28.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Два удаления не помешали Динамо нанести поражение Львову

Киевляне одержали трудную победу и продолжают преследование «Шахтера»

Два удаления не помешали Динамо нанести поражение Львову
© Динамо от Шурика

Не сумев в прошлом туре сократить отставание от «Шахтера», киевляне продолжают надеяться на призрачный шанс догнать лидера чемпионата. Любая осечка «бело-синих» может окончательно похоронить последние проблески интриги в борьбе за чемпионство. Крайне нужны очки и «Львову». Тем более, что в ближайшем будущем «львов» ждет очень непростой график. После встречи с «Динамо» подопечным Богдана Блавацкого предстоит провести три выездных поединка, первый из которых состоится в Харькове против «Шахтера».

Львовяне активно начали встречу, и уже на 6-й минуте Бущану пришлось демонстрировать свою реакцию после удара Липе. Впрочем, «бело-синие» довольно быстро сумели отодвинуть игру от своей штрафной. Вскоре Шепелев заработал перспективный штрафной напротив ворот, но Цыганков пробил в «стенку». А в ответной атаке Педро убежал от троих динамовцев, и Бурда перед линией штрафной завалил оппонента. Арбитр показал красную карточку защитнику, оставив в меньшинстве гостей. К счастью для подопечных Александра Хацкевича, им почти сразу удалось провести результативную атаку. Цыганков вывел один на один с голкипером Буяльского, который технично подсек мяч в ворота.

Пережив разный спектр эмоций за несколько минут и получив столь необходимое в сложившейся ситуации преимущество, киевляне отдали территорию оппонентам. «Львы» начали пытаться позиционными атаками расшатать защитную линию киевского клуба, а гости сконцентрировались на быстром переходе к контратакам. До перерыва подопечным Блавацкого даже удалось отправить мяч в ворота «Динамо», но лайнсмен зафиксировал оффсайд у Борзенко.

В начале второй половины встречи тренерский штаб киевлян укрепил оборону своей команды, выпустив на поле Шабанова вместо форварда Русина. И длительное время киевляне грамотно справлялись с попытками «львов» подобраться к своей штрафной. Угрозы у ворот Бущана начали появляться в середине второй 45-минутки. Сначала после навеса Липе мяч отскочил к Бруно, но Кадар успел «накрыть» удар форварда. А через несколько мгновений Миколенко выбил мяч после прострела все того же Липе.

А на 75-й минуте ситуация для киевлян совсем ухудшилась. Кендзёра в центре поля головой боднул Педро, после чего бразилец рухнул на газон. Без актерского мастерства в исполнении игрока «Львова» не обошлось, но это не оправдывает поляка, который оставил свою команду вдевятером.

Львовяне большими силами пошли в наступление и вполне могли вырвать ничью. Бруно, замыкавший прострел с фланга, метров с восьми не попал в ворота, а с мощным ударом Пернамбуко справился Бущан. Близок к успеху был Шина, после удара которого мяч опустился на перекладину. Львовяне ждали, что мяч упадет во вратарскую, но этого так и не произошло: поскакав по каркасу ворот, «сфера» возвращаться в поле не пожелала.

Киевляне сумели довести матч до победного окончания. Интересно, что все очные поединки между «Динамо» и «Львовом» (сегодня состоялось пятое противостояние) завершились со счетом 1:0. В следующем туре «бело-синие» будут принимать «Александрию», а «львы», как уже упоминалось, сыграют на выезде с лидером чемпионата.

Украинская Премьер-лига. 26-й тур.

«Львов» – «Динамо» – 0:1


Виталий Буяльский (24)

Мартан (26), Сабино (48), Педро (76), Пернамбуко (91) – Назарий Русин (7), Артем Шабанов (51), Владимир Шепелев (60), Виктор Цыганков (73), Александр Андриевский (85)

Никита Бурда (19, фол последней надежды), Томаш Кендзёра (75, неспортивное поведение(

«Львов»: Богдан Сарнавский, Висенте (Пернамбуко, 77), Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Сергей Воронин, Сабино, Мартан (Кадина, 46), Липе, Альваро (Шина, 69), Педро, Бруно

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Aлександр Андриевский, Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Сидклей, 89), Назарий Русин (Артем Шабанов, 46)

Стадион «Украина» (Львов)

