28.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Два удаления не помешали Динамо нанести поражение Львову

Киевляне одержали трудную победу и продолжают преследование «Шахтера»

Два удаления не помешали Динамо нанести поражение Львову
© Динамо от Шурика

Не сумев в прошлом туре сократить отставание от «Шахтера», киевляне продолжают надеяться на призрачный шанс догнать лидера чемпионата. Любая осечка «бело-синих» может окончательно похоронить последние проблески интриги в борьбе за чемпионство. Крайне нужны очки и «Львову». Тем более, что в ближайшем будущем «львов» ждет очень непростой график. После встречи с «Динамо» подопечным Богдана Блавацкого предстоит провести три выездных поединка, первый из которых состоится в Харькове против «Шахтера».

Львовяне активно начали встречу, и уже на 6-й минуте Бущану пришлось демонстрировать свою реакцию после удара Липе. Впрочем, «бело-синие» довольно быстро сумели отодвинуть игру от своей штрафной. Вскоре Шепелев заработал перспективный штрафной напротив ворот, но Цыганков пробил в «стенку». А в ответной атаке Педро убежал от троих динамовцев, и Бурда перед линией штрафной завалил оппонента. Арбитр показал красную карточку защитнику, оставив в меньшинстве гостей. К счастью для подопечных Александра Хацкевича, им почти сразу удалось провести результативную атаку. Цыганков вывел один на один с голкипером Буяльского, который технично подсек мяч в ворота.

Пережив разный спектр эмоций за несколько минут и получив столь необходимое в сложившейся ситуации преимущество, киевляне отдали территорию оппонентам. «Львы» начали пытаться позиционными атаками расшатать защитную линию киевского клуба, а гости сконцентрировались на быстром переходе к контратакам. До перерыва подопечным Блавацкого даже удалось отправить мяч в ворота «Динамо», но лайнсмен зафиксировал оффсайд у Борзенко.

В начале второй половины встречи тренерский штаб киевлян укрепил оборону своей команды, выпустив на поле Шабанова вместо форварда Русина. И длительное время киевляне грамотно справлялись с попытками «львов» подобраться к своей штрафной. Угрозы у ворот Бущана начали появляться в середине второй 45-минутки. Сначала после навеса Липе мяч отскочил к Бруно, но Кадар успел «накрыть» удар форварда. А через несколько мгновений Миколенко выбил мяч после прострела все того же Липе.

А на 75-й минуте ситуация для киевлян совсем ухудшилась. Кендзёра в центре поля головой боднул Педро, после чего бразилец рухнул на газон. Без актерского мастерства в исполнении игрока «Львова» не обошлось, но это не оправдывает поляка, который оставил свою команду вдевятером.

Львовяне большими силами пошли в наступление и вполне могли вырвать ничью. Бруно, замыкавший прострел с фланга, метров с восьми не попал в ворота, а с мощным ударом Пернамбуко справился Бущан. Близок к успеху был Шина, после удара которого мяч опустился на перекладину. Львовяне ждали, что мяч упадет во вратарскую, но этого так и не произошло: поскакав по каркасу ворот, «сфера» возвращаться в поле не пожелала.

Киевляне сумели довести матч до победного окончания. Интересно, что все очные поединки между «Динамо» и «Львовом» (сегодня состоялось пятое противостояние) завершились со счетом 1:0. В следующем туре «бело-синие» будут принимать «Александрию», а «львы», как уже упоминалось, сыграют на выезде с лидером чемпионата.

Украинская Премьер-лига. 26-й тур.

