Львов – Динамо – 0:1. Текстовая трансляция матче

Стенограмма поединка 26-го тура Украинской Премьер-лиги

Львов – Динамо – 0:1. Текстовая трансляция матче
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 26-й тур.

«Львов» – «Динамо» – 0:1


Виталий Буяльский (24)

Мартан (26), Сабино (48), Педро (76), Пернамбуко (91) – Назарий Русин (7), Артем Шабанов (51), Владимир Шепелев (60), Виктор Цыганков (73), Александр Андриевский (85)

Никита Бурда (19, фол последней надежды), Томаш Кендзёра (75, неспортивное поведение(

«Львов»: Богдан Сарнавский, Висенте (Пернамбуко, 77), Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Сергей Воронин, Сабино, Мартан (Кадина, 46), Липе, Альваро (Шина, 69), Педро, Бруно

Запас: Aлександр Бандура, Aлександр Насонов, Вадим Парамонов

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Aлександр Андриевский, Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Сидклей, 89), Назарий Русин (Артем Шабанов, 46)

Запас: Артур Рудько, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Евгений Исаенко, Георгий Цитаишвили

Стадион «Украина» (Львов)


МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

94 мин.
Бущан кулаком выбил мяч после навеса со штрафного.

93 мин. Перспективный штрафной заработали львовяне.

91 мин. Пернамбуко отмахнулся от Андриевского.

90 мин.
Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. МОМЕНТ! Бущан в прыжке отбил мяч после удара Пернамбуко!

89 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Сидклей.

87 мин. Де Пена неточно пробил с левого фланга.

85 мин. Андриевский грубо сыграл в центре поля.

85 мин. Вот это да!
После прострела с левого фланга Шина нанес удар - мяч поскакал по перекладине, но обратно в поле не вылетел!

84 мин. После прострела с левого фланга Бруно из хорошей позиции пробил выше ворот!

81 мин. Неудачная атака Львова.

77 мин. Замена у Львова. Вместо Висенте на поле вышел Пернамбуко.

76 мин. Педро получил предупреждение.

75 мин. ОГО! Произошла стычка в центре поля. Кендзёра головой толкнул Педро, и арбитр не церемонился.

73 мин. Цыганков за фол против Кадины получил предупреждение.

70 мин.
Де Пена отправил мяч в ворота Львова, но уругваец сделал это из оффсайда.

69 мин. Замена у Львова. Вместо Альваро на поле вышел Шина.

68 мин. Педро от левого угла штрафной пробил в руки Бущану.

67 мин. Педро слишком сильно навесил с левого фланга.

65 мин. Еще момент! После прострела Липе с левого фланга Миколенко опередил Альваро и выбил мяч!

64 мин. Опасно! После навеса Липе мяч от Кадара отскочил к Бруно, но затем венгр исправился и заблокировал удар форварда с угла вратарской!

62 мин. Кендзёра заблокировал прострел Альваро из угла штрафной. Мяч от бразильца покинул пределы поля.

60 мин. Шепелев получил горчичник за симуляцию.

58 мин.
Кадина неточно пробил из-за пределов штрафной.

57 мин. Де Пена запустил слева в штрафную Львова Миколенко, но обратная передача на уругвайца не прошла.

56 мин. Львовяне контролируют мяч.

53 мин. Неудачная атака Львова.

51 мин. Шабанов грубо сыграл против Липе.

48 мин. Сабино грубо сыграл против Буяльского.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Русина на поле вышел Шабанов.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Мартана на поле вышел Кадина.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин.
После заброса в штрафную Динамо Висенте головой пробил несильно в руки Бущану.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

42 мин. Львовяне проводят позиционные атаки, гости ждут возможности для проведения быстрых контратак.

40 мин. Мартан слишком сильно навесил с левого фланга.

39 мин. Кадар в подкате заблокировал удар Бруно из правого угла штрафной.

37 мин. После навеса с фланга Бущан поймал мяч.

36 мин. После навеса со штрафного с правого фланга Борзенко скинул мяч в руки Бущану.

35 мин. Удар Цыганкова из правого угла штрафной заблокировали защитники.

33 мин. Андриевский прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

31 мин. Киевляне контролируют мяч.

29 мин. Липе отправил мяч в ворота Динамо, но лайнсмен зафиксировал оффсайд у Борзенко в этом эпизоде.

26 мин. Мартан грубо сыграл против Шепелева.

24 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Шепелев приблизился к штрафной, оставил мяч Цыганкову и тот вывел на ворота Буяльского, который технично подсек сферу над вышедшим голкипером!

22 мин.
Альваро прострелил с правого фланга - Бущан поймал мяч.

21 мин. После розыгрыша штрафного Бруно пробил намного выше ворот.

19 мин. Педро убежал от защитников и Бурда перед штрафной сбил игрока Львова! Арбитр принял кардинальное решение!