ЛЬВОВ - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 29.04.2019 20:18
    0
    Два удаления помешали Львову нанести поражение Динамо
    JulikoB
      JulikoB, 29.04.2019 20:12
    0
    Myroslav90, 29.04.2019 16:13
    Нормально, все як має бути вихід один на один, удар по калатушках - червона... вирішив включити Зідана - послати одеський привіт головою -червона...ше б в кінці Андрієвському(якшо не помиляюся) дати мінімум жовту, шоб менше руки розпускав і за шиї ловив...нема в Динамо дисципліни , ше з тих часів, коли вони кидали фляшками з водою за Буряком, коли копали своїх одноклубників по ногах, за шо ті не давали їм пробити штрафний...потім пішли Алієв, Мілевський, Хачеріді, Гармаш, Бойко...розпостули такий колись великий клуб..і ше й для повного щастя такі самі на трибуни в масках приходять, палять стадіон, вкючають режим расизму і хтому подібне...не пригадою, щоб за одну гру було стільки грубості, можна попробувати зрозуміти якби то була гра проти Шахти, но не проти Львова, не в обіду сказано Львову...печаль
    У вас ус отклеился
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 29.04.2019 20:03
    0
    Эх...
    solart1964
      solart1964, 29.04.2019 16:26
    -1
    Myroslav90, 29.04.2019 16:13
    Нормально, все як має бути вихід один на один, удар по калатушках - червона... вирішив включити Зідана - послати одеський привіт головою -червона...ше б в кінці Андрієвському(якшо не помиляюся) дати мінімум жовту, шоб менше руки розпускав і за шиї ловив...нема в Динамо дисципліни , ше з тих часів, коли вони кидали фляшками з водою за Буряком, коли копали своїх одноклубників по ногах, за шо ті не давали їм пробити штрафний...потім пішли Алієв, Мілевський, Хачеріді, Гармаш, Бойко...розпостули такий колись великий клуб..і ше й для повного щастя такі самі на трибуни в масках приходять, палять стадіон, вкючають режим расизму і хтому подібне...не пригадою, щоб за одну гру було стільки грубості, можна попробувати зрозуміти якби то була гра проти Шахти, но не проти Львова, не в обіду сказано Львову...печаль
    Да. ТАкое впечатление, что Гармаш все-таки успел заразить пол команды. Нарушение от Бурды же было странным. Во-первых, там наперерез уже бежал еще один защитник, не помню кто. Во-вторых, даже если бы и пропустили, то в равных составах у динамо было куда больше шансов отыграться и выиграть. Хотя повезло и все-таки три очка забрали.но при этом еще минус два игрока на следующий матч..А Кензера, возможно, и больше чем на один матч в минусах...
    Myroslav90
      Myroslav90, 29.04.2019 16:13
    -1
    Нормально, все як має бути вихід один на один, удар по калатушках - червона... вирішив включити Зідана - послати одеський привіт головою -червона...ше б в кінці Андрієвському(якшо не помиляюся) дати мінімум жовту, шоб менше руки розпускав і за шиї ловив...нема в Динамо дисципліни , ше з тих часів, коли вони кидали фляшками з водою за Буряком, коли копали своїх одноклубників по ногах, за шо ті не давали їм пробити штрафний...потім пішли Алієв, Мілевський, Хачеріді, Гармаш, Бойко...розпостули такий колись великий клуб..і ше й для повного щастя такі самі на трибуни в масках приходять, палять стадіон, вкючають режим расизму і хтому подібне...не пригадою, щоб за одну гру було стільки грубості, можна попробувати зрозуміти якби то була гра проти Шахти, но не проти Львова, не в обіду сказано Львову...печаль
    Yasher
      Yasher, 29.04.2019 12:22
    +3
    Ничего сложного или дорогого в системе VAR нет. Есть коррупция с доплатой кому-то заинтересованному за разрешение или сертификат. Хоккей, например, не менее сложный и быстрый вид спорта, а видеоповторы смотрят с 91-го года, и не дорого. Теннис, опять-таки.
    Kevko
      Kevko, 29.04.2019 12:07
    -1
    У Львова ребята "с пляжа" быстрые и техничные. На первый взгляд среди них есть такие, которые выглядят не хуже "селекционных" талантов Шахтера
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 29.04.2019 11:43
    +4
    по удалению Кендзёры - пересмотрел эпизод.Там - либо обюдное удаление (скорее всего за обоюдное неспортивное поведение и грубость) либо 2 жёлтые. Но удаление там 99 процентное,это по вашему разве не неспортивное поведение? Тут надо спорить не о том почему удалили Кендзёру.а о том почему не было обоюдного удаления. Но ДК болельщищикам нужно задуматься о том,что происходит внутри команды? какой там внутренний нерв,судя по их систематической грубости на поле.Что-то внутри коллектива не в порядке.
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 10:56
    0
    Predator, 29.04.2019 10:51