«Львов» – «Динамо» – 0:1


Виталий Буяльский (24)

Мартан (26), Сабино (48), Педро (76), Пернамбуко (91) – Назарий Русин (7), Артем Шабанов (51), Владимир Шепелев (60), Виктор Цыганков (73), Александр Андриевский (85)

Никита Бурда (19, фол последней надежды), Томаш Кендзёра (75, неспортивное поведение(

«Львов»: Богдан Сарнавский, Висенте (Пернамбуко, 77), Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Сергей Воронин, Сабино, Мартан (Кадина, 46), Липе, Альваро (Шина, 69), Педро, Бруно

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Aлександр Андриевский, Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Сидклей, 89), Назарий Русин (Артем Шабанов, 46)

Стадион «Украина» (Львов)

ЛЬВОВ - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 29.04.2019 20:18
    0
    Два удаления помешали Львову нанести поражение Динамо
    JulikoB
      JulikoB, 29.04.2019 20:12
    0
    Myroslav90, 29.04.2019 16:13
    Нормально, все як має бути вихід один на один, удар по калатушках - червона... вирішив включити Зідана - послати одеський привіт головою -червона...ше б в кінці Андрієвському(якшо не помиляюся) дати мінімум жовту, шоб менше руки розпускав і за шиї ловив...нема в Динамо дисципліни , ше з тих часів, коли вони кидали фляшками з водою за Буряком, коли копали своїх одноклубників по ногах, за шо ті не давали їм пробити штрафний...потім пішли Алієв, Мілевський, Хачеріді, Гармаш, Бойко...розпостули такий колись великий клуб..і ше й для повного щастя такі самі на трибуни в масках приходять, палять стадіон, вкючають режим расизму і хтому подібне...не пригадою, щоб за одну гру було стільки грубості, можна попробувати зрозуміти якби то була гра проти Шахти, но не проти Львова, не в обіду сказано Львову...печаль
    У вас ус отклеился
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 29.04.2019 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх...
    solart1964
      solart1964, 29.04.2019 16:26
    -1
    Myroslav90, 29.04.2019 16:13
    Нормально, все як має бути вихід один на один, удар по калатушках - червона... вирішив включити Зідана - послати одеський привіт головою -червона...ше б в кінці Андрієвському(якшо не помиляюся) дати мінімум жовту, шоб менше руки розпускав і за шиї ловив...нема в Динамо дисципліни , ше з тих часів, коли вони кидали фляшками з водою за Буряком, коли копали своїх одноклубників по ногах, за шо ті не давали їм пробити штрафний...потім пішли Алієв, Мілевський, Хачеріді, Гармаш, Бойко...розпостули такий колись великий клуб..і ше й для повного щастя такі самі на трибуни в масках приходять, палять стадіон, вкючають режим расизму і хтому подібне...не пригадою, щоб за одну гру було стільки грубості, можна попробувати зрозуміти якби то була гра проти Шахти, но не проти Львова, не в обіду сказано Львову...печаль
    Да. ТАкое впечатление, что Гармаш все-таки успел заразить пол команды. Нарушение от Бурды же было странным. Во-первых, там наперерез уже бежал еще один защитник, не помню кто. Во-вторых, даже если бы и пропустили, то в равных составах у динамо было куда больше шансов отыграться и выиграть. Хотя повезло и все-таки три очка забрали.но при этом еще минус два игрока на следующий матч..А Кензера, возможно, и больше чем на один матч в минусах...
    Myroslav90
      Myroslav90, 29.04.2019 16:13
    -1
    Нормально, все як має бути вихід один на один, удар по калатушках - червона... вирішив включити Зідана - послати одеський привіт головою -червона...ше б в кінці Андрієвському(якшо не помиляюся) дати мінімум жовту, шоб менше руки розпускав і за шиї ловив...нема в Динамо дисципліни , ше з тих часів, коли вони кидали фляшками з водою за Буряком, коли копали своїх одноклубників по ногах, за шо ті не давали їм пробити штрафний...потім пішли Алієв, Мілевський, Хачеріді, Гармаш, Бойко...розпостули такий колись великий клуб..і ше й для повного щастя такі самі на трибуни в масках приходять, палять стадіон, вкючають режим расизму і хтому подібне...не пригадою, щоб за одну гру було стільки грубості, можна попробувати зрозуміти якби то була гра проти Шахти, но не проти Львова, не в обіду сказано Львову...печаль