18 мин.
Цыганков пробил в стенку.

17 мин. Шепелев заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.

14 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

12 мин. Неудачная атака Динамо.

10 мин. Шепелев навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.

7 мин. Русин грубо сыграл на половине поля Львова.

6 мин.
Липе из центра штрафной пробил с лёта - Бущан в падении поймал мяч!

4 мин. Педро из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

2 мин. Игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В воскресенье, 28-го апреля, состоится поединок двадцать шестого тура украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Украина», начало в 19:30.

В предыдущем туре киевляне сыграли в безголевую ничью с донецким «Шахтером» и не смогли сократить отставание от лидера чемпионата. Львовяне проиграли луганской «Заре», потерпев третье поражение кряду. «Горожане» замыкают первую шестерку украинского первенства, но от пятого места «львов» отделяют всего три очка. В нынешнем сезоне соперники обменялись минимальными победами, причем «Львов» сенсационно одолел «бело-синих» на НСК «Олимпийский».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» – «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yarmola89
      yarmola89, 28.04.2019 21:31
    +5
    DKTheBest2, 28.04.2019 21:26
    Скажу одно. Если Львов сможет удержать этот состав и их бразильцы к своей технике добавят мощи, то в следующем сезоне-другом они будут жучить и Динамо и Шахтер.
    в следующем сезоне команда в очередной раз сменит свое название на какой нибудь Мелиоратор
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:31
    +3
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:28
    Мусор нажми на минус - какие проблемы
    Была бы у тебя совесть, ты бы сам свалил отсюда. Опускатся до оскорбления родителей, желать смерти родителям, могут только самые отмороженные гниды! Сегодня Пасха, побойся Бога, тварь лохматая!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.04.2019 21:30
    +6
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:28
    Мусор нажми на минус - какие проблемы
    Чучело , готовься и с этого акка накуй идти !!!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 28.04.2019 21:28
    -15
    jekаfunny, 28.04.2019 21:25
    Почему этот обоссаный долпоеп ещё не в бане?
    Мусор нажми на минус - какие проблемы
    avk1970
      avk1970, 28.04.2019 21:28
    -13
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:25
    Киевский бульдозер не так-то легко преодолеть
    Этот игрушечный бульдозер команда паралимпийцев бы разорвала имея на 2 игрока больше.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.04.2019 21:26
    +1
    Скажу одно. Если Львов сможет удержать этот состав и их бразильцы к своей технике добавят мощи, то в следующем сезоне-другом они будут жучить и Динамо и Шахтер.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:25
    +9
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    Сначала сдохнет твоя мама
    Правильно я вас назвал душевнобольными негодяями, и извиняться за свои слова не буду, сколько бы тут Оливье в Жиру не выступал!
    DK1961
      DK1961, 28.04.2019 21:25
    +7
    Kovalenkobrevno, 28.04.2019 21:24
    Всех с победой. 9 против 12. Такое не часто увидишь
    + 100
    Но я бы сказал 9 против 13 (добавляю ФУФЛО-У федерацию)
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 28.04.2019 21:25
    -18
    avk1970, 28.04.2019 21:22
    Львов после такой беззубой игры надо расформировать.
    Киевский бульдозер не так-то легко преодолеть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.04.2019 21:25
    +10
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    Сначала сдохнет твоя мама
    Почему этот обоссаный долпоеп ещё не в бане?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 28.04.2019 21:24
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт.юа судья решил матч переиграть. Почему он опять начался?)))).
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.04.2019 21:24
    +9
    DK1961, 28.04.2019 21:23
    Ну ты и подонок...
    Он типичный житель Донецка. Не обращайте внимания.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.04.2019 21:24
    +10
    Всех с победой. 9 против 12. Такое не часто увидишь
    DK1961
      DK1961, 28.04.2019 21:23
    +10
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    Сначала сдохнет твоя мама
    Ну ты и подонок...
    avk1970
      avk1970, 28.04.2019 21:22
    +7
    Львов после такой беззубой игры надо расформировать.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    -20
    Zport., 28.04.2019 21:20
    Когда ты сдохнешь алкаш?
    Сначала сдохнет твоя мама
    DK1961
      DK1961, 28.04.2019 21:21
    +11
    Zport., 28.04.2019 21:20
    Когда ты сдохнешь алкаш?
    Оно умрет в одной камере с лохметовым и павелкой
    Zport.
      Zport., 28.04.2019 21:21
    +7
    UKRAINE FAN, 28.04.2019 21:19
    И тебе платочек дать? разница в том что одни играет в лч а вторые нет!
    Что вы так беситесь алкаши? В даунецке стекломой не выдают уже?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:21