    Ложил я на тебя и на твой бан. Можешь ещё жалобу написать что тебя лошка обидели.
    Лошок как громко сказано слушай а мб тебе стихи писать начать? Хотя нет с твоими мозгами которые чуть больше грецкого ореха получиться что-то вроде "я вас вертел чего же более что я могу ещё сказать признаюсь в силу моей доли я хищник-лох и малолетка а остальные петухи"
    Predator
      Predator, 29.04.2019 10:51
    -7
    Laeda, 29.04.2019 09:46
    Петушара, твой второй акк франкова уже в бане этот тоже туда отправить?
    Ложил я на тебя и на твой бан. Можешь ещё жалобу написать что тебя лошка обидели.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.04.2019 10:50
    -4
    Андрій Ванчак, 29.04.2019 00:31
    по ходу в параші VAR застосовують в кожному матчі вишки, а у нас не хватає грошей в підара-павелка, чи як???
    при чем тут павелко? для вар нужно специальное оборудование, которое устанавливают на сталионах..а у нас есть стадионы где освещения нормального нет, какое оборудование еще
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.04.2019 10:47
    -6
    Львов радует) бразилы сыграются в след сезоне и поборются за 3 место
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.04.2019 10:32
    0
    Андрій Ванчак, 29.04.2019 00:31
    по ходу в параші VAR застосовують в кожному матчі вишки, а у нас не хватає грошей в підара-павелка, чи як???
    VAR не спасает от несправедливых решений, уже проверено.
    anatolijmakhanets
      anatolijmakhanets, 29.04.2019 10:27
    -1
    Всіх вітаю із великоднем!мені наприклад, сподобалися дії бразильських футболістів львова в цьому матчі. Могли і забити мяч
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 09:46
    0
    Predator, 29.04.2019 09:39
    Придурошное забирай своего жеку, сержа пида рка а валите накуй ушлепки обо ссаные. Дыркофаны галим ые
    Петушара, твой второй акк франкова уже в бане этот тоже туда отправить?
    Predator
      Predator, 29.04.2019 09:39
    -8
    Laeda, 29.04.2019 08:56
    Давай лучше поговорим про спектакль в булке на берегу Азовского морЯ под названием Мариуполь? 2 пеналы, удаление, кривоногая иуда?
    Придурошное забирай своего жеку, сержа пида рка а валите накуй ушлепки обо ссаные. Дыркофаны галим ые
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 08:56
    +2
    Surkisfuilo, 29.04.2019 08:55
    Київські відскочили вважай на шару, виграли випадково. В наступному турі Олександрія їх доб'є, щоб за чемпіонство вже і рота не розкривали. А Шахта буде чемпіоном!!!
    Давай лучше поговорим про спектакль в булке на берегу Азовского морЯ под названием Мариуполь? 2 пеналы, удаление, кривоногая иуда?
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 29.04.2019 08:55
    -9
    Київські відскочили вважай на шару, виграли випадково. В наступному турі Олександрія їх доб'є, щоб за чемпіонство вже і рота не розкривали. А Шахта буде чемпіоном!!!
    M_Arinafsy
    M_Arinafsy, 29.04.2019 08:38
    -13
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 08:01
    +12
    Frankov, 29.04.2019 07:07
    На этом сайте,главный специалист по долблению,это ты.Ты не только в глаза долбишься,но и в задний проход и рот.
    Долбишся, обоссавшийся - вы прослушали утренние вопли петушка из резервации днр.
    dudigo78
      dudigo78, 28.04.2019 22:09
    +23
    footboooool55, 28.04.2019 22:05
    Твои же май"анутые его привели иди и ищи!
    за майданутих від імені мільйонів урочисто посилаю тебе в лугандон
    Sunrise
      Sunrise, 28.04.2019 21:26
    +18
    Больше 15-ти минут было у Львова - сами виноваты.
    А вот у Динамо на лицо проблема с дисциплиной. Столько удалений за один апрель - явная недоработка тренерского штаба, на мой взгляд.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 22:14
    +13
    footboooool55, 28.04.2019 22:13
    И не говори у тебя их вообще по ходу нет если не видишь такие оффсайды!
    Их никто не видит кроме галопов копанки
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 22:11
    +13
    footboooool55, 28.04.2019 22:08
    Пиз.. я ахуе.. с дырявых! Кричат что ФФУ продажное но при этом верещат что не было оффсайда. Вы что там ебну... ? Там полуметровый оффсайд вы не чем не лучше ФФУ!
    Это ж как в глаза надо долбиться .... чтоб такое мерещилось!!!
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 08:01
    +12
    Frankov, 29.04.2019 07:07
    На этом сайте,главный специалист по долблению,это ты.Ты не только в глаза долбишься,но и в задний проход и рот.
    Долбишся, обоссавшийся - вы прослушали утренние вопли петушка из резервации днр.
    Laeda
      Laeda, 29.04.2019 07:59
    +12