    Yasher
      Yasher, 29.04.2019 12:22
    +3
    Ничего сложного или дорогого в системе VAR нет. Есть коррупция с доплатой кому-то заинтересованному за разрешение или сертификат. Хоккей, например, не менее сложный и быстрый вид спорта, а видеоповторы смотрят с 91-го года, и не дорого. Теннис, опять-таки.
    Kevko
      Kevko, 29.04.2019 12:07
    -1
    У Львова ребята "с пляжа" быстрые и техничные. На первый взгляд среди них есть такие, которые выглядят не хуже "селекционных" талантов Шахтера
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 29.04.2019 11:43
    +4
    по удалению Кендзёры - пересмотрел эпизод.Там - либо обюдное удаление (скорее всего за обоюдное неспортивное поведение и грубость) либо 2 жёлтые. Но удаление там 99 процентное,это по вашему разве не неспортивное поведение? Тут надо спорить не о том почему удалили Кендзёру.а о том почему не было обоюдного удаления. Но ДК болельщищикам нужно задуматься о том,что происходит внутри команды? какой там внутренний нерв,судя по их систематической грубости на поле.Что-то внутри коллектива не в порядке.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 29.04.2019 11:38
    +1
    jekаfunny, 28.04.2019 22:10
    Я не верю ничему что говорит или показывает канал Футбол касательно ДК.
    Денисов вон ещё в Футбольном Уикенде линии офсайдов как хотел так и чертил. У меня несколько стриминговых приложух стоит , и я этот гол уже раз 5 посмотрел .
    Корпус львовского игрока под номером 3 почти на одном уровне с ногой Буля. Там реально если и есть то есть миллиметры ....
    Удаление же Кендзеры вообще цирк, бразилец замахнулся на него ногой , толкнул локтем .... и упал сам .
    + то что снова судья садит чуть ли не всех игроков ДК на жёлтые уже к середине матча .
    По Бурде — КК без вопросов
    У нас вами почти одинаковые точки зрения.. О чём спор тогда? По положениею вне игры,может я открою вам страаашную тайну,но.. откуда вы взяли что вне игры фиксируется по ногам? (судя по вашему комменту)... "...момент начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или частью тела, которой может забить гол, ближе к линии ворот (лицевой линии поля), чем предпоследний игрок соперника, включая вратаря." Я думаю после этого,даже видео с трёх стриминговых каналов будет однозначным Но, повторяю, такой офсайд в динамике заметить 1 арбитр из 10 и то на скорее на чуйке.увидеть там офсайд с той позиции было почти невозможно,но на повторах чётко видно что он был. Сейчас футбол стал очень быстрым и сколько бы мы арбитров не поставили - всего они усмотреть не могут,поскольку они не профессиональные спортсмены (почему-то об этом все "забывают"). Нужно или брать профспортсменов в арбитры,чтобы они могли угнаться за футболистами или Вар- другого выхода нет.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 29.04.2019 11:29
    -2
    Серж Пир, 28.04.2019 22:04
    Кто кого взял за шею? Не видел, так и не пиши бреда.
    Если научитесь читать буквы в комменте на который я отвечал,то и поймёте откуда я это взял.А пока буквы не читаете,только книжки с картинками
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 10:56
    0
    Predator, 29.04.2019 10:51
    Ложил я на тебя и на твой бан. Можешь ещё жалобу написать что тебя лошка обидели.
    Лошок как громко сказано слушай а мб тебе стихи писать начать? Хотя нет с твоими мозгами которые чуть больше грецкого ореха получиться что-то вроде "я вас вертел чего же более что я могу ещё сказать признаюсь в силу моей доли я хищник-лох и малолетка а остальные петухи"
    Predator
      Predator, 29.04.2019 10:51
    -7
    Laeda, 29.04.2019 09:46
    Петушара, твой второй акк франкова уже в бане этот тоже туда отправить?
    Ложил я на тебя и на твой бан. Можешь ещё жалобу написать что тебя лошка обидели.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.04.2019 10:50