    +8
    UKRAINE FAN, 28.04.2019 21:18
    Да пох они без пенальти чемпами станут! А ты лучше думай когда дырнамо наконец то чемпионом станет или хотя бы кубок возьмет!
    Человек с ником Украинский фан, вот скажи мне, как ты, патриот Украины, можешь рвать жопу за ржавых сепаров? Это мягко говоря, странно...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.04.2019 21:21
    -17
    Да сегодня прям сбор нытиков! Одни сопли по всей ветки! не ужели перед таким простым матчем делали полную мобилизацию шавок?
    J0e777
      J0e777, 28.04.2019 20:52
    +13
    Forever_young_14, 28.04.2019 20:42
    Это же надо, Львов возит рылом самый великий клюб галактики
    Почему матчи колорадов не комментируешь? Бухаешь в это время?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 20:43
    +13
    Forever_young_14, 28.04.2019 20:38
    Да нет. У Хацкевича испанский вариант - вместо Русина Шабанов
    Недождешься ты удаления Русина
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 28.04.2019 21:24
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт.юа судья решил матч переиграть. Почему он опять начался?)))).
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.04.2019 20:54
    +12
    J0e777, 28.04.2019 20:52
    Почему матчи колорадов не комментируешь? Бухаешь в это время?
    Он всегда бухает. Не забывайте что он донецкий. Вперёд Динамо! Харьков с вами!
    DK1961
      DK1961, 28.04.2019 21:21
    +11
    Zport., 28.04.2019 21:20
    Когда ты сдохнешь алкаш?
    Оно умрет в одной камере с лохметовым и павелкой
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.04.2019 20:28
    +11
    serge_kr, 28.04.2019 20:21
    Львову не засчитали чистый гол, а Буяльский из явного офсайда забивает, да уж .., без судейства играть кое кто не может.
    ханыги сепарские активизировались. Где вы были, когда ваши с арендуполем комедию играли?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.04.2019 21:25
    +10
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    Сначала сдохнет твоя мама
    Почему этот обоссаный долпоеп ещё не в бане?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.04.2019 21:24
    +10
    Всех с победой. 9 против 12. Такое не часто увидишь
    DK1961
      DK1961, 28.04.2019 21:23
    +10
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    Сначала сдохнет твоя мама
    Ну ты и подонок...
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.04.2019 21:05
    +10
    Судья - придурок редкий.
    polesse2000
      polesse2000, 28.04.2019 20:26
    +10
    Forever_young_13, 28.04.2019 20:17
    Восем ударов у Львова, У Динамо только один. ------------------------------------
    Ублюдочное ты уже вылезло? Ты лучше расскажи как твоим бомжам сегодня два пеналя поставили и для пущей уверенности в положительном результате еще одного арендупольца удалили. Чемпиньены бля галимые, бумажные.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:25
    +9
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:21
    Сначала сдохнет твоя мама
    Правильно я вас назвал душевнобольными негодяями, и извиняться за свои слова не буду, сколько бы тут Оливье в Жиру не выступал!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 28.04.2019 21:24
    +9
    DK1961, 28.04.2019 21:23
    Ну ты и подонок...
    Он типичный житель Донецка. Не обращайте внимания.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 28.04.2019 21:20
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 28.04.2019 21:19
    И тебе платочек дать? разница в том что одни играет в лч а вторые нет!
    Мне зачем??? Это вам памперс надо вы ж боитесь 7 очков разницы
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:18
    +9
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:17
    Динамо пока прёт не по-деццццки
    Алкаш уже под третьим аккаунтом всплыл. Правильно говорят, г*вно не тонет
    moris24
      moris24, 28.04.2019 21:04
    +9
    Ось за що Циганков отримав жовту???
    Роман Корба
      Роман Корба, 28.04.2019 20:10
    +9
    37 мин. После навеса с фланга Бойко поймал мяч.
    36 мин. После навеса со штрафного с правого фланга Борзенко скинул мяч в руки Бущану.
    Киев что с 2 вратарями играть?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:21
    +8
    UKRAINE FAN, 28.04.2019 21:18
    Да пох они без пенальти чемпами станут! А ты лучше думай когда дырнамо наконец то чемпионом станет или хотя бы кубок возьмет!
    Человек с ником Украинский фан, вот скажи мне, как ты, патриот Украины, можешь рвать жопу за ржавых сепаров? Это мягко говоря, странно...
    Zport.
      Zport., 28.04.2019 21:20
    +8
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:17
    Динамо пока прёт не по-деццццки
    Когда ты сдохнешь алкаш?
    DK1961
      DK1961, 28.04.2019 21:19
    +8
    По-моему судьишке лохметовым и павелкой поставлена две задачи:
    1 .Потеря очков Динамо в этом матче.
    2. Чтобы на следующую игру с Александрией у Динамо играть было некому.
    Вообще этот беспредел пора заканчивать - наглость рыжего уже зашкаливает.