    Frankov, 29.04.2019 07:04
    Слышишь пидр,дырявые в Украине только одни,и это обоSSавшиеся муSSора из дерьнамо.А ты типичный представитель сексуальных меньшиств.
    Дырявый в Украине только один и это ты - обоссавшицся впопучленец
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:46
    +10
    Ukraine, 28.04.2019 21:40
    ДК відскочило, як завжди.
    Цікава гра буде з Олександрією) куча жовтих і червоні зроблять своє діло)
    Тепер ДК може іти в нічний клуб бухати, як завжди)
    ВаДо , забери вечно пьяную маню и идите отсбдава ! Уже хоть в клуб хоть за гаражи . !!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 28.04.2019 22:03
    +9
    andriychornyy, 28.04.2019 21:50
    А гол Львова?
    Пока нету нормального видео. По-матчу практически как у Буяльского. Я не отрицаю микрооффсайд у Буяльского, но ты возмущаешься не по делу. Я тебе раньше уже об этом отписал.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:51
    +9
    «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:50
    Один уже ушел за гаражи, другой еще здесь, но скоро тоже уйдет
    Этот сейчас побежит юбку жены напялить и под Ником Алёны Остапенко писать ?»
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:39
    +9
    Forever_young_12, 28.04.2019 21:38
    Не бзди маруся
    Ты ещё не в бане , денатуратный , за будем это исправлять
    Kherson384
      Kherson384, 28.04.2019 21:27
    +9
    Где дисциплина?
    Муґунот
    Муґунот, 28.04.2019 22:12
    +8
    прокрутил на телевизоре несколько раз видео с голос Динамо, старт-стоп, то-се...
    что интересно,
    геббельсы "фиксируют" момент чуть-чуть раньше собственно паса Цыганкова, когда Бурда действительно сантиметров на 40 ближе к линии ворот. но...
    Бурда то притормозил, а последний защитник двигался по инерции в сторону своих ворот и в момент именно удара...вот если бы геббельсы именно в момент удара сделали стоп-кадр
    J0e777
      J0e777, 28.04.2019 22:04
    +8
    Где вообще павелка пропала? В футболе хаос, а она где-то отдыхает.
    kino
      kino, 28.04.2019 21:53
    +8
    Дивлячись на цей цирк лядінсько-ахметовський, зловив себе на думці що дальше так бути не може, і якщо люди не вийдуть в Київі зносити цих псів то дальше уже навіть не дно. Ми вже його давно пробили. Футбол гине на очах. Такої чудовищної корупції в футболі Україна ще не знала. Коньков проти сьогоднішніх, студент практикант. Коли це все скінчиться от питання.
    Серж Пир
      Серж Пир, 28.04.2019 21:53
    +8
    andriychornyy, 28.04.2019 21:50
    А гол Львова?
    Его в нарезке нет. Нужно нормальное видео момента. По удалениям. Бурда - чистое удаление. Кендзера - бред, потому что оба бодались, плюс игрок Львова ногами бил Кендзеру когда лежал. Так что или обоюдное, или по желтой.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 28.04.2019 21:48
    +8
    Серж Пир, 28.04.2019 21:44
    Гол Динамо чистый, то лохметовские каналы так линии чертят. Не по ногам нужно офсайды чертить, а по любой части тела, которой можно забить правомочно (напу) или помешать забить (защитнику). А жо...а защитника явно была на одной линии с Буяльским.
    В принципе ты прав. Пересмотрел сейчас пару раз и таки жопа все и решила.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.04.2019 21:44
    +8
    jekаfunny, 28.04.2019 21:41
    Ну уже до цугундера эти динамовские сердца клуб доводят.
    Пора порвать этот порочный круг физруков !
    Суркису это нужно объяснить доходчиво.
    Серж Пир
      Серж Пир, 28.04.2019 21:44
    +8
    Гол Динамо чистый, то лохметовские каналы так линии чертят. Не по ногам нужно офсайды чертить, а по любой части тела, которой можно забить правомочно (напу) или помешать забить (защитнику). А жо...а защитника явно была на одной линии с Буяльским.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.04.2019 21:38
    +8
    trasher87 trasher87, 28.04.2019 21:37
    Понимаешь сейчас нет подходящей замены.
    Кстати Заваров походу Луку Джорджевича просматривал с Арсенала когда они в хлам мясо порвали 3:0.
    Может ещё форвард будет
    Там уже Вернидуб год нетривиально намекает что замена есть!
    Интересно , а откуда инфа по Джорджевичу ?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 28.04.2019 21:30
    +8
    jekаfunny, 28.04.2019 21:28
    Сложная игра . Медленные Кадар и Бурда оказались неготовы к мобильным бразильцам Львова.
    Что , что а цементировать защиту ХАЦКЕВИЧ умеет и Динамо спокойно засушило игру даже в 9 ром.
    Но я все равно надеюсь что это последние матчи белоруса в Киеве!!!
    Жека да смирись уже Белорус будет дальше работать.