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Ванчак, 29.04.2019 00:31
    по ходу в параші VAR застосовують в кожному матчі вишки, а у нас не хватає грошей в підара-павелка, чи як???
    при чем тут павелко? для вар нужно специальное оборудование, которое устанавливают на сталионах..а у нас есть стадионы где освещения нормального нет, какое оборудование еще
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.04.2019 10:47
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Львов радует) бразилы сыграются в след сезоне и поборются за 3 место
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.04.2019 10:32
    0
    Андрій Ванчак, 29.04.2019 00:31
    по ходу в параші VAR застосовують в кожному матчі вишки, а у нас не хватає грошей в підара-павелка, чи як???
    VAR не спасает от несправедливых решений, уже проверено.
    anatolijmakhanets
      anatolijmakhanets, 29.04.2019 10:27
    -1
    Всіх вітаю із великоднем!мені наприклад, сподобалися дії бразильських футболістів львова в цьому матчі. Могли і забити мяч
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 09:46
    0
    Predator, 29.04.2019 09:39
    Придурошное забирай своего жеку, сержа пида рка а валите накуй ушлепки обо ссаные. Дыркофаны галим ые
    Петушара, твой второй акк франкова уже в бане этот тоже туда отправить?
    Predator
      Predator, 29.04.2019 09:39
    -8
    Laeda, 29.04.2019 08:56
    Давай лучше поговорим про спектакль в булке на берегу Азовского морЯ под названием Мариуполь? 2 пеналы, удаление, кривоногая иуда?
    Придурошное забирай своего жеку, сержа пида рка а валите накуй ушлепки обо ссаные. Дыркофаны галим ые
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 08:56
    +2
    Surkisfuilo, 29.04.2019 08:55
    Київські відскочили вважай на шару, виграли випадково. В наступному турі Олександрія їх доб'є, щоб за чемпіонство вже і рота не розкривали. А Шахта буде чемпіоном!!!
    Давай лучше поговорим про спектакль в булке на берегу Азовского морЯ под названием Мариуполь? 2 пеналы, удаление, кривоногая иуда?
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 29.04.2019 08:55
    -9
    Київські відскочили вважай на шару, виграли випадково. В наступному турі Олександрія їх доб'є, щоб за чемпіонство вже і рота не розкривали. А Шахта буде чемпіоном!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.04.2019 22:09
    +23
    footboooool55, 28.04.2019 22:05
    Твои же май"анутые его привели иди и ищи!
    за майданутих від імені мільйонів урочисто посилаю тебе в лугандон
    Sunrise
      Sunrise, 28.04.2019 21:26
    +18
    Больше 15-ти минут было у Львова - сами виноваты.
    А вот у Динамо на лицо проблема с дисциплиной. Столько удалений за один апрель - явная недоработка тренерского штаба, на мой взгляд.
    p_s_l
      p_s_l, 28.04.2019 22:13
    +14
    Виталий Манько, 28.04.2019 22:01
    Вне игры был..Минимальный но был.. Но ассистент арбитра его вряд ли в динамике момента мог заметить,поэтому нам видевшим видео говорить что не было - бред,но и говорить что арбитр ошибся в чью-то пользу тоже нельзя поскольку вара нет,а в динамике тяжело было понять. По Бурде.там даже сомнений быть не может, по второму удалению - эпизода не видел,но если как вы пишите взял за шею,но его провоцировали - провокатору жёлтая,тому кто взял за шею красная.Да,такие правила в футболе.Наши привыкли к поблажкам в ЧУкре за своё хамство,а потом выходят в Европе и сидят на карточках с начала матча,а то и удаляются ещё в первом тайме.Что значит - "взял за шею" - не удаление? откуда это.. Распустил руки - нах..н с поля - на боксёрский ринг. Иначе хаос.
    Кто кого за шею брал? В моменте с Кендзерой нужно было давать либо 2 ЖК, либо 2 КК.
    Хотя, в АПЛ часто такое наказывают устным предупреждением
    p_s_l
      p_s_l, 28.04.2019 22:15
    +13
    jekаfunny, 28.04.2019 22:11
    не Было там 50 и близко
    Там вообще офсайда не было именно в момент паса. *енисов на Хвутболах раньше стоп-кадр сделал, плюс линию толстую наложили - вот тебе и мультики с офсайдом
