львова» дебютный поединок на домашней арене готовится провести Богдан Блавацкий. Первый блин – тот, что, как известно, выходит комом, пришлось вкусить в Запорожье против «Зари». Пока, со слов самого же наставника, ему не всегда удается «достучаться» до футболистов во время игры. После поражения в прошлом туре главному тренеру предстоит изрядно покорпеть над выбором состава: туда с первых минут, вероятно, может не войти Альваро, действиями которого Богдан Блавацкий остался недоволен. Определенных перемен можно ожидать и в линии обороны, ведь гол Будковского, и уж тем более – последовавший в концовке пенальти, возлагают большой процент ответственности именно на эту линию. По причинам, не связанным с игровыми, матч с «Динамо» пропустит Владислав Приймак, который отбывает дисквалификацию.

Кстати, все четыре предыдущих поединка львовян и киевской команды, прошедших на четырех разных стадионах, завершались с одинаковым счетом 1:0. Причем последний раз, на «Олимпийском» – не в пользу «Динамо». Примечательная тенденция результатов во встречах столичного коллектива со «Львовом» и его одноименным приемником имеет шанс продолжиться и сейчас – главный вопрос, в чью сторону на этот раз качнуться весы. Об этом узнаем уже в воскресенье.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

ФК «Львов»: Бандура, Воронин, Парамонов, Адамюк, Висенте, Мартан, Борзенко, Педро, Сабино, Пернамбуко, Бруно.

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзёра, Буяльский, Шепелев, Шапаренко, Де Пена, Цыганков, Русин.

28 апреля, воскресенье

«Львов» — «Динамо»
Львов. Стадион «Украина». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ЛЬВОВ – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 28.04.2019 18:10
    +1
    zvalenok02, 28.04.2019 15:08
    Даже в такой праздник все эти отморозки продолжают злословить. Вот уж не ожидал что динамовская шавка окажется против динамы.
    Хотя все понятно. Это все российские троли на украинском спортивном сайте срач разводят, а динамофилы.
    Надо было тебя латентным толерастом назвать да? Давай переобувайся на новый акк
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 16:01
    +4
    Даунецкий спектакль закончился, давайте нормальный футбол смотреть. Всем хорошего дня
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 15:58
    +6
    PFCLviv, 28.04.2019 15:57
    Христос Воскрес !
    Воистину воскрес
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.04.2019 15:57
    +10
    Христос Воскрес !
    source02
      source02, 28.04.2019 15:10
    +1
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    как вас земля носит, когда уже тебе подобные избавят эту бедную планету от мучений, биомусор
    zvalenok02
      zvalenok02, 28.04.2019 15:08
    -4
    Даже в такой праздник все эти отморозки продолжают злословить. Вот уж не ожидал что динамовская шавка окажется против динамы.
    Хотя все понятно. Это все российские троли на украинском спортивном сайте срач разводят, а динамофилы.
    J0e777
      J0e777, 28.04.2019 15:04
    +6
    Колорады уже получили +3 очка в матче с арендуполем. У Динамо практическим нет шансов на чемпионство, так что нужно играть в своё удовольствие ипобеждать
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 28.04.2019 14:52
    -1
    MetalKH, 28.04.2019 14:44
    Потому что на рядовые матчи Шахтёра приходят 2-3тысячи зрителей, а когда приезжает Динамо - то 30тысяч
    Логика у тебя железо... и что все за дк?...ты бы лучше сказал, что ты за динамо, так было бы точней...
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 14:49
    +4
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    Старая обувь , какой это аккаунт у тебя 50-й уже?
    MetalKH
      MetalKH, 28.04.2019 14:44
    +6
    Иван Верещагин, 28.04.2019 14:38
    А чего ты за весь Харьков расписываешься...
    Потому что на рядовые матчи Шахтёра приходят 2-3тысячи зрителей, а когда приезжает Динамо - то 30тысяч
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 28.04.2019 14:38
    -5
    MetalKH, 28.04.2019 14:25
    Киевляне, Харьков с вами
    А чего ты за весь Харьков расписываешься...
    MetalKH
      MetalKH, 28.04.2019 14:25
    +5
    Киевляне, Харьков с вами
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.04.2019 14:20
    +2
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    выходной день и 5 часов до игры, это ты иди смотри как клоуны выступают мариуполя и шахтера
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.04.2019 14:18
    0
    Laeda, 28.04.2019 14:15
    Судя по тому как ты активно ерепенишся то маргинальный динамофил тут ты
    ты понимаешь что даже кротофанам неинтересен матч марик-шахта, они же не дураки смотреть вместо футбола - цырк
    Laeda
      Laeda, 28.04.2019 14:15
    0
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    Судя по тому как ты активно ерепенишся то маргинальный динамофил тут ты
    ingvar1305
      ingvar1305, 28.04.2019 14:14
    -6
    2-1 ФК Львів...
    Леви проти сурків...
    J0e777
      J0e777, 28.04.2019 13:57
    +1
    Вперёд Динамо! Украина за вас!
    zvalenok02
      zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    -10
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.04.2019 15:57
    +10
    Христос Воскрес !
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 15:58
    +6
    PFCLviv, 28.04.2019 15:57
    Христос Воскрес !
    Воистину воскрес
    J0e777
      J0e777, 28.04.2019 15:04
    +6
    Колорады уже получили +3 очка в матче с арендуполем. У Динамо практическим нет шансов на чемпионство, так что нужно играть в своё удовольствие ипобеждать
    MetalKH
      MetalKH, 28.04.2019 14:44
    +6
    Иван Верещагин, 28.04.2019 14:38
    А чего ты за весь Харьков расписываешься...
    Потому что на рядовые матчи Шахтёра приходят 2-3тысячи зрителей, а когда приезжает Динамо - то 30тысяч
    MetalKH
      MetalKH, 28.04.2019 14:25
    +5
    Киевляне, Харьков с вами
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 16:01
    +4
    Даунецкий спектакль закончился, давайте нормальный футбол смотреть. Всем хорошего дня
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.04.2019 14:49
    +4
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    Старая обувь , какой это аккаунт у тебя 50-й уже?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.04.2019 14:20
    +2
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    выходной день и 5 часов до игры, это ты иди смотри как клоуны выступают мариуполя и шахтера
    Laeda
      Laeda, 28.04.2019 18:10
    +1
    zvalenok02, 28.04.2019 15:08
    Даже в такой праздник все эти отморозки продолжают злословить. Вот уж не ожидал что динамовская шавка окажется против динамы.
    Хотя все понятно. Это все российские троли на украинском спортивном сайте срач разводят, а динамофилы.
    Надо было тебя латентным толерастом назвать да? Давай переобувайся на новый акк
    source02
      source02, 28.04.2019 15:10
    +1
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    как вас земля носит, когда уже тебе подобные избавят эту бедную планету от мучений, биомусор
    J0e777
      J0e777, 28.04.2019 13:57
    +1
    Вперёд Динамо! Украина за вас!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.04.2019 14:18
    0
    Laeda, 28.04.2019 14:15
    Судя по тому как ты активно ерепенишся то маргинальный динамофил тут ты
    ты понимаешь что даже кротофанам неинтересен матч марик-шахта, они же не дураки смотреть вместо футбола - цырк
    Laeda
      Laeda, 28.04.2019 14:15
    0
    zvalenok02, 28.04.2019 12:41
    Ни одного динамофила , ни одного поста от них, ни одного пожелания удачи команде за которую глорят.
    Все это стадо пасется на другой ветке. Там интереснее.
    Судя по тому как ты активно ерепенишся то маргинальный динамофил тут ты