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 22:14
    +13
    footboooool55, 28.04.2019 22:13
    И не говори у тебя их вообще по ходу нет если не видишь такие оффсайды!
    Их никто не видит кроме галопов копанки
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 22:11
    +13
    footboooool55, 28.04.2019 22:08
    Пиз.. я ахуе.. с дырявых! Кричат что ФФУ продажное но при этом верещат что не было оффсайда. Вы что там ебну... ? Там полуметровый оффсайд вы не чем не лучше ФФУ!
    Это ж как в глаза надо долбиться .... чтоб такое мерещилось!!!
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 08:01
    +12
    Frankov, 29.04.2019 07:07
    На этом сайте,главный специалист по долблению,это ты.Ты не только в глаза долбишься,но и в задний проход и рот.
    Долбишся, обоссавшийся - вы прослушали утренние вопли петушка из резервации днр.
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 07:59
    +12
    Frankov, 29.04.2019 07:04
    Слышишь пидр,дырявые в Украине только одни,и это обоSSавшиеся муSSора из дерьнамо.А ты типичный представитель сексуальных меньшиств.
    Дырявый в Украине только один и это ты - обоссавшицся впопучленец
    Серж Пир
      Серж Пир, 28.04.2019 22:04
    +12
    Виталий Манько, 28.04.2019 22:01
    Вне игры был..Минимальный но был.. Но ассистент арбитра его вряд ли в динамике момента мог заметить,поэтому нам видевшим видео говорить что не было - бред,но и говорить что арбитр ошибся в чью-то пользу тоже нельзя поскольку вара нет,а в динамике тяжело было понять. По Бурде.там даже сомнений быть не может, по второму удалению - эпизода не видел,но если как вы пишите взял за шею,но его провоцировали - провокатору жёлтая,тому кто взял за шею красная.Да,такие правила в футболе.Наши привыкли к поблажкам в ЧУкре за своё хамство,а потом выходят в Европе и сидят на карточках с начала матча,а то и удаляются ещё в первом тайме.Что значит - "взял за шею" - не удаление? откуда это.. Распустил руки - нах..н с поля - на боксёрский ринг. Иначе хаос.
    Кто кого взял за шею? Не видел, так и не пиши бреда.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 22:10
    +11
    Виталий Манько, 28.04.2019 22:01
    Вне игры был..Минимальный но был.. Но ассистент арбитра его вряд ли в динамике момента мог заметить,поэтому нам видевшим видео говорить что не было - бред,но и говорить что арбитр ошибся в чью-то пользу тоже нельзя поскольку вара нет,а в динамике тяжело было понять. По Бурде.там даже сомнений быть не может, по второму удалению - эпизода не видел,но если как вы пишите взял за шею,но его провоцировали - провокатору жёлтая,тому кто взял за шею красная.Да,такие правила в футболе.Наши привыкли к поблажкам в ЧУкре за своё хамство,а потом выходят в Европе и сидят на карточках с начала матча,а то и удаляются ещё в первом тайме.Что значит - "взял за шею" - не удаление? откуда это.. Распустил руки - нах..н с поля - на боксёрский ринг. Иначе хаос.
    Я не верю ничему что говорит или показывает канал Футбол касательно ДК.
    Денисов вон ещё в Футбольном Уикенде линии офсайдов как хотел так и чертил. У меня несколько стриминговых приложух стоит , и я этот гол уже раз 5 посмотрел .
    Корпус львовского игрока под номером 3 почти на одном уровне с ногой Буля. Там реально если и есть то есть миллиметры ....
    Удаление же Кендзеры вообще цирк, бразилец замахнулся на него ногой , толкнул локтем .... и упал сам .
    + то что снова судья садит чуть ли не всех игроков ДК на жёлтые уже к середине матча .
    По Бурде — КК без вопросов
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 22:24
    +10
    p_s_l, 28.04.2019 22:15
    Там вообще офсайда не было именно в момент паса. *енисов на Хвутболах раньше стоп-кадр сделал, плюс линию толстую наложили - вот тебе и мультики с офсайдом
    Та очень может быть . Этому каналу ни в чем нельзя верить
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:46
    +10
    Ukraine, 28.04.2019 21:40
    ДК відскочило, як завжди.
    Цікава гра буде з Олександрією) куча жовтих і червоні зроблять своє діло)
    Тепер ДК може іти в нічний клуб бухати, як завжди)
    ВаДо , забери вечно пьяную маню и идите отсбдава ! Уже хоть в клуб хоть за гаражи . !!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 28.04.2019 22:03
    +9
    andriychornyy, 28.04.2019 21:50
    А гол Львова?
    Пока нету нормального видео. По-матчу практически как у Буяльского. Я не отрицаю микрооффсайд у Буяльского, но ты возмущаешься не по делу. Я тебе раньше уже об этом отписал.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 28.04.2019 22:01
    +9
    jekаfunny, 28.04.2019 21:49
    Никогда в жизни не видел чтобы игрока удаляли за то что он кого то взял за шею.
    Гол Львова не мог быть чистым , потому что игрок нападения , мешал Защитнику ДК и именно из за этого прошёл мяч на дальнююю штангу .
    Пол метра , серьёзно ? Это канал футбол такое рассказывает ?
    Никогда не понимаю зачем эти сказки если можно взять и пересмотреть . Там корпус защитника чуть ли не на одной линии с Виталиком , какие под метра
    Вне игры был..Минимальный но был.. Но ассистент арбитра его вряд ли в динамике момента мог заметить,поэтому нам видевшим видео говорить что не было - бред,но и говорить что арбитр ошибся в чью-то пользу тоже нельзя поскольку вара нет,а в динамике тяжело было понять. По Бурде.там даже сомнений быть не может, по второму удалению - эпизода не видел,но если как вы пишите взял за шею,но его провоцировали - провокатору жёлтая,тому кто взял за шею красная.Да,такие правила в футболе.Наши привыкли к поблажкам в ЧУкре за своё хамство,а потом выходят в Европе и сидят на карточках с начала матча,а то и удаляются ещё в первом тайме.Что значит - "взял за шею" - не удаление? откуда это.. Распустил руки - нах..н с поля - на боксёрский ринг. Иначе хаос.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:51
    +9
    «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:50
    Один уже ушел за гаражи, другой еще здесь, но скоро тоже уйдет
    Этот сейчас побежит юбку жены напялить и под Ником Алёны Остапенко писать ?»
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:39
    +9
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:38
    Не бзди маруся
    Ты ещё не в бане , денатуратный , за будем это исправлять
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 28.04.2019 21:39
    +9
    andriychornyy, 28.04.2019 21:35
    А хто винен що Динамо в 9 догравало? 1 червона 100%, 2 теж швидше була + Андрієвському можна було давати червону, за те що зловив за шию Педро, який лежав на газоні вже за межами поля. Також арбрітр зарахував гол з офсайду Буяльського і не зарахував чистий гол Ліпе. То за кого був арбітр?
    Какой чисты гол Липпе? Там чистый офсайд) По поводу гола Буяльского у нас Вара нет, тут все на тоненького было, судья увидел эпизод так. В сторону ДК не было ни намека на подсуживание. А вот щза что удалили Кендзеру это бред. Два человеа бодаються, но один получает желтую только потому что он упал, а второй красную, только потому что на ногах устоял) СПраведливе, не ну а че. За то кроты в каждом матче по пенке пробивают, а то и под ве, голы с двухметровых офсайдов забивают, то такое, ничего личного.
    Kherson384
      Kherson384, 28.04.2019 21:27
    +9
    Где дисциплина?
    Муґунот
    online
    Муґунот, 28.04.2019 22:12
    +8
    прокрутил на телевизоре несколько раз видео с голос Динамо, старт-стоп, то-се...
    что интересно,
    геббельсы "фиксируют" момент чуть-чуть раньше собственно паса Цыганкова, когда Бурда действительно сантиметров на 40 ближе к линии ворот. но...
    Бурда то притормозил, а последний защитник двигался по инерции в сторону своих ворот и в момент именно удара...вот если бы геббельсы именно в момент удара сделали стоп-кадр
    J0e777
    online
      J0e777, 28.04.2019 22:04
    +8
    Где вообще павелка пропала? В футболе хаос, а она где-то отдыхает.